Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Где кататься на коньках? Отзыв)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каток вднх.

Понравился, заходить можно и не точно по времени, со своими коньками любой павильон, лёд хороший народу мало музон забористый
У меня билет был распечатанный это лучше всего, с телефонов не очень считывается
Каток вднх
Каток вднх елочказа
07.12.2021 14:52:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Супер, рада, что вам тоже понравилось!




07.12.2021 21:31:16, Cat-S
О, класс! мы тоже хотим в четверг поехать. Как я поняла, войти надо в течении получаса от времени на билете? И кататься сколько хочешь? 07.12.2021 20:40:01, Еся
я не знаю, перенастроили ли систему из-за снегопада или так было и будет всегда, но мой билет был с 11 до 11:30, а вошла я по нему в 11:50, и вошла в автоматическом режиме, просто подсунув турникету бумажку с кодом с билета. Турникет загорелся зеленой стрелочкой и пустил меня.
При том, что покупала я его как билет для входа катающихся со своими коньками, написано, что - это какой-то холодный навес. Я первым увидела нормальный вход, теплый - и решила через него попробовать для начала. Получилось.

Для выхода тоже подсунула ту же бумажку с билетом, и тоже турникет выпустил.

Кататься получается сколько хочешь, но в 15 часов у них перерыв технический, до пяти, кажется.
Кстати, достаточное количество посетителей пришло в два часа, может быть они думают покататься, пообедать там же, и еще часик после пяти - не знаю. Тогда получается, что не выгодяют на технический перерыв
07.12.2021 21:14:17, Лось-Анджелес
Спасибо! Мы к 17.00 хотим. Обратно, конечно, все пробки будут наши, но в выходные, думаю, на катке народа будет значительно больше, чем в будний день 07.12.2021 23:56:24, Еся
много людей было?
07.12.2021 17:01:32, Vanilla
нет, очень мало. 07.12.2021 17:08:31, Лось-Анджелес
Шиповник (экс-Василиса)
ты крута. Я пока никак не доберусь. 07.12.2021 16:09:03, Шиповник (экс-Василиса)
как каток-праздник гораздо больше понравился ГУМ-каток, но там приемлим только первый утренний сеанс, он бесплатный и на нем не очень много народа (только сеанс 10-11), публика интересная по будням, присутствуют пожилые коренные жители центра столицы, притом в хорошей физической форме - именины сердца, глаза и вообще всего. Плюс там освещение яркое и теплое.
На ВДНХа, имхо, стоит идти либо в вечерние часы, когда возможно интересная подсветка...- но в вечерние часы там ну совсем негуманный ценник. А утром в будни - 280 руб картой мир, без ограничения по времени - с 11 до 15, укатайся хоть. Или нужно подбирать солнечный день, а солнечные дни - холодные...

Но если ты хочешь накататься до упаду, либо что-то потренировать - то будни с утра - на ВДНХа. Я-то именно это и хотела и словила свою порцию мышечной радости, но там мрачновато по сравнению с ГУМ

Вот такой поток сознания :)
07.12.2021 17:01:34, Лось-Анджелес
Cat-S
В воскресенье утром было празднично. Но не за счет подсветки, за счет аниматоров, музыки приятной, празднично настроенного народа.
Которого, все-таки, на мой вкус, было многовато.
07.12.2021 21:33:59, Cat-S
December
Ура! Сколько продержались по времени? Я через 2 часа катания уже не функционирую)
07.12.2021 15:54:12, December
Вот как раз два часа 12-14 07.12.2021 16:24:51, Лось-Анджелес
А фото нет? ) 07.12.2021 14:54:10, да уж...
Несколько с телефона но без спец усилий с моей стороны они же на боку будут лежать 07.12.2021 15:01:19, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!