Раздел: Просто поделиться... (Новогодний тост)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степная кошка

давайте скажем спасибо

Я с опозданием поняла. что был же тост га нашем лабораторном НГ (((

Ну вот тут скажу
Чтобы всегда были те, кто готов прийти на помощь.

Для меня это прежде всего сын и мой старинный друг. Но есть и другие. Всем им спасибо. Я даже удивилась, что их так много. На вопрос "можешь ли выручить" отвечают "конечно могу" Чтобы я без них делала
в этом году это как-то получилось особенно трогательно.

И моим учителям низкий поклон, я из люблю. Жаль, что некоторым уже нельзя сказать спасибо. Но пишу я им и они мне. Как я их люблю

И мои подруги Знакома с рождения, Ни разу ни поссорились

Я такая счастливая ))))
01.01.2022 06:03:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
И я присоединяюсь. Столько хороших людей, что не рискну перечислять, боюсь про кого-то забыть. Но это такое счастье, что они есть :)
01.01.2022 14:24:54, Солнечный Ветер
Шиповник (экс-Василиса)
Присоединяюсь! 01.01.2022 12:23:18, Шиповник (экс-Василиса)
December
Присоединяюсь, это очень здорово!
01.01.2022 11:30:04, December
Лиметт
И это здорово!!) 01.01.2022 11:15:07, Лиметт
жираф Анатолий
Поддерживаю! Для меня это моя семья. Чувствую себя под защитой. 01.01.2022 09:42:18, жираф Анатолий
Поддерживаю! 01.01.2022 08:54:57, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!