Раздел: -- посиделки (За вашими мужьями тетки гоняются, караулят у подъезда, названивают? )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нужность мужчин

Ниже в теме моей вышел спор, что БФ никому более не нужен кроме меня.
Давайте не будет обо мне.
Спрошу у вас.
Ваши мужья кому то (видимо из женщин, хотя...в свете еще одной темы можно рассмотреть и мужчин) нужен, кроме вас?И как вы это определяете или как это вообще можно определить?

За вашими мужьями тетки гоняются, караулят у подъезда, названивают? Когда вы только познакомились конкуренток много было?
А если разведетесь нахлынут?
25.11.2021 19:41:22,

146 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну. Первый муж ушел к бывшей жене, так и живет. До меня был дважды разведен, с нею же, мне следовало обратить на это внимание. После моего сына, после развода со мной, еще одного ребенка завел, от женщины моложе меня. Без брака.
Второй муж ушел к маме ))) так и живет )))
Ну, типа кто к чему привык )))
А гоняться и караулить. Такое сэбе. Развод для подобного не помеха, не нужда...
26.11.2021 11:50:16, Акцент
100% приберут к рукам :-)
Но уже много лет веду беседы, типа только не .... указываю конкретную национальность( не буду писать какую, но вот бзик мой собственный) .
26.11.2021 11:19:30, Динь-Динь
Тоже прикидываю иногда, как быстро после моего ухода муж приведет женщину. Думаю, что в зависимости от стечения обстоятельств. Если попадется непритязательная, нуждающаяся, наивная, то быстро. Конечно, я могу чего-то не знать. Сам он жених не фонтан. Но в наше время, в его возрасте, детей всего-то двое, квартиру я ему оставлю, и вроде он даже работает, а уж как петь соловьем он умеет, кто его знает. Может, еще поживет счастливо. 26.11.2021 10:58:04, Лада Иванова
хухра-мухра
мужа у меня нет, а за приятелями - да, гоняются. Там прям очередь стоит из теток. Ну, конечно, все эти тетки - самые обычные, в возрасте, обычной внешности, не фотомодели, не миллионерши, но их на каждого по 3-4 точно есть.
Про жениха не знаю, он красивый, мне кажется, на него тоже должен быть спрос, но, может, в его стране теток меньше)) Мы до пандемии поссорились и какое-то время не общались, но все же он меня не забыл, не нашел кого-то еще, когда мы случайно встретились - страшно обрадовался, вряд ли он это сыграл.
Когда был муж, тетки тут его у подъезда караулили и волосы друг другу рвали (я в это время на даче сидела с грудничком), мне соседи рассказывали.
26.11.2021 09:44:37, хухра-мухра
e-lissa
Не дописала насчет конкуренции. Муж ровно через неделю, как разъехался с первой женой, встретил меня. Потом в процессе нашего общения у меня была одна конкурентка, но и у мужа были конкуренты, я активно общалась:)). В общем, я выиграла конкуренцию и у бывшей, и у промежуточной:)). Но муж совсем не бабник, сразу искал только для серьезных отношений. Первый раз женился в 20, прожил в браке 7 лет, разошлись 100% не из-за измены, а в связи с отсутствием детей по желанию бывшей. 26.11.2021 09:17:04, e-lissa
e-lissa
Ну у своего мужа я вторая жена, так что ему начинать семейную жизнь сначала не привыкать:)). Он не ловелас, но видный мужчина, где-нибудь в отеле на отдыхе женщины с ним с удовольствием разговаривают. Спокойно отношусь, т.к. у самой всегда были поклонники, и вообще люблю мужское общение. Если вдруг разведемся, думаю, без личной жизни совсем не останемся, но семью уже вряд ли создадим. 26.11.2021 08:54:24, e-lissa
Я думаю, приберут к рукам сразу. Он очень нравится женщинам, да м мужчинам тоже:-)) Редкий дар у человека - он излучает что-то притягательно-обаятельное, и голос у него такой же обволакивающий. И красив как бог (ну тут я необъективна:-) 26.11.2021 01:24:45, Чемберлен
KengaLu
И мужчинам тоже :)
Да, бывает и мужчины пристают, пытаясь проверить ориентацию мужа. Кругом враги! :))))
26.11.2021 07:11:17, KengaLu
LoraEf
У меня в окружении сейчас несколько разводов. Этих мужчин все жены из общей компании тут же начинают сватать.:) те, кто их знали до развода тактично отмалчиваются, но новые подруги у них появляются регулярно.
Да, разведенные 40+ с приличной работой не пьющие вполне себе востребованы, причём без участия свах.

А женатые интересны только 'высокоранговые самцы' по материальным, сексуальным, интеллектуальный и прочим аспектам.
26.11.2021 00:35:11, LoraEf
Мой точно интересен и пользуется успехом у женщин ;)) Гоняться не гоняются, но бывает, что подкатывают и обхаживают ;) 25.11.2021 23:29:44, ПчЁлКа™®
А вы как к этому относитесь? Или вам по фигу?
26.11.2021 00:20:47, Булочка наст. без пароля
Это безмерно льстит моему самолюбию ;) 26.11.2021 08:53:10, ПчЁлКа™®
Так вы вокруг посмотрите - много холостых мужиков видите?
У нас даже к самому завалящему очередь выстравивается, а холостыми остаются только те, кто сам это выбирает осознанно.

От моего одноклассника жена ушла к другому. Ровно 1 неделю он былнесчастным брошенкой, вторую неделю он был в активном поиске и через 2 недели уже жил с новой пассией. Женился заново через полгода кажется
25.11.2021 23:18:39, ЁЁЁЁЁ
хухра-мухра
в нашем возрасте, может быть. А вот хухрик - холостой симпатичный мужчина, с работой, карьерой и жильем, однако никакой очереди не наблюдается. Из его друзей девушка есть только у одного. У сына моей подруги тоже нет девушки. Видимо, поколению мужчин лет 25-30 трудно выдержать конкуренцию с гаджетами... 26.11.2021 09:50:53, хухра-мухра
Dots
Потому что он живёт с мамой. И не важно, его это выбор или так получилось. 26.11.2021 15:48:45, Dots
ландыш
только это не мужчины проигрывают гаджетам, а женщины ))
26.11.2021 10:15:58, ландыш
хухра-мухра
да он, вроде, хочет...но у него какие-то требования завышенные, по-моему. 26.11.2021 10:33:08, хухра-мухра
Нельсон Мандела
Прямо как моя старшая. Список требований с мою руку! Чтобы не пил вообще, не курил вообще, при ней не матерился, худой, брюнет, с карими глазами...и тд и тп. Почти 20 лет, отношений нет (( 26.11.2021 17:32:23, Нельсон Мандела
не пил вообще, не курил вообще, при ней не матерился, худой - это, по-моему, абсолютный минимум требований.
27.11.2021 11:55:48, анонимус
Просто ещё не влюбился). Отселять вам его нужно, не торопясь)) 26.11.2021 12:09:01, муза мужа
Mary M.
Проще самой отселиться)))
26.11.2021 12:18:26, Mary M.
ландыш
честно говоря, холостых много
ненамного меньше, чем незамужних женщин, чисто статистически
хотя взгляд на них не задерживается, это точно ))
26.11.2021 07:57:36, ландыш
"холостыми остаются только те, кто сам это выбирает осознанно" - вот я маме то же самое сказала, когда она лет 10 назад в разговоре со мной активно жалела одного 30-летнего родственника (некровного), которого бросила его жена, только-только родив второго ребенка. Страдал, да, и не красавец совсем, и зарабатывает мало. И что? Года не прошло, как сошелся с женщиной с двумя детьми, уже и третьего родили. Вроде, и зарегистрировались. 26.11.2021 03:50:41, Flora )
Когда познакомились была конкурентка. Когда младшей был год, я сказала ему, что если когда-то он захочет загулять, то пусть делает все возможное , чтоб я об этом не узнала, так как понять смогу, простить не знаю. Если разведемся, может и не нахлынут массово, но вероятно захотят прибиться к берегу. Мой бабником и кобелем никогда не был.
25.11.2021 23:12:25, Фьорд
мой приезжал со старшей дочерью на днях. после ковида - минус 10 кило и минус 10 лет. он в принципе симпатичный и моложавый, а тут и вовсе красавчик стал - скорее старшей в мужья внешне подходит. но никаких осад тетских до сих пор не было, по кр. мере тех, которые бы доходили до моих глаз и ушей. но он такие поползновения и до встречи со мной 27 лет назад не приветствовал. при этом полностью гетеро.
25.11.2021 23:10:43, ALora
вот же жеж.... баба 50 лет.

У меня теория, - чисто из наблюдений, (немного даже скорректировала максимализм) - (скоректированное) если мужчина хочет жениться, то (абсолютное) ему, все равно, на ком жениться.
25.11.2021 22:54:58, ..............
...Vit66...
Нужны, нужны - ещё как нужны...
Ну а если кому не нужны, то
"– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду."
25.11.2021 22:50:38, ...Vit66...
По всем пунктам:да 25.11.2021 22:49:35, )???
УникаЛьнаЯ
С одной стороны, сейчас мой муж вряд ли кому-то может быть всерьез интересен, так, чтобы добиваться и из семьи уводить. Ну, объективно, не принц, да ориентирован на семью, да и здоровье уже ...гм. С другой, если он останется один, не сомневаюсь, что найдутся желающие его прибрать к рукам :)
Когда еще не были женаты, желающие дамы вокруг были. Но не конкурентки - я сама тогда за него замуж не собиралась, ничего против бы не имела, чтобы он переключился на кого-то еще. Но увы, он упертый как не знаю кто. Решил, что хочет жениться на мне, и таки сделал это )))
25.11.2021 22:38:09, УникаЛьнаЯ
хухра-мухра
ну вот кстати да. Если кто-то из моих приятелей решит развестись, и вдруг придет ко мне, я очень крепко задумаюсь. Вроде бы они статусные, и при деньгах, и при разных ресурсах, но у одного, помоложе - всего одна квартира, значит он припрется в мою. У другого куча недвиги и вообще всяких активов, но он намного старше, значит, мне придется в какой-то момент стать при нем сиделкой, а тоже не хотелось бы. 26.11.2021 09:55:44, хухра-мухра
Mary M.
Про сиделку не факт - сердце и оп одноминутно - такое часто бывает.
26.11.2021 11:26:01, Mary M.
хухра-мухра
ну так-то да, тогда был бы шанс стать богатой вдовой)) Правда, там еще куча детей и внуков, так что не очень богатой.) Ну нафиг. Мне своего добра хватает, зато это уже точно мое. Человек со своей женой прожил уже тысячу лет, и пусть еще столько же живут, дай Босх им обоим здоровья. Ничего, что в разных домах и встречаются несколько раз в год от силы, главное, что всех это устраивает.
26.11.2021 11:29:51, хухра-мухра
Mary M.
Высокие отношения.
26.11.2021 11:52:52, Mary M.
e-lissa
Мой то же самое, железный семьянин, но если останется один, к рукам приберут 100%, он видный внешне и очень порядочный, хотя не сильно материально обеспеченный. 26.11.2021 08:58:46, e-lissa
Чилим
Ну все таки муж и бф это разные категории...особенно муж, с которым живешь не один десяток лет.
25.11.2021 22:34:54, Чилим
Dinania
Ну, мой без секса не проживет. Такого приберут. Факт. 25.11.2021 22:27:37, Dinania
Musenka
Так это обоюдный процесс же... Если ему не нужно, кто его будет караулить у подъезда, названивать? (ну, это, понятно, для особо богатых или медийных фигур).
Дело в том, что если даже "тетки нахлынут", ОЧЕНЬ не каждая тетка подойдет в принципе, а уж для создания новой семьи...
25.11.2021 22:05:49, Musenka
Шрайбикус
на каждый товар найдется свой купец
25.11.2021 22:04:27, Шрайбикус
Когда познакомились, то конкурентки были. Но ровно до меня. После нашего знакомства - ни единой (насколько мне это известно). Вообще - БМ очень верный человек.
Когда развелись - не знаю. Мы не общаемся.
25.11.2021 21:56:49, Птичка снежная
У меня не очень популярный экземпляр, но при этом привередливый) поэтому даже с таким гендерным дисбалансом есть вероятность, что останется один 25.11.2021 21:56:44, в розовых очках
Все мои мужчины пользовались спросом у женщин. Красавцы, умные, рукастые.
Муж, когда познакомился со мной, жил с девушкой, красивой, высокой. Уж почему он ушёл к такой серой мышке как я, не знаю. Но характер у него ужасен. Однако женщины всегда на него вешались, думаю и после развода один не останется.
Не думаю что ваш БФ никому не нужен, просто сейчас у него есть вы, с которой ему видимо лучше, чем было с кем-либо до вас.
25.11.2021 21:33:53, Felicita_
Мне даже тема Ваша не нравится!)
Зная , насколько я ревнива, муж не допустит, чтобы я узнала , что кто то названивает.
В инстититуте были очень настойчивые девушки, позже просачивалась инфа о том, что его хотели перехватить родители невест.
Но он очень сильно семейный и друзья у нас такие же , проявить в моём присутствие вольности -не только меня обидеть, но и кго оскорбить таким отношением к его жене.
В общественных местах на него очень смотрят , мне тоже не нравится.
25.11.2021 21:26:57, p.pevchaya
Oker
мой первый муж многим нужен, насколько я вижу)
интересно, а мужчина, который старше лет на 20, но в идеальном состоянии, может быть интересен сам по себе, без учета денег)?
25.11.2021 21:19:57, Oker
хухра-мухра
когда мне было лет 20, вообще мало кто мог меня заинтересовать. Ко мне очень часто клеились мужчины (рекорд был - 22 раза за день, я тогда так офигела, что специально посчитала). Те, что на 20 лет старше, казались древними дедами и не могли заинтересовать никак в принципе. Сейчас выбор меньше, так что - все возможно, но если у него в его 70+ уровень жизни намного ниже моего, то все равно не интересно. 26.11.2021 10:31:55, хухра-мухра
Rujik
У меня очень молодые родители, папа меня в 19 родил.Видимо поэтому все мои мужчины были либо младше, либо ровесники. Для меня мужчина старше был моим папой. Сейчас первый раз сломала свои стандарты, кайфую! Но разница всего 6 лет.
25.11.2021 23:57:55, Rujik
Массово если, интересны - деньги, мозги и секс.
Идеальное состоние само по себе - нет.
25.11.2021 23:45:08, Булочка наст. без пароля
Не бывает сам по себе. Это совокупность.
Интересны успешные и интересные).
25.11.2021 22:51:49, )???
Сам по себе? То есть без квартиры и без зарплаты? Ну если не пьющий и рукастый может и пригодиться.
25.11.2021 21:57:06, рица
Oker
ну да, вот просто чтоб увидела на улице и влюбилась) и взяла к себе жить)
25.11.2021 22:06:04, Oker
хухра-мухра
вспомнила одну знакомую, которая именно мужчин без денег брала к себе жить...но там все были лет на 10 моложе нее. Она сельским хозяйством занимается, и батраки ей нужны. 26.11.2021 10:35:05, хухра-мухра
Ну как-то показывали женщину, она на улице бомжа встретила. Взяла к себе , отмыла и такой гарный хлопец оказался. Но все равно думаю если никаких денег от него на будет , долго он не продержится у нее. Хотя Альфонсы же как-то пристраиваются.
25.11.2021 22:27:45, рица
Пока потенция есть, потом уже усё...
25.11.2021 23:45:57, Булочка наст. без пароля
а что, в идеальное состояние не входит наличие квартиры, машины, дачи, зарплаты, здоровья, красоты, потенции, ума, чувства юмора, стрессоустойчивости, физической силы и.... и.... еще чего-нибудь в качестве вишенки на торте?
какое же это тогда идеальное состояние, тю!
25.11.2021 22:15:44, Лось-Анджелес
Oker
входит) но я про бескорыстную любовь;)
25.11.2021 22:22:10, Oker
вообще все бывает, только, увы, обычно - ненадолго.
25.11.2021 22:26:40, Лось-Анджелес
ой, вообще тебя не поняла. В мои 50 мужчина 70 лет в идеальном состоянии ну очень инересен, я бы у него узнала, как и мне до 70 в идеальном состоянии дожить.
А в детородном возрасте мужчины на 20 лет старше если и интересовали, то только в плане денег.
25.11.2021 21:39:04, Лось-Анджелес
в идеальном состоянии? ты шутишь - конечно интересен сам по себе!!! только откуда в России он возьмется, у нас мужчины отчего-то совсем не в идеальном состоянии уже лет в 30
вот в италии это выглядит примерно так, да?

а в России примерно так

хотя.... в идеальном, говоришь, состоянии? Нужен!
25.11.2021 21:22:41, Лось-Анджелес
Oker
Поверь мне, он - в идеальном)
Но видно, что не мальчик, конечно)
Он у меня в альбоме где-то был)
25.11.2021 21:30:18, Oker
Шиповник (экс-Василиса)
Помню. Очень интересный мужчина интеллигентно-активного вида))) 25.11.2021 21:34:39, Шиповник (экс-Василиса)
а, поняла, что ты своего первого супруга рекламируешь. Не, он же уже был женат! Это не идеальное состояние, не... Идеальное - это с консервации если. Ну, например, был моряком дальнего плавания, попал на необитаемый остров, 35 лет коренья собирал, от хищников по горам бегал, потом нашли его... И тут - я! Вот это интересно было бы... А так, чей-то бывший муж - не-не-не
25.11.2021 21:33:57, Лось-Анджелес
Oker
Я им восхищаюсь) издалека)
и свежести чувств тоже)
25.11.2021 21:40:14, Oker
ну будь великодушна, пусть и на его улице переворачивается грузовик с пряниками :) Изредка :)
25.11.2021 21:42:02, Лось-Анджелес
Oker
у меня сейчас одновременно у брата и у первого мужа "Буйство глаз и половодье чувств")
боюсь, это заразно))))
25.11.2021 21:51:39, Oker
да у нас тут конфа-то с ума посходила, я смотрю. Отошла на полдня, а тут всех брак интересует вдруг, мужей рекламируют и раздают, практически...
Хотя даже не весна же
25.11.2021 21:56:12, Лось-Анджелес
:)) 26.11.2021 06:56:50, Etagerka
Шиповник (экс-Василиса)
Многим обеспеченным тетям с 7и.ру не нужен. А вот какой-нибудь неместной тете лет 30 с лишним и старше будет весьма интересен. 25.11.2021 21:14:20, Шиповник (экс-Василиса)
Natalya d'*
Приезжей без жилья с доходом при котором или снимать или чай с сахаром и сильно побитой жизнью когда уже ну совсем нечего терять будет нужен. 25.11.2021 21:18:05, Natalya d'*
Кстати даже если взять такой вариант. Допустим. А чем он был бы плох для моего БФ?
Наверняка она была бы нежна и покладиста, не скандалила из страха оказаться на вокзале в любой момент, он чувствовал бы себя королем (выше ее по статусу, и деньгам и пр.)
Со мной же как бы мы друг друга не обманывали, в какие бы ролевые игры не превращали наши отношения, он то понимает, что мой доход как ни крути выше, чем у него, и это я его в "люди" вывожу, а не наоборот.
Да, я этим не козыряю, наоборот, часто говорю, что без него бы я никуда и никогда, и не ничего бы типа не смогла...Но шито же это белыми нитками.

Мне кажется для мужчины (тем более не голого как сокол) важно чувствовать свое превосходство (финансовое хотя бы) над партнершей. А уж сознательно выбирать другой вариант - ну не знаю...
Я будучи мужчиной, нет, не стала бы(
26.11.2021 00:02:58, Булочка наст. без пароля
хухра-мухра
не для любого мужчины важно чувствовать свое превосходство. Некоторые любят смотреть на женщин снизу вверх. Или на равных. Ну, на равных - редкость, хотя, по мне - это самое лучшее. У меня родили так жили, и уже 55 лет вместе. 26.11.2021 10:39:39, хухра-мухра
Natalya d'*
Она была бы прекрасна но эта прекрасность имеет цену , а мужчины- жмоты (не жмоты все давно пристроены) 26.11.2021 02:20:53, Natalya d'*
Так не обязательно тратиться, пустить к себе жить и все.
Уже ей экономия - снимать не надо. Она ему за это готовку, уборку, секс.
Чем плохо то?
И я думаю таких желающих навалом, особенно в возрасте)
26.11.2021 12:12:34, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Не будет она милой только за жильё. Будет постоянно ныть «кушать нечего, покорми, телефон сломался купи новый» и т п
Налево постоянно будет смотреть в поисках лучшего варианта и не скрывать этого (что в поиске лучшего варианта).
Это ужасный вариант для уважающего себя мужчины, ты со своей ревностью к каждому столбу в миллион раз лучше для мужского эго.
26.11.2021 12:55:35, Natalya d'*
хухра-мухра
да если она слаще морковки ничего не ела, то это чудесный вариант. Купишь ей какой-нибудь крем для рук "Балет" или шоколадку Аленка, и она уже счастлива. Мужчины любят делать женщин счастливыми, только тратиться на это не очень любят))) 26.11.2021 10:41:00, хухра-мухра
Шиповник (экс-Василиса)
Может, и не сильно побитой. Таких немало. Внешне он весьма интересный мужчина, просто миллионы в месяц не зарабатывает и не очень любит руками работать. И дети у него. 25.11.2021 21:30:34, Шиповник (экс-Василиса)
e-lissa
О, вы прямо моего мужа описали:)). Тоже интересный внешне, без пуза и лишнего веса, не рукастый и средне зарабатывающий. Но порядочный, любит детей. Приберут 100%. Правда, со мной у него уже второй брак, поэтому на третий круг он вряд ли пойдет. 26.11.2021 09:06:46, e-lissa
Natalya d'*
Тьфу, я про Булочкиного.
Думала ты ее успокаиваешь что да ладно, не переживай , твой БФ не только тебе нужен.
25.11.2021 21:36:34, Natalya d'*
Шиповник (экс-Василиса)
Не, я про своего. 25.11.2021 21:39:11, Шиповник (экс-Василиса)
ну в общем думаю что нужен. Удачно, что ему не до теток.
25.11.2021 20:53:45, Лось-Анджелес
Natalya d'*
Мой БМ нужен всем кто хочет мужа кормильца с кв, у него 5ти комн квартира и зарплата выше среднего.
А он хочет женщину с которой он бы денег поимел поэтому после развода всё ещё одинок.
25.11.2021 20:52:46, Natalya d'*
Интересно, а с тобой он тоже хотел "денег поиметь"?
Или на том жизненном этапе у него были другие запросы?
25.11.2021 23:30:13, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Тоже хотел поэтому и стал бывшим. 26.11.2021 02:21:17, Natalya d'*
Natalya d'*
P. S. Что твой БФ НИКОМУ не нужен не согласна . Приезжим без денег как кормилец нужен. Но он на таких не смотрит.
Что женщинам со своим жильём и твоим доходом он не нужен, ты одна такая, это факт.
25.11.2021 20:54:10, Natalya d'*
Между приезжей, которой негде и не на что жить, и мной с двумя пусть мелкими квартирешками и доходом выше среднего, есть еще куча теток.
Скажем так, проживающие например с родителями, с доходом пусть пониже, но в кормильце уж прямо не нуждающиеся и пр. и пр.
При этом они могут иметь другие плюсы, которых у меня нет. Да хотя бы не быть истеричками)))
25.11.2021 23:32:48, Булочка наст. без пароля
Что это было?)) Вас двое?)) 25.11.2021 21:12:03, Etagerka
скандалы, интриги, расследования (с)
хи-хи
25.11.2021 21:18:08, Лось-Анджелес
Natalya d'*
Не, на 2 части разбила сообщение. 25.11.2021 21:13:40, Natalya d'*
ШаНуар
Надеюсь, что нет. Он мне самой нужен.
Если бы гонялись, караулили и названивали, меня бы это очень сильно ранило, т.к. я считаю, что подобные вещи могут быть только с одобрения объекта внимания. Когда познакомились, конкуренток не стало, т.к. я могу быть только в единственном числе. О чем будущий муж был сразу поставлен в известность. Но вообще он всегда женщинам нравился. И до сих пор нравится. Так же как и мой папа. Они с мамой работали всю жизнь вместе, все тетки всегда маме завидовали. Мы с мужем и так в разводе уже 30 лет. Пока не нахлынули, я бдю)) Если бы разошлись, наверняка нашлись бы желающие.
25.11.2021 20:49:10, ШаНуар
KengaLu
Не поняла. «Мы с мужем в разводе уже 30 лет» - это опечатка? Или имеется в виду официальный развод но продолжение семейной жизни в любви и гармонии? 25.11.2021 22:22:05, KengaLu
ШаНуар
Ну да)) 26.11.2021 11:03:55, ШаНуар
nickoffova
Не, за моим не гонялись, он некрасивый. Но ресурсный и нежадный, поэтому интересовались, да. Хотя с возрастом становится менее ресурсным и более жадным) Но для кого-то все равно приз… 25.11.2021 20:44:30, nickoffova
ландыш
зато наверняка более красивым ))
не очень интересные в юности мужчины обычно с возрастом сильно хорошеют
25.11.2021 21:05:59, ландыш
nickoffova
нет, к сожалению( Единственное, что мяса за 20 лет в браке поднабрал. А то было как в песне «и штаны носил прямо на скелет…» 25.11.2021 21:42:22, nickoffova
Шиповник (экс-Василиса)
Если на фото именно твой муж, то у него весьма приятная внешность. Записных красавцев не все любят. 25.11.2021 21:43:43, Шиповник (экс-Василиса)
ландыш
лично для меня вообще очки это +много баллов к внешности ))
26.11.2021 08:03:08, ландыш
e-lissa
И для меня:)). Мой муж в очках намного интереснее себя же без очков! 26.11.2021 09:11:17, e-lissa
nickoffova
где ты его увидела? Дай я тоже посмотрю)) 25.11.2021 21:49:59, nickoffova
я зато посмотрела. Действительно, очень даже интересный. В юном костлявом возрасте почему-то немного похож на Жерара Депардье.
в общем, это у вас привычка и "нет пророка в своем отечестве"
25.11.2021 22:27:56, Лось-Анджелес
Шиповник (экс-Василиса)
В твоем альбоме. Или это не муж???!!!))) 25.11.2021 22:07:04, Шиповник (экс-Василиса)
Natalya d'*
Если не толстеют. 25.11.2021 21:18:35, Natalya d'*
У меня импозантный муж. Его запоминают все, и мужчины и женщины. Стоит приехать в один и тот же отель например с разницей в два года, обязательно менеджер вспомнит, что мы были гостями. У женщин всегда пользовался успехом, даже меня не стеснялись. 25.11.2021 20:40:59, Так бывает
За моим очередь была. Впрочем, и за мной тоже.
Бывший муж привел новую женщину в дом ровно через неделю после того, как оттуда съехала я)
25.11.2021 20:34:48, GalaNTka
А вы почему съехали?
Вот мне всегда интересно почему женщины разводятся? Особенно в ситуация, когда нет измены.
25.11.2021 23:48:10, Булочка наст. без пароля
Скажем, не сошлись в вопросах воспитания детей и семейных ценностей 26.11.2021 06:58:17, GalaNTka
Мне даже трудно представить как это выглядит. Типа скандалы из за того кому мыть посуду и в каком возрасте начинать высаживать на горшок?
Мне всегда казалось, что подобные вопросы в принципе малоинтересны 90% мужчин, какие могут быть разногласия. Делай все сама и все. Это устроит практически любого)))
26.11.2021 10:32:52, Булочка наст. Без пароля
- Конкуренток было полно
- бывало, что и караулили
- рады бы гоняться, но по нему видно, что он однолюб
- мы не разведемся
- если помру, вряд ли снова женится. Хотя стихийный кастинг невест скорее всего будет неизбежен
25.11.2021 20:30:33, Пароль без булочки
Моего отца тетки у подъезда караулили, и названивали, и гонялись за ним. И даже деньги предлагали. Он был электриком в ТСЖ (и сантехником мог). :)
25.11.2021 20:26:26, Julinika
Он их с сексуальной что ли точки зрения интересовал?))
25.11.2021 23:49:26, Булочка наст. без пароля
Шиповник (экс-Василиса)
Мой отец тоже пользовался успехом, особенно до брака. Вступив в брак, никого к себе близко не подпускал, хотя некоторые пытались, как я понимаю. Он был красиво-интересным, я бы сказала, его запоминали надолго. Мы с его сестрой приехали на кладбище к семейному захоронению через несколько месяцев после его смерти. Тетку там быстро местный начальник узнал: помню, у Вас такой брат был, я Вас по брату запомнил. Где брат? Как умер? Он же только что жив был? 25.11.2021 21:19:15, Шиповник (экс-Василиса)
Не поверите - да. Одна наша общая знакомая недавно названивала моему мужу с целью передать Мне фотографии которым 20 лет! Я вообще не помню чтобы мы с ней фотографировались. Ну ладно. Но чего она мне то не позвонила? Знакомая недавно развелась. При чем муж мало того что ей изменил так еще и скотиной оказался. Выставил ее с дочкой из квартиры. Платит ли он алименты не знаю. Вот оч сомневаюсь что в такое время ей оч нужно передать моему мужу какие то мои фото. Мой сказал - перешли курьером. Уже недели 2 прошло фото так и не привезли. Когда мы познакомились конкуренток у меня не было. А сейчас старею увы. Но пусть попробуют... 25.11.2021 20:24:03, Верная жена
За любым более -менее активным мужчиной будет очередь. НЖ БМ 10 лет ждала пока разведемся. Ну а НМ я отбила самым наглым образом)) и не верьте тем кто пишет про ненужность мужчин, чтобы мужчина стал никому ненужным ему надо крепко постараться.
25.11.2021 20:20:09, рица
Так Ваш второй муж на момент знакомства с Вами был женат? 26.11.2021 11:47:40, ))))
Natalya d'*
Достаточно быть жадным. 25.11.2021 21:19:47, Natalya d'*
Cat-S
+1 25.11.2021 21:18:40, Cat-S
ландыш
+ 1 к первой фразе ))
25.11.2021 21:07:11, ландыш
Аня-лэ
Меня устраивает, если никому не нужен, кроме меня.
При этом верю, что может найти еще кого-то, и лучше тоже. Вот такой парадокс.
Не понимаю, зачем заводить такие темы и ловить помидоры.

Очевидно же, что если он в данный момент с тобой - значит лучшего варианта у него на данный момент нет. Что примечательного в этом факте и зачем выдавать его за открытие Америки и обсасывать со всех сторон?
25.11.2021 20:05:32, Аня-лэ
Rujik
Да, и в очереди стоят, звонят, пишут, дама есть, пишет 10 лет уже и звонит с разных номеров. Когда познакомились, было много конкуренции. Он отбиваться устает:)))
25.11.2021 20:02:27, Rujik
жираф Анатолий
Свободный мужчина всегда найдёт себе женщину, мой не исключение. Пока у него есть я, нет потребности в другой. 25.11.2021 20:00:36, жираф Анатолий
мой муж сейчас точно никому не нужен. раньше может кому и понадобился бы 25.11.2021 19:59:07, Шерлок
Ну вам-то он нужен все же.
Даже если вдруг и нездоров
25.11.2021 20:24:14, Муж в грушах
вопрос и был - кроме вас. я на вопрос и отвечаю 25.11.2021 20:30:38, Шерлок
Екатеринбург
На меня и на мужа нахлынут, да, у каждого из нас есть что понравится малоимущим или невостребованным ранее. 25.11.2021 19:58:41, Екатеринбург
ландыш
мой муж лев по гороскопу, что я могу еще добавить?..
один, в случае чего, он точно не останется
25.11.2021 19:58:31, ландыш
e-lissa
Ох, как же я люблю львов - и мужчин, и женщин! Сама лев, что уж там:)). Я точно, если разведусь, одна не останусь:)). А вот с женихами-львами у меня не срослось, тесновато становилось в одном логове:)). Муж Водолей с Рыбой, мы с ним как лед и пламень:)). 26.11.2021 09:21:59, e-lissa
Зимняя (р.пианистка)
Первый муж так и не женился после меня, дамы-то подле него стелились, даже в период нашего брака, просто он прекрасно обходился без жены. Наш президент обходится и нормально 25.11.2021 19:56:23, Зимняя (р.пианистка)
LoraEf
Про нашего президента особенно позабавило :)
26.11.2021 00:39:12, LoraEf
Он уже закончил свой жизненный путь?
Почему все так фатально?
25.11.2021 20:25:21, Муж в грушах
Да 25.11.2021 21:28:18, Зимняя (р.пианистка)-
Birke
Мой (гражданский) тоже не женился. Маме моей звонил лет 10 после того, как мы с ним расстались, я уже давно замужем была. Мама его спросила - ну что, женился ты? Он ей - я никогда не женюсь 25.11.2021 19:58:50, Birke
хухра-мухра
мой экс тоже после развода говорил, что больше не женится, однако, через 8 лет нашел себе жену. До этого, как я понимаю, просто гулял напропалую. 26.11.2021 10:46:23, хухра-мухра
LoraEf
А не допел голосом Укупника, что паспорт съест?)
26.11.2021 00:40:39, LoraEf
Natalya d'*
Клуни тоже всем клялся что больше никогда:) 25.11.2021 21:21:03, Natalya d'*
Нахлынут, но мой муж говорит, что со мной так тяжко, что больше он не женится никогда.
А так то да, его поклонницы ему ещё несколько лет писали после нашего брака. Собственно, и он симпатизирующих мне мужчин «разгонял» долго)
25.11.2021 19:55:37, snorkiy
Вы прям льстите и нам, и мужьям)) 25.11.2021 19:54:26, Etagerka
Четверг -почти пятница, хочу сделать вам приятно.
В отличии от здешних анонимов, я великодушный человек)
25.11.2021 19:55:55, Булочка наст. без пароля
да вам все равно кого ненавидеть. Так что не обольщайте зарегистрированных. 25.11.2021 23:15:35, аноним001
Birke
Мой муж нравится всем), ибо он не может не нравится)
Сын тоже)
25.11.2021 19:53:35, Birke
NLU
Да. Очень завидные все мои мужчины и красавцы бесспорные, и умники, и талантлив каждый по своему. 25.11.2021 19:53:21, NLU
Perry
У моего мужа такой типаж и "личное устройство" - ему нравится нравится женщинам. Даже мамам моих подруг. Ну вот так устроен человек.
Когда познакомились конкуренток было много (ему было 16 лет).
Потом просто дружили, он при этом "типа страдал" по мне, но девушек в этот же момент был вагон и маленькая тележка.
Я вообще думаю, что без его популярности не обратила бы внимания на него. И это, конечно, так себе повод начинать отношения.
Самооценка у меня была низенькая. А тут - раз ещё кому-то нужен, значит и мне позарез. Но жизнь всё расставила по своим местам.
25.11.2021 19:52:17, Perry
KengaLu
Когда познакомились, то ему на дискотеке несколько девушек телефонные номера в карман сунули :)

У нас как то stalking занимаются только очень неадекватные люди. Слава Богу нас такой криминал не коснулся. Муж красивый. Если выйдет на маркет, то будет очень даже востребованным. Но не дождётесь! :)
25.11.2021 19:50:06, KengaLu
нашим мужьям уже сто лет в обед. и они нафик не нужны никому, и мы тоже. но с теми мужьями уже сто пудов соли съедены. проверка типа пройдена
25.11.2021 19:49:04, ALora
Екатеринбург
Того же мнения про нужность))
Мы уже звероящеры, что с нас взять.
25.11.2021 19:53:37, Екатеринбург
от меня сегодня звероящер со старшей дочерью отбыли. звероящер после ковидаболезни стал только лучше - помолодел и похудел. но пытался мне в мозг внедрить "я до сих пор чувствую слабость". это было и 27 лет назад без всякого ковида, поэтому я не поддалась:) но погода у нас, конечно, подгадила на 3 дня. только день успели хорошо погулять, следующий день дождь с утра до ночи, а потом холодно (ну при +5 все же некомфортно, вроде как юг, но фигвам)
25.11.2021 20:16:52, ALora
Проверка на что? На их ненужность?
Т.е. вы согласны, что расстанься ваш муж с вами, лучше ему не найти? если вообще найти? Так?
25.11.2021 19:50:45, Булочка наст. без пароля
ха! Лучше не найти и вообще не найти - таки две большие разницы
:)
25.11.2021 21:09:27, Лось-Анджелес
NLU
Наш родственник в Питере овдовел к 90 годам. Женился через пару месяцев и очень успешно. 25.11.2021 19:57:17, NLU
казакова
Нахлынут? Очередь будет стоять, я ещё остыть не успею. Я это давно говорю на полном серьёзе. 25.11.2021 19:48:49, казакова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!