Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло нижней темой, про книги

Навеяло нижней темой, про книги и соцреализм.
Вопрос: а книги стихов кому-нибудь нужны в теперешней жизни?

Сейчас разбираю библиотеку, сортирую - классику, фантастику и техническое можно сдать в букинист, пресловутый соцреализм в макулатуру, модную философию попробую продать. И неожиданно выкопалось довольно много поэзии - а с ней что делать?

P.S.: если кому из форумчан нужно что из стихов - напишите, может, найду и отдам, мне там ещё долго разбираться (
29.12.2021 17:19:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
я младшей по ее просьбе покупала Вознесенского и Евтушенко
31.12.2021 01:42:50, Oker
По школьной программе? Или для души? 31.12.2021 10:23:15, Лабрика
Oker
Для души)
31.12.2021 15:18:30, Oker
да, нужны. а что я хотела бы? ну пожалуй я Не хотела бы Ахматову и Цветаеву, а вот многих других да. У меня есть Асадов (много, но не весь), Пушкин, конечно, Лермонтов, Островой. И все. А я бы хотела...
30.12.2021 16:58:49, Акцент
Я, кажется, ответила на письмо из лички, кажется, вам )
Если ещё актуально про поэзию
09.01.2022 22:21:52, Лабрика
Сегодня на полке: Чёрный, Пастернак, Самойлов, Гумилёв, Сологуб, Багрицкий, Бродский, Окуджава и ещё барды, Гёте, Бернс, Боранже 03.01.2022 19:12:08, Лабрика
Хорошо, у меня следующий наскок на библиотеку 3го, напишу примеров.
Только, ЕМНИП, вы не в Москве, как передать-то (
31.12.2021 10:22:50, Лабрика
Аноним 9
смотря какие стихи) 29.12.2021 17:46:38, Аноним 9
Вам нужны какие-то конкретные?
Или так, в теме отметиться?

Судя по количеству откликов, в макулатуру )
29.12.2021 20:59:03, Лабрика
Аноним 9
стихи разные, как и проза) думаю, гиппиус или веру полозкову вы вполне продадите. а кого-нибудь из советских классиков вряд ли 30.12.2021 08:52:33, Аноним 9
Гиппиус мелькала, Полозкову посмотрю, неброская фамилия 30.12.2021 10:05:38, Лабрика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!