Раздел: -- посиделки (Что общего может быть у семейной пары и геев?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно Нельсоном)

Ниже все-такие толерантные, готовы тусить с геями...
Не верится, что это так.
На мой взгляд люди склонны общаться (встречаться, время поводить) с теми, кто так или иначе похож на них, со схожим мировоззрением...
Что общего может быть у семейной пары и геев (гея), также как и с парочкой лесбиянок трудно себя представить, или например многодетная семья и чайлд-фри, или трезвенники и алкаш, или мясоеды и сластены и ЗОЖники-вегетарианцы, или свингеры и "синий чулок", или академики и птушник и пр...

Вот вы смогли бы дружить (а видимо именно это имеется в виду при приглашении на тесный семейный ужин! близких! друзей) с человеком вот как я выше описала?
Я бы нет...Дальше уровня шапочного знакомства мы бы разошлись во взглядах и пр. причем сильно...
25.11.2021 18:13:31,

219 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilurus
мы многодетная семья, у нас куча друзей чайлд-фри, геев среди прям близких нет, насколько мне известно :) но среди знакомых точно есть и это прекрасные, интересные люди.. про различие в питании вообще комментировать не о чем.. кто как хочет, тот так и питается.. 28.11.2021 22:21:19, Lilurus
Да, я смогла бы. Именно дружить. А если человек только так, потусить, то само бы все и развалилось.
26.11.2021 11:52:21, Акцент
Я сластена и мясоед, а моя подруга веган. У нас общее занятие, которое нас объединяет - безнадзорные животные. В этой жизни категоричность вообще не применима ни к чему.
26.11.2021 11:13:17, Анаис
хухра-мухра
ну вот например, мои две подруги, которые вроде бы лесбиянки, а может нет - они не афишируют, просто вместе живут и обе не замужем. Они занимаются арендой и продажей квартир. А так как у нас периодически встает вопрос поиска жильцов, то это очень даже полезный контакт. Кроме того, они просто хорошие люди, интересные. Мы с ними еще насчет поэзии часто общаемся. 26.11.2021 11:10:14, хухра-мухра
Я вообще плохо понимаю, каким краем меня касается сексуальная жизнь человека, происходящая не со мной. Меня абсолютно не интересует, с кем, как часто, в каких позах и с применением каких техник практикуют это дело мои родственники, соседи, сотрудники, преподаватели и родители друзей моих детей и прочие знакомые и малознакомые мне люди. Я даже не исключаю мысли, что кто-то из этих замечательных людей практикует сексуальные извращения, коих на свете великое множество и помимо гомосексуализма. Ну и что? Каким образом это может повлиять на наше общение, если оно лежит не в "горизонтальной плоскости"?
26.11.2021 11:00:28, Зим@
Став
Ну, люди же не одномерные. Допустим, оба заядлые ЗОЖники, но один гей, а вторая - гетеро. У обоих многодетные семьи, но один веган, а второй мясоед, и т.д.
26.11.2021 10:48:55, Став
В теме у Нельсон - семейное торжество. Т.е. подразумевает, что гей - член семьи. И член семьи, с которым есть отношения. Потому, что есть родственники - с которыми не общаешься. И пофиг, что они "не геи".
И наоборот - если мой брат завтра мне скажет, что он гей - я что, перестану с ним общаться? Ну т.е. 46 лет мы общались отлично - а тут - бац!? Ну, нет конечно.

Если про друзей - аналогично. Если мой подруга, с которой мы общаемся более 25 лет сообщит, что решила стать лесбиянкой - как это может измениться наши отношения?
26.11.2021 09:06:45, Птичка снежная
ландыш
очень интересный вопрос
ощущение, что людей связывает привычка и дружелюбие, а не идеи и мировоззрение
26.11.2021 08:10:44, ландыш
December
Очень близко к тому, что я ощущаю)
26.11.2021 09:59:52, December
anny_panda
У меня есть хороший приятель нетрадиционной ориентации. Нормально общаюсь . Дома у меня бывал . Правда один ))) он просто хороший человек, мне всегда приятно его видеть.
26.11.2021 00:55:52, anny_panda
LoraEf
Друзья у меня очень близкие по духу, и среди них есть и с проблемами с алкоголем, и веганы, и нимфоманки, и с не гетеро ориентацией, и других политических взглядов, а так же зожники и любители жирного, но у нас есть интеллектуальная связь и одинаковый культурный уровень. И вот последний пунк мне очень важен :)
26.11.2021 00:52:44, LoraEf
Я не общаюсь близко с людьми, которые не не разделяют мои жизненные принципы и ценности. Поэтому дояя меня невозможно иметь друзей-алкоголиков, извращенцев и даже любителей Дождя и Эхо Москвы 25.11.2021 23:38:46, ПчЁлКа™®
Natalya d'*
Я дружу с любителем авто радио:) 26.11.2021 02:29:08, Natalya d'*
А у меня подруга любит Кая Метова:)
26.11.2021 09:07:40, Птичка снежная
LoraEf
Мой родной папа, с которым у нас одинаковые взгляды на жизнь и вообще, слушает исключительно эхо, а так же ходил на русский марш и тд, что бы знать жизнь со всех сторон :)
Но за завтраком на кухне все это выключает, что бы не было конфликтов :)
26.11.2021 00:47:18, LoraEf
Абсолютно все то же самое может быть общее, что и у двух семейных пар. Если ,конечно, эти две пары групповой секс не практикуют.
Вы с друзьями сексом что-ли занимаетесь или постоянно обсуждаете свой семейный секс в деталях на семейных посиделках?
Странно сравнивать даже предпочтения в личной жизни за закрытыми дверьми с алкоголизмом
25.11.2021 23:13:58, ЁЁЁЁЁ
У меня лучший друг - гей))) с ним тааак клево и тааак безопасно))) и муж не ревнует, хотя вряд ли бы согласился пригласить его на семейный ужин, но мы кроме родителей вообще никого не приглашаем. На нейтральной территории - без проблем!
25.11.2021 22:53:47, Lengriro
Моя ближайшая подруга в институте была противоположна мне во всем:) и мы прекрасно с ней общались 25.11.2021 22:52:06, Чернобурка
Чилим
Мне вообще вопрос "а вы смогли бы дружить"... кажется абсурдным по отношению к взрослым людям. Они или уже дружат с кем то, или им в принципе не нужны никакие друзья ( интроверты). Еще более странной кажется ситуация приглашения некта на СЕМЕЙНУЮ вечеринку. Не, на вечеринке с друзьями- приятелями может кто уогдно оказаться. Но если у людей в принципе принято отмечать какие то события с близкими родственниками, то при чем здесь просто знакомые, тем более какие то сферические.
25.11.2021 22:32:54, Чилим
Я общаюсь с совершенно разными людьми. У одной подруги детей нет, у другой приемный ребенок, ещё три многодетные, ничего не мешает нам общаться крайне интересно.
Веганы в друзьях тоже есть, никто не акцентирует на этом внимание. Туда же охотники, как назло мне, ярой противнице убийства живых существ, попадаются мужчины, в т.ч. муж, которые и охотятся и рыбачат. Мы с ними кардиналов расходимся во взглядах, это не мешает общаться.
Про геев, вообще не поняла, такие же люди. Одна пара периодически гостевала у меня, в т.ч. и на семейных праздниках, родители до сих пор не знают и не подозревают, что они нетрадиционной ориентации. Они уехали в Канаду, поэтому больше не приходят в гости, но мы общаемся по вацапу. Мама всегда передает им привет.
25.11.2021 21:50:20, Felicita_
Речь шла о семейном ужине. Куда денешься от родственников?
25.11.2021 21:21:57, starka
именно предпочитаемый пол - вот реально последнее, что меня интересует в другом человеке.
Кроме одного исключения - если я мечтаю сама с ним что-то сексуальное замутить. Но, к счастью, без явных признаков взаимности никаких таких мыслей даже не возникает, а геи же не заигрывают с женщинами, нафига им?

Могут отвратить какие-то другие сексуальные особенности, если я о них узнаю - ну там садо-мазо, свингерство или что-то еще более противное... Но кто и зачем мне будет об этом рассказывать
25.11.2021 21:07:57, Лось-Анджелес
А может мы театр любим. Об этом и будем говорить. И с таким другом, кстати, муж спокойно отпустит.
25.11.2021 20:28:45, Julinika
ШаНуар
Как правило ваши точки зрения меня поражают, но в данном случае абсолютно с вами согласна. С людьми мне ментально не близкими дружбы у меня быть не может. 25.11.2021 20:27:22, ШаНуар
Natalya d'*
Среди моих подруг нет никого с кем мы прям по всем вопросам совпадаем.
Но со всеми совпадаем в одном пункте - толерантность к этим самым различиям.
25.11.2021 21:00:42, Natalya d'*
ландыш
во! и я про это
26.11.2021 08:11:00, ландыш
+2
26.11.2021 09:25:28, Птичка снежная
ШаНуар
Я абсолютно толерантна к представителям секс меньшинств, если они претендуют быть частью моей личной жизни. Зачем мне близко общаться с теми, с кем нет общего? По работе общалась вполне толерантно. К себе домой я могу пригласить только подругу, с которой дружу 45 лет. 25.11.2021 22:30:37, ШаНуар
Яшими ( МарикаЧ)
У меня муж атеист. Вернее, я не в курсе, что он себе думает на эту тему).
Я религиозна. Муж просто не спорит со мной. И ему не трудно что-то сделать для меня в той сфере, которая ему не близка.
25.11.2021 20:20:39, Яшими ( МарикаЧ)
Шиповник (экс-Василиса)
У нас с мужем примерно так же относительно религии. Нередко разные политические взгляды. Разные взгляды на домашнее хозяйство и распределение ролей в нем))). Даже на воспитание детей во многом разные взгляды. Даже задумалась, что у нас общего))). Но как-то вполне себе мирно уживаемся. 25.11.2021 21:02:48, Шиповник (экс-Василиса)
Яшими ( МарикаЧ)
О, на воспитание детей тоже разные взгляды.
Но у нас это моя зона ответственности. В основном. Потому я решаю.
26.11.2021 00:26:59, Яшими ( МарикаЧ)
У моих друзей половая ориентация не является их доминантой :). Если бы была, я бы вряд ли стала бы с ними дружить, независимо от того, совпадает она с моей или нет :)
Аналогично по всем остальным пунктам. Когда подругу понесло на теме ЗОЖа, она перестала быть подругой, очень тяжело было только на эти темы общаться, причем еще и по сценарию "есть два мнения, одно мое, второе неправильное"
И многодетные, и чайлд-фри в окружении есть, но они своих убеждений никому не навязывают, точнее, для них это тоже не доминанта, потому прекрасно бщаются с остальными, в том числе, и друг с другом.
25.11.2021 20:10:07, arte
Birke
Щас коснусь Запретной Темы), одна из моих ближайших подруг рьяный антиваксер) и антимасочница)
Дружба не прервалась, представляете?
25.11.2021 19:52:49, Birke
+1

И мой подруга матерый антиваксер и в отношении себя, и детей)
Скажу больше - она и детей (и семью) лечила от короны сама "по рекомендации врача из сети"
26.11.2021 09:27:26, Птичка снежная
Шрайбикус
а моя вчера сдалась)). Сегодня с температурой валяется.
25.11.2021 22:09:14, Шрайбикус
Ну вот моя лучшая подруга антипрививочница .
Стало тяжелее общаться .Приходится обходить эту тему.
И , кстати, она заболела , 3й день.Надеюсь, будет нетяжелый вариант.
25.11.2021 21:32:59, p.pevchaya
KengaLu
Ну как оказалось и Алекс с ОООльгой живут :) 25.11.2021 20:43:51, KengaLu
Ну вот прям с ярыми антипрививочниками я дружить не могу :( Они обычно мне говорят что я плохая мать. Что как я могу вакцинировать детей! Это же просто ужас! Я над ними издеваюсь. И все наши проблемы от прививок и т.д. и т.п. И душа моя не выдерживает. С ярыми веганами я тоже не могу общаться. Вообще с фанатами общаться не могу. 25.11.2021 20:03:30, Верная жена
Natalya d'*
Вы не можете дружить с нетолерантными не важно в каком вопросе.
Это нормально.
25.11.2021 21:03:34, Natalya d'*
Шиповник (экс-Василиса)
Это просто бестактные люди, такими и "прививочники" бывают. С бестактными очень сложно общаться даже здесь, онлайн, а в реальности от них просто сбегаешь. Они все время хотят причинить тебе, заблудшей овце, добро. Есть интимные вещи: здоровье, в том числе прививки, религия, рождение детей, их количество, политика.
Вокруг меня люди делают прививки животным, я их не переубеждаю и не рассказываю каждому владельцу, что прививка убила мою кошку и что я по сути сама причинила своей кошке это добро. Может, их животных эта прививка защитит.
25.11.2021 20:08:56, Шиповник (экс-Василиса)
Вот да. Все имеет свою обратную сторону. Все есть и зло и добро. И это выбор каждого. Я ничей не осуждаю. Не хочет прививаться человек - кто я такая чтоб лезть к нему со своими советами? Но лезут же! И осуждают! Может это бестактность как вы говорите. Но по мне бестактность оч мягкое слово в данном случае. Я не знаю как это назвать. 25.11.2021 20:15:45, Верная жена
masyanya белая и пушистая
если это не выпирается , и не предусматривает какого либо специального обращения с ними , то вполне нормально общаюсь . Есть один знакомый , так я лет 10 не знала , что он гей . Нормальный мужик , который " еще не нашел свою половину" :)
25.11.2021 19:35:58, masyanya белая и пушистая
Birke
Вы подождите, пока второй сын вырастет, тогда и поговорим. 25.11.2021 19:35:13, Birke
Не поняла. А причем тут второй сын?)
Это намек на гея? Он уже сейчас девочками интересуется)) Геем ему не стать, кровь не та...
25.11.2021 19:37:32, Булочка наст. без пароля
масса примеров когда геями/лесбиянками становятся имея супругов, после оф браков.
так что зарекаться в детском возрасте я бы не стала)
26.11.2021 09:29:10, Птичка снежная
Но он может в будущем не придавать этому такого значения и вполне общаться с разными людьми , а если матери интересны ее дети, она - их друг, то и друзья детей становятся вхожи в
дом.
25.11.2021 19:48:37, Etagerka
Какая ерунда...Дети должны жить отдельно, если они уже не дети. А если дети, то откуда у них геи-друзья?
25.11.2021 19:53:23, Булочка наст. без пароля
Ну ладно, если планируете после Вырастания детей с ними больше не встречаться и не общаться, то ерунда)) 25.11.2021 20:01:19, Etagerka
Birke
Я и говорю, подождите. Я не имею в виду, что он непременно станет геем, хотя, бывают геи женатые и с детьми)
Я к тому, что с возрастом люди становятся менее категоричными. Ибо жизнь длинная и бывает всякое.
25.11.2021 19:45:41, Birke
Тогда уж сказали бы - давайте подождем ваши 80.
Ну здоровье позволит если - выйду в эфир)))
25.11.2021 19:47:43, Булочка наст. без пароля
Очень странно сводить свои интересы только к сексу, в остальном геи ничем не отличаются.
Действительно, о чем говорить с Оскаром Уайльдом, например.
25.11.2021 19:30:00, snorkiy
Birke
Или с Чайковским. 25.11.2021 19:34:43, Birke
А зачем с ним о чем то говорить?
25.11.2021 19:36:07, Булочка наст. без пароля
А зачем слушать его музыку ( и предлагать своим детям изучать ее в музшколах), если автор "не близок ментально"?
26.11.2021 09:30:21, Птичка снежная
Я никому ничего не предлагаю. Лично я.
26.11.2021 12:14:15, Булочка наст. без пароля
Т.е. если ребенок пойдет в МШ и ему зададут пьеcу Чайковского - заткнете уши?:)
26.11.2021 12:17:44, Птичка снежная
Natalya d'*
Ни за чем. Вообще иметь друзей ни за чем не нужно, хоть геи они хоть не геи. 25.11.2021 21:05:09, Natalya d'*
Как знать, может он бы и нашёл выражение, которым донёс бы до Вас, что мир не ограничивается текущим мужчиной и склоками с его бывшими. 25.11.2021 19:44:45, snorkiy
Конечно не ограничивается. У меня есть работа например приносящая хороший доход.
Я сама как Чайковский можно сказать)
25.11.2021 19:46:40, Булочка наст. без пароля
Чайковский в гробу перевернулся.
Вы бы поспокойней доходами козыряли, а то сразу вспоминается убитая однушка на двоих с сыном, шуба по цене приличного шейного платка и много всего прочего.
25.11.2021 20:01:08, snorkiy
Не у всех и это есть. Достаточно почитать эту конференцию.
25.11.2021 23:55:55, Булочка наст. без пароля
Чайковского, кстати, содержала дама)) а так бы он может и жил в однушке Новой Москвы) 25.11.2021 20:09:20, Etagerka
Его бы и сейчас кто-нибудь содержал. Талантливые люди обладают особым магнетизмом. 25.11.2021 20:24:11, snorkiy
Степная кошка
вот мне о вашей работе не интересно говорить, а с Чайковским бы я поговорила
25.11.2021 19:55:07, Степная кошка
Это плохо. Что неинтересно.
25.11.2021 19:57:37, Булочка наст. без пароля
А мне было бы интересно как раз )).
Мне всегда интересно что делают люди с очень маленькой загрузкой и очень хорошими доходами ;)
26.11.2021 03:33:45, ЁЁЁЁЁ
Степная кошка
а зачем мне ваша работа?
25.11.2021 20:07:19, Степная кошка
Birke
Как вы любите говорить о себе, это что-то)
"Давайте поговорим о самом интересном - обо мне"(с)
25.11.2021 19:51:00, Birke
Хахаха!
Сразу про брёвна вспоминается)
25.11.2021 21:14:11, Смешная шутка
Лиметт
А бывает, что родственники из вашего списка. И что, не общаться и не разговаривать? Приглашать к себе - не значит разделять все взгляды. 25.11.2021 19:27:20, Лиметт
С родственниками, если они не близкие - общаются тоже только по интересам.
Если они есть. Ну или соблюдают этикет - НГ и ДР.
Но это совсем не говорит о приятности хоть какой-то общения...
25.11.2021 19:30:17, Булочка наст. без пароля
Perry
Мне для близкого общения нужны общие точки соприкосновения по важным мне вопросам - вероисповедание, сексуальная ориентация, пристрастия в еде и алкоголе, отношение к необходимости иметь детей - не являются таковыми.
Я, например, разошлась с одной приятельницей (замужней, с 2 детьми, весёлой и лёгкой) после того, как она случайно не заплатила в магазине за товар. Заметили недоразумение недалеко от кассы, но она не стала возвращаться платить, а искренне радовалась тому, что так вышло. При том, что деньги для их семьи не были проблемой.
Ещё, я не пью 3 года, что не мешает мне дружить/общаться/встречаться/п­риглашать в гости пьющих друзей.
Ещё была близкая подруга - вегетарианка. Дружили близко, ей не мешало моё мясоедство. Дружба оборвалась по причине её преждевременного ухода из этого мира.
В общем, чушь вы какую-то написали, не имеет она ничего общего с дружбой.
25.11.2021 19:25:04, Perry
Мировоззрение тут при чем?
Я гм, у людей не спрашиваю в какой позе они сексом занимаются, и что их возбуждает. Нет у меня друзей "по этим" интересам.
Общие могут быть интересы (туризм всякий, хобби разные, работа общая интересная, музыка), Вот люди и общаются о туризме и музыке, а не о сексе.
Мясоеды и вегетарианцы вполне совместимы, если у них есть о чем поговорит, кроме еды, и они не являются воинствующими веганами.
И даже алкоголики могут с трезвенниками общаться, если это не "тусовка с выпивкой". Алкоголизм - это болезнь. При этом алкоголик может быть очень умным и эрудированным человеком, вне запоя с ним можно прекрасно общаться! Особенно если общение не слишком частое и трезвеннику не приходится иметь дело с последствиями пьянства.

Но тут уже другое. В моем возрасте ВСЕ мои друзья глубоко из детства. И веганы с алкоголиками тоже. Сойтись сейчас глубоко с кем-то мне трудно, даже если и нет всех этих различий.
25.11.2021 19:21:30, СиреневаяЛеди
Мясоеды и вегетарианцы совместимы если они не максималисты. Если же вегетарианцы начинают кричать мясоедам - вы убийцы! То вряд ли тут будет приятное общение. 25.11.2021 19:31:35, Верная жена
Максималисты запросто могут быть тех же взглядов. Я перестала общаться с одной знакомой, хотя знакомы давно, все семейные, с детьми. Но очень она ударилась в развитие детей и с фанатизмом делилась своими знаниями, с упорством "я точно знаю как правильно, ты должна делать так то". Сначала было недоумение т.к. ребенок у меня уже был ))) Потом стало надоедать, в итоге просто перестали общаться.
Я к тому что для таких ситуаций совершенно необязательно, что все противоположное. Просто разные люди и все, вроде бы со схожими взглядами и вводными ))
25.11.2021 22:06:23, Иришка-Мартышка
Не шапочного знакомства,думаю, у меня уже быть не может. Подруги - с детства. Если вдруг кто то из них внезапно окажется гомо, то и ладно, за десятки лет нас связало гораздо большее, чем постель каждой из нас с другими.
А если это знакомые по увлечениям, то все равно,кто там с кем спит или , если представить себя иностранкой, имеет узаконенные гомо отношения, в нашем то возрасте.....
25.11.2021 19:19:45, Etagerka
Так почти все и написали что близких друзей родственников таких нет! Ну да я тоже не представляю себя в компании алкашей! Нет конечно. Упаси бог! Кстати так и спиться не долго. Вон моя подруга зожница со мной сладкое стала есть. Да в таких количествах что мне и не снилось! А я как раз всю жизнь сладкоежка. Так что рыбак рыбака...
25.11.2021 19:19:04, Верная жена
Mary M.
Моя одноклассница нетрадиционной ориентации, это абсолютно не мешает мне с ней общаться. Большинство перечисленных Вами вариантов тоже не мешают общаться.
25.11.2021 19:13:10, Mary M.
Rujik
Еще раз, мои две хорошие ПОДРУГИ семейная пара. И они мне очень близки по духу и по интересам. У них чудесные отношения в семье, многим обычным парам только можно позавидовать. В общей компании все это знают, никого не парит, все общаются на равных. Встречаемся все время и в любом составе. В юности был друг гей, тусил в экстрим тусовке, потом потерялись.
25.11.2021 19:01:19, Rujik
KengaLu
У нас вообще внучка отчима вышла замуж за женщину. Так что совсем нормально на семейном празднике быть вместе. Очень умные кстати обе. Ее жена с phD 25.11.2021 19:10:21, KengaLu
Rujik
А мне просто эти люди очень близки, и много мне помогали, как и я им))) И мне совершенно все равно, что у них с ориентацией. Обе очень умные талантливые и успешные, ну и добрые))) Да, муж принял без вопросов, тоже с удовольствием общается
25.11.2021 19:17:00, Rujik
KengaLu
Верю и понимаю. Люди хорошие не ориентацией определяются. 25.11.2021 19:31:21, KengaLu
Rujik
Согласна!
25.11.2021 19:33:19, Rujik
А эти подруги у вас давно?))
25.11.2021 19:02:15, Булочка наст. без пароля
Rujik
Уже лет 8
25.11.2021 19:02:49, Rujik
Тяжелый случай...
25.11.2021 19:04:17, Булочка наст. без пароля
прямо анекдот. про мерзкого злобного старикашку 25.11.2021 19:08:07, Шерлок
Rujik
Ну вам виднее)))))
25.11.2021 19:07:56, Rujik
Согласна с вами. Понимаю, если общаться приходится по долгу службы, например. Там не выбираешь сослуживцев, коллег. А личное общение - это общение по интересам. О чём я могла бы говорить на семейных посиделках с парой гомосексуалистов, представить не могу. 25.11.2021 18:51:47, ==
страшно представить, о чем вы говорите на семейных посиделках )) 26.11.2021 03:38:48, ЁЁЁЁЁ
Natalya d'*
Те которые приходили ко мне а гости имели свою компанию по реставрации (картин/скульптур/фресок), с ними про искусство очень интересно было говорить.
Так как в тот день у меня была национальная кухня, ещё про готовку поговорили.
25.11.2021 18:59:48, Natalya d'*
Думаю, про искусство можно поговорить и не с гомосексуалистами. 25.11.2021 19:14:23, ==
Natalya d'*
Можно, среди гостей ещё была девушка нормальной ориентации работающая в искусстве.
Кто пришёл с тем и говорю, у меня правила «если гей то с тобой на те же темы что с гетеро говорить нельзя» нет.
Да, если бы мне не сказали что они пара, сама бы я не догадалась.
25.11.2021 21:08:21, Natalya d'*
про искусство можно говорить ВНЕ темы секса. 25.11.2021 19:24:34, СиреневаяЛеди
обо всем. и о детях в том числе. 25.11.2021 18:53:25, Шерлок
Вы и общайтесь на здоровье. Я о себе пишу. 25.11.2021 18:57:37, ==
а о чем вы обычно говорите с гостями? не о природе, погоде, работе, путешествиях, кулинарии, кто где был, что видел..нет? а о чем? 25.11.2021 19:01:41, Шерлок
Участница == писала, что у неё нет друзей и подруг, потому, что они ей не нужны, как Людмиле Прокофьевне . Она их всех ликвидировала :) 25.11.2021 21:30:07, Новосельцев
О природе и погоде можно и с бомжами разговаривать так-то. С гопниками ещё. Только в гости их приглашать мало кому в голову придёт. 25.11.2021 19:08:06, ==
Rujik
Ой, да, у нас бомж у магазина стоит и муж с ним общается время от времени. Божм говорит на 5 языках и не пьет
25.11.2021 19:28:04, Rujik
вопрос был, о чем говорить. а не приглашать ли 25.11.2021 19:23:52, Шерлок

Показан 101 комментарий из 219



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!