Раздел: Просто поделиться... (Ночевка в кинотеатре из-за пурги)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Про погоду и кино :)

В Норильске 130 человек остались ночевать в кинотеатре из-за «чёрной пурги».

Накануне в связи с погодными условиями власти города ограничили движение всех видов транспорта. Тех, кто из Центрального района не смог добраться до дома, разместили в Городском центре культуры. Всю ночь им бесплатно показывали фильмы и угощали чаем с вафлями. Утром, когда погода улучшилась, людей развезли по домам.

В Норильске «чёрной пургой» называют метель, при которой скорость ветра превышает сорок метров в секунду, видимость при этом практически нулевая.

Телеграм-канал Подъем
картинка

картинка


Фотки - Mash
10.12.2021 09:20:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Круто! Я б наверное даже хотела такое приключение
10.12.2021 13:07:23, Верная жена
Солнечный Ветер
В детстве было бы, а сейчас вы бы думали о том, что думает семья, добрались ли они до дома или тоже где-то в кинотеатре заночевали. И что они за вас переживают.
Ну, имхо :)
10.12.2021 17:34:28, Солнечный Ветер
Поверьте, в такую метель лучше всего быть дома.
10.12.2021 15:45:54, Иришка-Мартышка
Я представляю что это за метель. Я жила на крайнем Севере и у нас именно наш город славился буранами. Скорость ветра могла достигать 50 м/с. А мы дурачки иногда и гуляли в такую погоду. Молодежь! [ссылка-1]
10.12.2021 16:56:15, Верная жена
Мы тоже гуляли, но обычно не дальше подъезда ))) Во дворе могло сильно не мести. А дальше никакого желания.
И это детьми, во взрослом возрасте ни прогулок ни приключений в метель не хотелось совершенно. И домой многие в итоге могли попасть пешком, причем не факт что на следующий день расчистят.
Как вспомню так вздрогну, нафик-нафик ))))
10.12.2021 17:32:59, Иришка-Мартышка
Ничего интересного, правду сказать.

И я вообще не понимаю, как люди в таких городах живут. С детьми еще.
10.12.2021 15:19:54, Елна
Я в таком городе все детство прожила за полярным кругом. Правда до 3 лет жила в Одессе. Врачи не давали меня родителям увести. Говорили что такой климат меня убьет
10.12.2021 16:57:10, Верная жена
Круто. Но надеюсь там были места и без фильмов всю ночь. 10.12.2021 12:52:46, Елна
Dots
Что-то много подобного рода новостей в этом сезоне :)
Уже попадались про паб и про магазин Икея.
10.12.2021 09:23:46, Dots
ПоЛе
про паб мне особенно понравилось :)
10.12.2021 09:24:50, ПоЛе
Dots
В Икее ночевать удобнее, спальных мест много :) 10.12.2021 09:35:15, Dots
а в пабе был отель, еда, пиво и музыканты))) 10.12.2021 10:00:10, Gulchatai
я б с пятком акул в какую-нибудь кровать завалилась там:)))
10.12.2021 09:59:40, Диги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!