Раздел: Парфюмерия (Парфюм для девочки 13 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Про духи вопрос.

Нужен запах леса, мха и немного цветов для 13 девочки. Дочка заказала. Что посмотреть, не по цене самолёта?) У Кензо есть что-то?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.12.2021 14:17:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]?
или еще какой зеленый чай там же

как раз для 13-летней девочки, они там не стойкие и легкие совсем есть

Но все же лучше с дочкой вместе выбрать. На мой взгляд, худшего подарка чем парфюм не может быть (если только он не выбран конкретный и заказан). Все же запахи это очень индивидуально
11.12.2021 19:47:37, ЁЁЁЁЁ
Для девочки максимум, на что бы я смотрела, это Герленовские Аквы Аллегории, благо их изрядный выбор. Остальное, кмк, не девочковое.
Ну и м.б. Дейзи Марка Джейкобса - не классику, она слишком сладкая, а, например, Daisy Love Spring Edition (я не тестила, но зеленый флакон вселяет надежду :))
11.12.2021 16:35:30, arte
Я сходу про She Wood-ы подумала
Там и пирамида подходящая и легкость аромата для 13 лет подходящая.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Но это снятости, вряд ли легко найдутся в продаже.

У Кензо Madly (парфюмерная вода, это важно)) - древесно-цветочный

Из доступного советовала бы Yamamoto посмотреть
[ссылка-3]

Ну и на Фрагрантике на форуме можно задать вопрос - там вас закидают вариантами.
11.12.2021 15:27:32, мышка на сервере
Вы планируете онлайн заказывать? Если нет, то идёте в Летуаль, там иногда работают специалисты по подбору духов и озвучиваете им эту задачу, они подберут запах. Лично я так и делаю, у нас в ближайшем Летуале работае т два дея в неделю прекрасный мужчина, приходишь и говоришь, хочу запах как вот у этого крема для рук и он подберет максимально похожий. Или по составляющим называешь и предлагает варианты. 11.12.2021 14:47:57, ПчЁлКа™®
[пусто] 11.12.2021 14:40:04
Gucci envi по описанию подходит, да... но для 13-летней девочки все-таки тяжеловат и резок.
11.12.2021 15:26:26, shелковица
Энви уже давно снят с производства, а остатки стоят, как крыло самолёта. Сама его люблю! 07.01.2022 16:25:43, К сожалению
[пусто] 11.12.2021 15:57:54
Ну, вот держу в руках... может, и не тяжелый до удушливости, но резкий. Легкости нет, прелое сено, бьющее по обонянию.
12.12.2021 19:26:15, shелковица
NLU
Моя дочка собирает эти ароматы в какой-то библитеке духов, там можно составить любой букет. 11.12.2021 14:29:17, NLU
NLU
Во тут возможно [ссылка-1] 11.12.2021 14:30:40, NLU
у Кннзо есть легкие цветочные [ссылка-1]

но леса и мха в них вроде нет
11.12.2021 14:26:46, ALora

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!