Раздел: Эти коварные мужчины (Бар "На грудь")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если вы не боитесь (уместного) мата с экрана

и любите выпить рюмочку-другую под сериальчик из 8-минутных серий вам сюда

Барменша с великолепной грудью молча слушает клиентов…

Любимое занятие всякого человека – слушать истории. Их можно видеть и слушать в кино, читать в книжках, смотреть во снах. Но приятнее всего чувствовать истории, глядя человеку в глаза.

Посмотрите этот короткий по общему хронометражу сериал, чтобы просто насладиться историями из жизни жителей Петербурга. Каждую серию вас будут встречать привычные груди, бокалы с разной выпивкой и лица трезвых и не очень персонажей: аристократичных и бомжеватых, красивых и обыденных, умных и лишенных ума, молчаливых и болтливых.

Что их тянет к немой на пустословие барменше? Водка? Ее дешевле купить в магазине Пятёрочка. Обстановка? Да, уйти от обыденности, от себя и от других – это дорогого стоит.

В этом фильме жалко не тех, кто рассказывает, а ту, которая должна слушать
картинка

02.01.2022 19:33:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жираф Анатолий
Что сказать то хотел? Слушать людей моя работа, только я им сиськами в нос не тычу, мне за это не платят. 02.01.2022 20:51:29, жираф Анатолий
Что хотел, то и сказал - хорошее кино :)
02.01.2022 21:25:55, AleXXX
Степная кошка
я с удовольствием слушаю людей, изредка задавая вопросы. НО могу и просто слушать. Если бы за это еще и платили, то стала бы миллионершей с коттеджем у МКАДа
02.01.2022 19:36:59, Степная кошка
[пусто] 02.01.2022 19:39:56
Степная кошка
так я не говорю про думать, я про слушать
я с удовольствием слушаю людей. Бомжевать мне для этого не надо. На остановке, в транспорте. Недавно мне бармен в пивняке рассказал всю свою жизнь минут за 20. Я даже знаю, когда у его папы ДР ))) И кто у него друзья. И где он снимает квартиру в Питере, и почему иногда работает в Москве.
02.01.2022 19:44:48, Степная кошка
Natalya d'*
Мне за это платят, миллионершей ещё не стала. 02.01.2022 19:38:22, Natalya d'*
Степная кошка
да мне .это не важно. Не стала бы ну и наплевать. Слушать я люблю. Если человек рассказывает про себя, а не про мировой заговор 02.01.2022 19:46:17, Степная кошка
[пусто] 02.01.2022 19:48:37
Степная кошка
да. Особенно я люблю когда кто-то рядом из того города, куда я еду погулять. Мне всегда с удовольствием рассказывают про свой город и дают отличные советы про то, где вкусно кормят. Несколько раз просто супер точки "сдали". Но мне и просто интересно слушать про их жизнь 02.01.2022 19:51:56, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!