Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Лэтуаль

Мне подарили сертификатов в Летуаль на 22 тыс руб. Мне сейчас в принципе ничего не надо, всё есть. Но может кто-то там нашел что-то интересное и полезное, что там посмотреть можно или там купили и понравилось очень. Поделитесь со мной идеями, на что пристроить сертификаты.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.12.2021 09:14:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы смотрела нишевую парфюмерию, Том Форд или Byredo
19.12.2021 16:25:12, Babun
Тома Форда у меня полно, а вот ко второму названию присмотрюсь, спасибо!! 20.12.2021 13:33:47, ПчЁлКа™®
Пилар, жена Пабло
я посмотрела несколько роликов блогера red autumn
она хорошо, на мой взгляд, рассказывает про все новинки всех фирм и, кажется, магазинов
я по ее наводке выбрала и заказала себе косметику под елку к НГ)
19.12.2021 14:36:10, Пилар, жена Пабло
Так уходовых средств масса. Декоративной косметики. Одна тушь 3 тыс стоит. Помада хорошая также. И вот нету уже 22 тыс 19.12.2021 02:52:21, Sunny Wine
Мой вопрос был не про то, что купить вообще можно, а про то, что может кто-то в этой сети купил какое-то средство и остался очень доволен, я бы тогда обратила на него внимание и попробовала его, раз деньги всё равно не мои. Но видно, никто там ничего не покупает или никому ничего не нравится. 19.12.2021 10:25:19, ПчЁлКа™®
Так а какая разница покупать тушь в Летуаль или рив гош? Я вот очень хочу купить сыворотку Диор от покраснений. 6500 стоит. Мне без разницы,например, где ее брать. Парфюм также можно там взять. В Летуаль просто несколько ограничен выбор фирм, но вот у них есть дольче и габанна декоративная косметика. Там бы я себе точно нашла что взять. По самым базовым фирмам вообще не вижу разницы в магазинах.
19.12.2021 10:44:54, Sunny Wine
Не во всех сетях представлены одинаковые бренды. На очень многие марки и бренды у сетей эксклюзив, т.е то, что представлено в РивГоше запросто может быть просто не представлено в Летуале. Какие-то Диоры и Шанели нет, а вот какие-то неизвестные бренды запросто. 19.12.2021 12:07:23, ПчЁлКа™®
Да, это точно. У Летуаль Сефора вроде своя марка. Но я ей не пользовалась. Может стоит на сайте пошуршать и поискать что-то интересное
19.12.2021 12:13:42, Sunny Wine
tanich
Какая Сефора в Лету! Она ж Иль де Боте купила. Путаете сети.
19.12.2021 15:38:59, tanich
Да? Все может быть. В общем, я не знаю ничего супер эксклюзивного в Летуаль, чтобы посоветовать. Все довольно стандартно
19.12.2021 15:48:20, Sunny Wine
tanich
Collistar только у них остался
19.12.2021 16:39:57, tanich
Это слишком долгий путь ;) Если бы кто-то сдал своих любимчиков, купленных в Летуале, я бы присмотрелась ;) А так помрешь от скуки сайт изучать и отзывы читать ;) 19.12.2021 12:18:18, ПчЁлКа™®
Туалетную воду купить. На три флакона хватит. 18.12.2021 17:11:37, бим-бом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!