Павел Воля и Ляйсан Утяшева отмечают 9-летие свадьбы в Париже

36-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева поздравила своего мужа и отца двух детей, 42-летнего шоумена Павла Волю с годовщиной свадьбы и порадовала поклонников хулиганскими фото. Отметить дату супруги решили в Париже - Утяшева публикует видео с Елисейских полей.

Павел Воля Ляйсан Утяшева

"Нашлись две "половинки". Это сейчас редкость", "Классная пара! Молодцы, что уже столько лет вместе, без скандалов и грязи! Респект 👏", - радуются поклонницы в соцсетях.

Павел Воля Ляйсан Утяшева 

"Если верить календарю, 23 ноября – нашим официальным отношениям 9 лет. По этому случаю рок-н-ролла и хулиганства вам в ленту: мы подросли! Если верить ощущениям, я знаю и люблю тебя всю свою жизнь ❤️😉 
P.S. Всем любви! Любите и хулиганьте вместе, любовь делает нас добрее"
, - написала Утяшева.Павел Воля Ляйсан Утяшева

Павел Воля выбрал для поздравления более традиционную фотографию с женой, но тоже не скупится на слова любви: "Девять совместных официальных невероятных самых лучших лет!!! Столько всего прекрасного произошло, но так это было быстро и легко. Какое это чудо - встретить тебя. Какая это магия - быть вместе. Какое это счастье - жить друг в друге. Я всегда рядом с тобой! Опирайся на меня так же, как на этой фотографии. Всё, вместе, всегда! Люблю! Побежали дальше!!!"

Ляйсан Утяшева постит в сториз видео украшенной новогодней иллюминацией французской столицы, балуясь с масками:

Павел Воля Ляйсан Утяшева

В прошлом году Ляйсан Утяшева подарила мужу сюрприз:  украсила красными шарами номер для новобрачных в отеле - и снимала в сториз реакцию Павла.

"Да ой! Ну ой! Ну сюпризница ты моя", - радовался новобрачный.

Павел Воля Ляйсан Утяшева
24.11.2021

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой же он страшный( 24.11.2021 15:52:42, ))))

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!