Тина Канделаки о своей диете: "Почему я ем цветы"

46-летняя Тина Канделаки, телеведущая и заместитель генерального директора "Газпром-Медиа", выкладывает видео своих завтраков и делится своими секретами правильного питания:

«Кто вам готовит и почему вы все время едите цветы?») Отвечаю на самые популярные вопросы о моем рационе:Тина Канделаки фигура

✅Кто вам готовит? Мне готовит помощник по рекомендациям нутрициолога. Никакой шеф-повар или доставка с ними не сравнятся)

✅Интервальное голодание работает? Да, я придерживаюсь тайминга 16/8. Соответственно, время последнего приема пищи зависит от первого.Тина Канделаки фигура

✅Какое соотношение белков, жиров и углеводов?
Большую часть моего рациона составляют белки, если углеводы — то только сложные, если хлеб — то бездрожжевой.

✅Можно ли сладкое?
Сладкий вкус необходим организму. Его можно получать в виде фруктов, ягод, натурального шоколада до 17:00. Белый сахар — исключаем.Тина Канделаки в купальнике

✅Почему я ем цветы?😅
Наш мозг получает питание не только от самой еды, но и от ее внешнего вида. Если вы украсите на красивой тарелке даже простую гречку, в ваш мозг поступит и обеспечит дополнительное насыщение гормон удовольствия.

✅Сколько калорий в моем ежедневном рационе?
В среднем 1200-1300 калорий".

"1200-1300 это очень мало при активных тренировках, думаю, но стройность гарантирована!🌟", "Глаза вредные и голодные….меньше ешьте цветы 😂😂", - обсуждают рацион мамы двух взрослых детей в соцсетях.
Тина Канделаки с детьми: почти 22-летней Меланьей и 20-летним Леонтием.
Тина Канделаки дети
25.11.2021

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а по фото и не скажешь, что она питается цветами. упитанная. а была когда-то худенькой, я ее живьем видела, когда она еще с прежним мужем была.
25.11.2021 14:18:59, ALora
овчар шикарен. И ноги.
25.11.2021 14:18:14, Лось-Анджелес
Dixi
и дети красивые) 25.11.2021 15:04:05, Dixi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!