Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не по правилам или какие девочки нравятся мне, не смотря на...

А вот сейчас вы удивитесь)
Вчера младший ходил на ДР к своей подруге. Да именно той, которая приходила к нам в гости, девочка с собакой. Первая любовь-дружба Мишкина.
Говорят они часами, и очень смешные у них разговоры и вообще все. Они придумывают длинные игровые истории по телефону с привлечением игрушек, собаки и пр.
Показал мне фотки с ДР. Классно повеселились (правда надо сказать, что я так и не поняла почему детей кроме торта не покормили (минус подружкиной маме!). Ну это ладно...
Устроили дискотеку со светомузыкой под Моргенштерна)
И именниница вдруг покорила мое сердце окончательно своей непосредственностью и простотой, вместо пышного платья и всякого такого - на ДР отплясывала в майке-алкоголичке и домашних легинсах. Но столько неподдельного счастья и энергии в ней.

И я простила ей в душе уже даже собачье ссанье на мой ковер)))

Мишка однозначно влюблен в нее, но не болезненно, а так мило и по дружески)

ЗЫ А сегодня Мишка приболел. Надеюсь это была не ковид-вечеринка(
01.12.2021 17:51:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и вижу через 10 лет - такие девочки мне не нравятся!))))
01.12.2021 21:46:00, рица
Яшими ( МарикаЧ)
Миша еще пять раз передумает:)
У моей младшей каждый класс младшей школы новый ухажер.
01.12.2021 22:18:13, Яшими ( МарикаЧ)
Да Булочке все равно будет, кого не любить)))
01.12.2021 22:23:20, рица
Яшими ( МарикаЧ)
Девочки давно не носят пышные платья на ДР:) Вернее, знакомые мне девочки, ближайшие лет 10 как.
Наоборот всем предлагают приходить в удобных брюках, потому как бесятся они на этих ДР.
01.12.2021 20:14:59, Яшими ( МарикаЧ)
Те же наблюдения. Но у меня мальчики и подружки все активные ))) на др обычно просьба приходить в удобной одежде, вот о сменке могут упомянуть ))) Потому что то батуты, то веревочный парк, то боулинг. Какие там пышные платья )))
Сын учится в школе с основным физмат направлением, так каждый год "девочки согласны на лазертаг/ девочки тоже хотят картинг" )))))
01.12.2021 22:55:13, Иришка-Мартышка

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!