Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Где купить чай?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.01.2022 20:31:35

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обожаю кофе с корицей, кофе завариваю во френч-прессе. Палку корицы разбиваю кухонными ножницами (которые для костей) на мелкие кусочки, в пресс кладу 2-3 мелких куска... Но можно и в чашку с пакетиком чая попробовать)) Палочки корицы, правда, использую только привозные - с восточных базаров. Молотый - совсем не то. В чайном пакетике надо смотреть состав, очень возможно, что там присутствует "вкус" корицы
04.01.2022 00:01:24, Lengriro
Mary M.
Я щепотку сыплю.
У нас есть такой - рождественская мистерия Гринфилд, покупаем иногда.
03.01.2022 23:34:48, Mary M.
Natalya d'*
Я их много разных нашла, но не в пакетиках и часто ещё имбирь присутствует который я терпеть не могу.
Тот который мне дарили тоже нашла но на сайте «временно закончился » написано
04.01.2022 00:28:36, Natalya d'*
да просто на кончике ложки сыпьте в кипяток, которым завариваете. мы кофе варим с корицей. ну я варю, а дочь молотый кофе просто заваривает кипятком.
03.01.2022 22:59:19, ALora
Я кофе с корицей люблю. Чай наверное даже не пробовала.
03.01.2022 21:00:24, Йоко
Oker
мне на Новый год подарили чай с ароматом меда и корицы, но ни того, ни другого в составе нет)
Когда хочу чай с корицей, просто сыплю немного порошка
03.01.2022 20:55:45, Oker
ВВ (быв.Не овен)
у меня такая есть [ссылка-1]
добавлю чуть 1/4 чайной ложки. Специи разные бывают. Свежие ярче пахнут, пробуй на свой вкус
03.01.2022 20:39:40, ВВ (быв.Не овен)
Natalya d'*
я ненавижу имбирь, вот все другие что мне попадаются, они или с имбирем, или не в пакетиках 03.01.2022 20:42:17, Natalya d'*
KengaLu
Добавь щепотку, попробуй, потом добавь ещё на вкус. 03.01.2022 20:37:50, KengaLu
Оля-Йоля ??
Не люблю черный чай с корицей, вот прям фу.
Кладу молотую корицу в кофе с молоком, или делаю облепиховый чай с имбирем, бадьяном и палочкой корицы. Но не черный.
03.01.2022 20:36:28, Оля-Йоля ??
Natalya d'*
тоже палочка :( 03.01.2022 20:42:53, Natalya d'*
Оля-Йоля ??
можешь насыпать порошок
я не очень люблю то месево, в которое превращается вода с молотой корицей, если постоит, сопли напоминает. Кофе хоть выпиваешь быстро.
03.01.2022 20:57:25, Оля-Йоля ??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!