Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Что почитать? Отзывы о книгах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накидайте хороших позитивных книг

Пожалуйста. Сломала руку, обидно до слез. Пока не привыкла и особо ничего делать не могу. Есть время почитать.
Желательно ещё и скачать.
Спасибо заранее.
Читала много всего. Из последнего понравилась книга "Свет о океане".
26.11.2021 14:25:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем ответившим и поддержавшим. качаю книги.
27.11.2021 11:02:27, Tutu
Начинка
Бкзбилетный пассажир. Г. Данелия 27.11.2021 08:31:22, Начинка
Как вы относитесь к легким неизбитым детективам? Могу порекомендовать вот эти например:
Лилиан Джексон Браун. Серия из 27 книг "Кот который..."
Лиана Мориарти "Что забыла Алиса" и другие ее книги
26.11.2021 22:06:58, Лимонный сироп
ШаНуар
Кстати, читаю сейчас биографию. Конан Дойля из ЖЗЛ, очень духоподъемная, приятно написана. 26.11.2021 18:37:25, ШаНуар
Автобиография Агаты Кристи. Духоподъемная) 26.11.2021 18:24:08, Анаис
Мне тоже оч понравилась Свет в океане. Воды слонам читали? И выздоравливайте!
26.11.2021 17:36:14, Верная жена
жираф Анатолий
Я смотрела, мне понравилось. 26.11.2021 21:19:56, жираф Анатолий
Mary M.
Сочувствую. Я в таких случаях Джейн Остин перечитываю или Вудхауза. Или Джорджетт Хейер. Еще Розамунда Пилчер понравилась.
26.11.2021 16:49:05, Mary M.
Сочувствую!
Сейчас в читай-городе распродажа на новогодние книги... Вы вот скачать, а я так хочу купить "вкусную", читать и нюхать ))) бя да.
26.11.2021 16:21:54, Акцент
а про врачей?
26.11.2021 16:20:59, Акцент
вау
Максим Малявин "Барбухайка на выезд"
и прочие записки психиатра...
Веселые короткие рассказы из жизни сумасшедших во всем их разнообразии.
26.11.2021 15:45:32, вау
Мастр Чэнь (Этна, Магазин воспоминаний о море, Быть высоким)
Из бесплатного можно скачать:
Форестер Сесил Скотт - книги о Хорнблауэре
Филипп Эрия трилогия Семья Буссардель, Золотая решетка, Испорченные дети.
Всего Рафаэля Саббатини (он очень разный. Мне его сухопутные романы нравятся не меньше романов про Блада)
Под настроение иногда идет Фейхтвангер (не позитивный, но хватает надолго)
Леонид Соловьев (Книга Юности, Очарованный принц, похождения Насреддина)
Корнуэлл Бернард Приключения стрелка Шарпа.
Олдридж (Дипломат, Горы и оружие) - прямо как вчера написал, настолько актуально читать.
Выздоравливайте!
26.11.2021 15:16:57, starka
Лёнча-из-Вишни
Попробуйте всё, что найдете Барбары Константин. Всегда хороша "Семья" Нины Федоровой, "Целестина, или шестое чувство" Малгожаты Мусерович (лично для меня)), Николай Эрдман. Выздоравливайте и не грустите) 26.11.2021 14:36:22, Лёнча-из-Вишни
[пусто] 26.11.2021 15:10:57
Лёнча-из-Вишни
Если вы про Барбару Константин, то ее истории очень простые и прозрачные и вряд ли на века) Но мне очень нравится ее отношение к самым сложным проблемам бытия, такой французский шик- селяви! ) 26.11.2021 16:45:07, Лёнча-из-Вишни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!