Современная интерпретация сказки "Красавица и Чудовище"

Olney Theatre Center из Мэриленда решил показать современную интерпретацию диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". На роль Белль, ассоциирующейся с хрупкой белой девушкой, пригласили пышную темнокожую актрису Джейд Джонс нетрадиционной сексуальной ориентации. Выбор актера на роль Чудовища тоже несколько удивил – его играет одноногий актер Эван Руджеро.

По словам режиссера Марсии Милгром Додж, «Красавица и чудовище» - это «два аутсайдера, два человека, которых другие воспринимают как странных, непохожих и недостойных».

Чернокожая Белль и одноногий Чудовище
Чернокожая Белль и одноногий Чудовище
Красавица и Чудовище
Красавица и Чудовище
Красавица и Чудовище
Красавица и Чудовище
Красавица и Чудовище
Красавица и Чудовище
Красавица и Чудовище

Впечатления от мюзикла у зрителей неоднозначные.

15.12.2021

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Изо всех сил стремятся разрушить мир Барби, а он все не разрушается и не разрушается) И длинноногие красотки по-прежнему в приоритете у подрастающего поколения) 16.12.2021 09:14:37, Анаис
Инесса Федоровна
Ну а что? Они вполне гармонично смотрятся вместе, и как-то больше верится, почему она чудовище полюбила. Правда, мне кажется, тогда это должна быть какая-то другая история. 15.12.2021 19:21:03, Инесса Федоровна
Вот это прикольно! Вчера по телевизору рассказывали. Уточнили специально, что эта негритянка не чудовище. Мне классический мюзикл, что у нас шел, не понравился. Мультик лучше. А такое я бы посмотрела.
15.12.2021 18:18:27, Julinika
а что в этом прочтении нового? подбор актеров? ну так это чисто вкусовщина. Для Африки, например, нормальная подборка, думаю, если там есть постановки этой вещи - то все актеры (ну надо же!!!) там африканцы... И что? И ничего....
А уж половая ориентация главных актеров - так это вообще их личное дело, к спектаклю отношения не имеющая...
в чем новаторство-то?
15.12.2021 18:17:28, СиреневаяЛеди
до людоедства там еще не додумались?
15.12.2021 18:07:47, читаю.
а кто из них красавица - товарищ с рогами?
15.12.2021 18:01:41, ALora
ландыш
хахаха ))
15.12.2021 18:05:32, ландыш
ландыш
скоро всё это будет напоминать хороший троллинг )))
15.12.2021 17:57:00, ландыш
Pilar
Недостаточно толерантно! Надо ролями поменять их. 15.12.2021 17:52:11, Pilar
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!