Добрый день! Помнится, не так давно обсуждали фильм "Молодая жена", а я вот только что нечаянно наткнулась на такой вот импровизированный "саундтрек" в ю-тьюб. Эклектика или "а я так вижу"? )
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как же жаль, что она так рано ушла!
[ссылка-1]
Уже классикой становится [ссылка-2] 23.12.2021 01:07:48, av10
Спасибо!
Ссылка 1 - впервые слышу, такое удивление...
Ссылка 2 - да, по мне, тоже классика
24.12.2021 00:04:00, Лягушка
[ссылка-1]
Уже классикой становится [ссылка-2] 23.12.2021 01:07:48, av10

Ссылка 1 - впервые слышу, такое удивление...
Ссылка 2 - да, по мне, тоже классика
24.12.2021 00:04:00, Лягушка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

