Раздел: Эти коварные мужчины (Начальная школа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реалии бытия

дети в младшей школе учатся в две смены. нечетные классы в первой, четные - во второй. Но тот, кто так расположил классы, думаю, просто троллил:
картинка
04.12.2021 20:56:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
нумерация по буквам, видимо, изжила себя.
учиться в х классе это жесть.
05.12.2021 11:07:08, LoraEf
Да лишь бы учитель хороший был, в началке это точнее важнее всего )))
А буквы еще "дают" по направленности класса. Могут быть и Х и Э, при этом всего 5 классов в параллели. Просто один "художественный", другой "экономический". Я тут гадала что за класс О, оказалось "олимпиадный". При этом классов максимум десяток был, но привычных букв максимум А-Б-В, остальные все "со смыслом".
А в началке может быть большое количество, особенно если нумерация сквозная по всему комплексу, а в комплекс десяток школ входит.
05.12.2021 11:13:02, Иришка-Мартышка
LoraEf
в школе Алекса, это не направление....
это нумерация.
правда сквозная для нескольких школ, но эта большая школа, и все равно не умещает всех детей.
05.12.2021 11:44:08, LoraEf
Да какая глобальная разница? Что ужасного в классе "х", если вот просто буква? У племянницы уже вторая часть алфавита нумерация классов, но самих классов немного, просто именно сквозная нумерация по всем корпусам. Да и плевать, то что раньше это был класс "б", теперь "н" сути не меняет, учитель тот же самый. И вот именно это и важно. Для меня так, понятно что у всех свои аргументы ))
Когда младший в школу пошел для меня жесть была бы, если бы в "б" класс попал. Не из-за буквы, из-за учителя.
Для многих и "г" уже ужас и кошмар, а в школе сына в этот класс была очередь желающих, но, опять же дело было в учителе )))
05.12.2021 11:52:57, Иришка-Мартышка
Раннее знакомство с уравнениями.
04.12.2021 23:39:47, Тайный Сигнал Барабанщика
жираф Анатолий
А говорите нерезиновая. 04.12.2021 21:04:56, жираф Анатолий
я не говорю. Раздуло. Это 10 км от МКАДа. Новая Москва.
04.12.2021 21:10:56, AleXXX
ВВ (быв.Не овен)
допишут
04.12.2021 21:01:49, ВВ (быв.Не овен)
дети... Не дотягиваются :)
04.12.2021 21:02:48, AleXXX
Ха! Плохо, видимо, вы детей знаете ) 04.12.2021 22:01:14, ))))
да, эту мелочь вааще, считай, почти не знаю. А что знал - уже забыл :))
04.12.2021 22:19:26, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!