Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Сериал "Мейр из Исттауна", отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сериал

Любителям Кейт Уинслет.

"Мейр из Исттауна".

Драма, переплетенная с криминалом. Главная героиня -детектив полиции провинциального городка.
1 сезон. Посмотрела на одном дыхании.

[ссылка-1]
02.01.2022 23:12:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, хороший. Не люблю Уинслет, но сериал понравился. 03.01.2022 12:38:23, Сонный трудоголик
Прекрасный сериал, только без финала и продолжение снимать не собираются (((( 03.01.2022 08:37:53, tatkaz-52
А мне - наоборот. Всего достаточно. Даже задумалась, что, теоретически, может быть во втором сезоне? Разве, что - "совсем другая история"?
03.01.2022 08:43:05, Птичка снежная
Супер! Респект актрисе, сыгравшей главную героиню. Атмосферно, как теперь говорят.
Небольшие огрехи есть, но в целом классно!
02.01.2022 23:40:24, )???
да, хороший. есть еще новый перл из уитс-какой-то там. пишут, что похож по духу и кому понравился про мэйр тоже понравится. но он вроде еще не переведен, только с субтитрами 02.01.2022 23:37:56, Шерлок
Natalya d'*
Где смотрите сериалы в VO? 03.01.2022 16:35:56, Natalya d'*
В мае в планах дублированный
Спасибо, оставляю в закладках.
03.01.2022 09:42:47, Птичка снежная
он летний, и нет русской озвучки до сих пор. Пока никому не интересен. 02.01.2022 23:55:08, Елна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!