Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Помогите накраситься

Нужно выглядеть на высоте и все должно быть подобрано идеально. Что имеем: Блуза на выпуск цвета бардо, брюки широкие к низу слегка расклешенные, ногти под цвет, и вот думаю, стоит ли делать того же цвета памаду? Не слишком ли наляписто будет? И стоит ли как-нибудь красить глаза? В смысле тени, карандаш? Мне хорошо и просто одной тушью.. но может быть подводку черную?
10.05.2002 14:21:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritka
Французы (француженки) красят ярко либо глаза, либо губы. Мне кажется, что бардовая помада (оттенок может чуть-чуть светлее блузки) и просто черная тушь будут хорошо смотреться. 10.05.2002 15:10:59, ritka
Nikogda ne videla francujenok s iarkimi gubami. Glaza- da. guby lilovye i t.d.- net.. 10.05.2002 19:43:10, Рассвет
Я, прямо скажем, не большой спец в области макияжа, но во всех умных книжках пишут, что на лице нужно выделять что-то одно: или глаза, или губы. Я так и стараюсь делать. Если крашу глаза черной подводкой и тушью, то губы делаю не яркими, блеском, например. Если губы яркие (что у меня случается очень редко), то глаза по минимуму. 10.05.2002 14:36:58, Джульетта Капулетти
Куся, а где можно посмотреть Ваше фото крупным планом? Мне нужен цвет кожи, глаз, волос... Могла бы Вам присоветовать что-нибудь:) я визажист (вторая профессия) 10.05.2002 14:35:36, ЕгорОля
Ku+ku=sya
вывесила в реге ту, которая в конкурсе учавствовала:)) помнишь?:)), правда она не очень удачная, но лица крупнее нет. но может быть станет понятно.. и, плиз, на ТЫ след раз! 10.05.2002 15:08:14, Ku+ku=sya
замучаю вопросами:) В каком стиле блузка? Романтическая:)? 10.05.2002 15:16:12, ЕгорОля
Вообще, мне кажется, что темная бордовая помада и черная тушь-это как раз очень просто:) Если надо выглядеть хорошо и ещё необычно, я бы накрасила тебя так: под линией брови ближе к наружним краям провести блестящую линию какими-нить мягкими тенями,сами веки сделала бы так: от носа к внешнему краю переход от золотого к коричневому. Тушь черная. Под ресницы нижнего века с внешнего края коричневыми тенями подчеркнуть миндалевидную фыорму глаз.
Т.к. губы красивой формы и достаточно пухлые, сделать коричневый тонкий контур и, запудрив их, нанести бледный блеск.
Не забудь про румяна: чуть-чуть подбородок, кончик носа и посильнее скулы (повыше).
Должно быть очень красиво:)
Румяна смугловато-розового тона или бледно-коричневые, как загар. Блеск для губ идеально перламутрово-кремовый:)
Желаю быть на высоте!!!:-)
10.05.2002 15:27:07, ЕгорОля
Ku+ku=sya
спасибо, Оль!!!!! 10.05.2002 23:58:08, Ku+ku=sya
Классно! 10.05.2002 15:30:19, Марийка
Ku+ku=sya
классическая. на выпуск 10.05.2002 15:24:44, Ku+ku=sya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!