Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, тут у вас что то проскакивало п

Девчонки, тут у вас что то проскакивало про жуткую разницу в возрасте...Та вот, я тут на днях изменила мужу с мальчиком, моложе меня на 11 лет...Кошмар - мне 31...Не знаю, что нашло - помешательство какое то....Теперь не знаю, что с ним дальше делать.....Подскажите!
10.05.2002 01:07:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Ну, что ж теперь, что было- то было.))
На меня вот тоже 3 года облизывается молодой парень (младше меня на 9лет).
Недавно рискнула, встретилась с ним и знаете - как будто ребенка собственного целуешь.((( Да и в сексе он оказался совсем не то, что мой муж.(опыта не хватает, и вообще)
Хотя я его видимо впечатлила, потому что теперь он еще больше не унимается.
Говорит, что готов "служить моим капризам".
Вообщем, каждому - свое. ))
Мне действительно, было лестно внимание молодого парня (очень успешного в бизнесе-карьере), недурного собой внешне, не глупого в общении и тд. мне хотелось убедиться что я еще Ничего!!!
Убедилась и вернулась к мужу)))
Это - не для меня.
10.05.2002 12:06:56, Рада
Подумаешь, какое доказательство неотразимости - понравиться молодому парню. Да у них в этом возрасте вообще на все стоит. Вот понравиться одногодку или старше в нашем возрасте гораздо сложнее, но зато и действительно доказвает, что ты еще чего-то стоишь. 10.05.2002 12:15:16, Зося
Рада
Если ты хотела меня уколоть - не выйдет.
В отличие от тебя рядом со мной муж, который во мне души не чает.)))
10.05.2002 15:18:45, Рада
Очень мне надо кого-то колоть. Просто обощаю наблюдения и констатирую факты. Вам повезло с мужем, но еще не факт, что женщина, которая привыкла чтобы ее баловали лучше той, которая еще чувствительна к заботе и вниманию (по прицине его отсутствия:))). Я вот сейчас подумала, хотела бы я, чтобы со мной был постоянно муж, который бы во мне души не чаял. И честно говоря, не знаю. Ото всего устаешь, перестаешь ценить, забываешь о главном. Так какая разница? 10.05.2002 20:56:48, Зося
Рада
С этим трудно не согласиться)) 11.05.2002 10:22:40, Рада
Тать яна
Не так, конечно, категорично, но поддерживаю... 10.05.2002 12:17:41, Тать яна
Ясно, что нашло - бес в ребро. Время идет и нужны доказательства молодости и привлекательности. 10.05.2002 11:30:08, Зося
Тать яна
Зося, в таком возрасте они ЕЩЕ не нужны, и время в таком возрасте ЕЩЕ не идет! 10.05.2002 11:50:43, Тать яна
А вот, видите, кому-то уже и нужны. Я вот себя с 20-летним и представить не могу, противно. 10.05.2002 12:02:15, Зося
Рада
Да, ты бы и рада представить себя с кем-то))) вопрос, что другие себя представить рядом с тобой не могут0)) 10.05.2002 15:19:59, Рада
С кем-нибудь нив коем случае! Это самое страшное, до чего можно опуститься.
Кстати, о 20-летних. Еще года два назад со мной на пляже постоянно пытались познакомиться "тинейджеры". Это ж ужас. Они же просто сексуально озабочены. Им все равно, что трахать.
10.05.2002 20:59:09, Зося
Рада
Ты говоришь об обычном сексуальном влечении, а в моем случае все несколько серьезнее.
Как бы ты отнеслась к тому, что этот "тинейджер" купил квартиру в центре города сделал там хороший ремонт и предлагает ее тебе (как будто у меня своей нет)))) или покупает машину и дарит ее тебе ))) Как будто у меня ее нет.))
Когда во время секса он не просто тебя "трахает", а восхищается твоей фигурой, кожей, запахом???
Тут все серьезнее, к сожалению((
Хотя - должна заметить, я себя красавицей не считаю. ))
11.05.2002 10:27:14, Рада
МОЛОДЕЦ!! Многие об этом мечтают но мало кто решается на такое. И при чем разница в возрасте? Вы же его не насильно ....кхе-кхе...:-)) представляю :-)
Что делать дальше? Это уже зависит от ваших обоюдных желаний. Понравилось - будете встречаться до тех пор пока не надоест, или пока тайна не откроется мужу. Кто-то скажет "грех", а кто-то -"норма", Ваше отношение к ситуации Вы формируете сами. Отнеситесь к этому как к приключению, приятному но недолгому.
10.05.2002 07:43:56, Бяка-кулебяка
Усыновите! Порядочные женщины, да и мужчины, именно так и поступают. :)) 10.05.2002 03:31:29, Кысь
=СветА™=
:-)))))))))) 10.05.2002 11:31:40, =СветА™=
:)) А что бы вы хотели с ним делать теперь ? 10.05.2002 01:11:37, Ингеборга
..хм...даже не заню....У меня жуткий комплекс по поводу возраста, а не по поводу моральной стороны поступка....Юросить жаль, но наблюдать, как на нас люди на улице оборачиваются - тоже тяжело... 10.05.2002 01:31:48, Solveyg
remka
Вы так плохо выглядите? 10.05.2002 01:34:00, remka
Да нет, выгляжу я неплохо....Больше 23-25 мне никто не дает, но он выглядит...хм...даже моложе, чем на 20..:))) Поэтому, в лучшем случае - для всех он мой младший брат... 10.05.2002 01:41:12, Solveyg
remka
А где же вы тогда с ним так долго бываете и где в это время ваш муж?
Да и все остальное зависит от ваших дальнейших планов. Долгие отношения - разница многовата, а для приключения....
10.05.2002 01:52:32, remka
..Да про долгие отношения - это сложно, да и не собираюсь я мужа бросать...:)
Ясно все с вами....Осуждаете? :)
10.05.2002 01:54:43, Solveyg
remka
Для меня уже давно довольно мало значит - что обо мне думают другие. Появилась самодостаточность. ..
Вам нужно, чтобы вас осудили, вряд ли этого здесь дождетесь, совет дадут, а осудить?
Или вам все-таки хочется осуждения?
10.05.2002 02:11:09, remka
Тать яна
"Приходи на меня посмотреть":
- а о чем вы с ней говорите?
- а мы не говорим...

А что осуждать-то? Встряхнулись? Глазки заблестели? А вопросы морали - их вам с мужем обсуждать... или не обсуждать...
10.05.2002 02:01:29, Тать яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!