Раздел: -- посиделки (Синицы в кормушке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Что сегодня с погодой? и природой

У нас за окном "от синиц темно". В таком количестве я их не видела. Вьются, что тот рой пчёл, иногда слегка дерутся за доступ к кормушке.
Пришлось закрыть форточки, чтобы не влетели сдуру.
21.11.2021 14:34:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
обычная погода. если прикармливать любую живность, так и будет.
зы. видео на тему хорошее [ссылка-1]
21.11.2021 17:19:18, TanyaX
Солнечный Ветер
Так я не первый год их кормлю. Знаю, сколько прилетает. Сегодня аншлаг. 22.11.2021 08:45:58, Солнечный Ветер
ШаНуар
У нас ничего особенного. Синиц не много, они в этом году какие-то пуганые, никак не привыкнут. Сейчас с собакой ходила, неплохо, только ветер иногда. Дождя, снега не было, подсохло все даже немного.
21.11.2021 16:00:22, ШаНуар
Солнечный Ветер
Наши совсем не пуганые :). Садятся на форточку, если закрою, все равно там как-то цепляются ') 22.11.2021 08:47:26, Солнечный Ветер
Погода круть)) сегодня и дождь был и солнце и полчаса назад снегопад, ровно на пару минут))
21.11.2021 15:09:02, рица
Солнечный Ветер
От этого и синицы озверели? :))))
21.11.2021 15:23:19, Солнечный Ветер
А то, вот успей наесться между катаклизмами))
21.11.2021 15:54:18, рица
белок какие-то тучи по лесу скочут, по асфальту бегают. Сабака устала носицца за ними
21.11.2021 14:42:22, AleXXX
Солнечный Ветер
Коллективный выход в свет :)
21.11.2021 15:22:18, Солнечный Ветер
Шиповник (экс-Василиса)
Прохладно.
Серое небо.
В Ботсаду никого.
На ВДНХ почти никого.
Ноябрь.

К твоей предыдущей теме: это "Elfchen", "стишки из 11 слов". Вчера нашла упражнение на эту тему для немецких младшеклассников, развлекались с ребенком на немецком, там А1+. Вот и я изучила заодно. Теперь воспроизвела. Ну здорово ж что-то изучить!
Теперь у меня есть ещё один инструмент для выражения чувств. Я ещё и корыстно получила деньги за совместное изучение нового.
21.11.2021 14:58:58, Шиповник (экс-Василиса)
Солнечный Ветер
Здорово :)))) 22.11.2021 08:48:16, Солнечный Ветер
со старшей сейчас разговаривала. ее первый вопрос был, есть ли у нас солнце:) у нас оно сегодня есть. а вот вчера-позавчера не было и был дождь с ветром. а она очень солнцезависимая. говорит: а у нас утром темно-серо, днем просто серо, потом опять темно-серо, потом темнота. хочет солнца глотнуть. это они удачно тьфу*** с отцом дни для поездки выбрали, ибо у нас погода тоже не устойчивая, но в целом солнца, конечно, намного больше.
21.11.2021 15:06:43, ALora
Солнечный Ветер
Сейчас вижу полоску светлого неба в окне :) 22.11.2021 08:49:29, Солнечный Ветер
Шиповник (экс-Василиса)
Кавказ есть Кавказ. Там и солнце другое.
Увидела в Инстаграме турецкие фото - там солнце не то, что в Москве
21.11.2021 15:08:51, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!