Раздел: Москва (Можно ли купить дуриан в Москве?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дуриан

Добрый день!
Скажите, а кто-нибудь покупал в Москве дуриан? Оказывается, он продается в Москве)
Просто хочется попробовать после всего, что про него слышала. Но читала, что его не транспортируют?
В Тайланд поехать шансов практически нет.
Спасибо.
05.01.2022 14:19:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Я не поняла ажЫотажа :)
Пробовала во Вьетнаме, свежий на рынке.
Не то чтобы очень вкусный, не то чтобы очень вонючий, мой сыр для раклет не меньше воняет :)
Но, конечно, если хочется, попробовать надо :)
05.01.2022 22:41:33, arte
Я в паттайе только ела, там вся фишка, чтобы разделать и сьесть сразу, очень вкусно, но если полежит чуток или уже разделанным купить, то запах на любителя :))) 05.01.2022 18:28:48, Зайчонок
Света 2
В Азбуке вкуса он еще лет 15 назад продавался. Думаю, что и сейчас также 05.01.2022 17:47:59, Света 2
Вкусный очень на месте. В Москве не пробовала, но видела, что продают. 05.01.2022 16:21:47, муза мужа
ШаНуар
Но он же воняет омерзительно! 05.01.2022 15:57:10, ШаНуар
Прочитала, что надо есть сию же минуту, как почистили. Чем дольше мякоть соприкасается с воздухом, тем больше начинает вонять. Счет идет буквально на минуты).
Но сама не пробовала.
05.01.2022 16:26:15, oleal
ЛЯLУШКА
В ТЦ Ханой есть 05.01.2022 15:19:08, ЛЯLУШКА
А Вы покупали?
05.01.2022 16:26:27, oleal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!