Раздел: -- посиделки (Зачем выходить второй раз замуж за того же мужчину?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дважды в одну реку..зацепила тема

На днях была тема, про что не помню, но там было в комментариях, что одни и те же мужья-жены разводятся, а потом снова женятся, почитала немного и как-то осталась под впечатлением. И вот мне интересно, а какими качествами надо обладать обоим, чтобы пережить развод, а потом снова сойтись? Ведь не всем дано. Что сближает, так сказать, "обратно"? Я думаю, в первую очередь дети и совместное имущество, как бы ни банально это было. А вот что ещё притягивает обратно? Очень уважаю пары, которые уже не пары, но сохранили нормальные отношения. Других тоже уважаю, конечно, все мы разные. В общем, интересно послушать истории, вкратце, почему развелись, в каком возрасте, и как быстро поженились обратно. И что поспособствовало.
20.11.2021 23:05:27,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывшие свекры. Но они оба на голову двинутые.
Лет через 10 после свадьбы они решили разводиться (причин, понятное дело, я не знаю). И даже дошли до суда, где их благополучно развели по обоюдному согласию. Поле чего свекр вымолил у жены (или бывшей жены?) прощение, в 100500 раз пообещав "все исправить" и в загс за свидетельством о разводе они не пошли. "Исправляют" вот до сих пор, ссорятся-мирятся-скандалят-болеют, уже лет 30 с тех пор прошло.
23.11.2021 18:05:52, СиреневаяЛеди
Как говорила одна моя хорошая знакомая: Я выходила замуж первый раз исключительно "по любви", а второй раз - "по расчету", и оба раза за одного и того же человека! этим многое сказано)))
21.11.2021 20:50:12, Lengriro
e-lissa
В окружении были только фиктивные разводы с целью получения дополнительной жилплощади, люди фактически продолжали вместе жить, позже обратно поженились. 21.11.2021 20:23:45, e-lissa
Посмотрели по сторонам, убедились, что вокруг еще хуже. А тут человек с уже знакомыми недостатками.
21.11.2021 20:17:48, Lerusha
Musenka
О, у меня, кстати, много всяких интересных примеров среди друзей было... Один из самых интересных: друг женился на своей однокласснице как только им исполнилось 18, она взяла фамилию мужа, стала, например, Олей Сидоровой. Через какое-то время она встретила другого, тоже по фамилии Сидоров, развелась с первым мужем, вышла замуж за второго. Фамилию менять, естественно, не пришлось :) Через какое-то время первый муж увел ее у второго, снова развод, новое бракосочетание, и она, по-прежнему, Оля Сидорова :)) А потом еще один развод и третий (он же первый, он же бывший одноклассник) через какое-то время женится вновь на девушке по имени.... правильно - Оля. И та берет фамилию мужа :) Вот так у меня в телефонной книге появились две разных Оли Сидоровы :)
Когда мой муж пытался в хитросплетения судеб моих друзей вникнуть, у него ум за разум заходил :) Так что, на фоне всего этого, наши метания в течение 23 лет особо не выделяются :)
21.11.2021 18:19:46, Musenka
Есть одна такая знакомая пара.
Причем, там жена всю жизнь метущаяся душа.
Всю жизнь с этим мужем на черновик живет, как то ушла разок на самом деле (к другой большой и светлой) и развелись. Потом сама вернула себе старого мужа, расписались заново, венчаться она его оттащила. Думала, что ее это как-то остепенит, но нет, не сильно сработало.
С возрастом само стихает понемногу
21.11.2021 11:54:22, ЁЁЁЁЁ
А он-то, он какой? С ней все ясно. Он что, пьет, или как, как она его такая смогла вернуть, пожениться, венчаться? Нет у меня таких знакомых.. 21.11.2021 12:29:19, Хочу все знать но анонимно
мне кажется, у них такие эротические игры )
он всю жизнь ревнует, она вертит хвостом или делает вид
просто эта игра тоже не может иметь один градус, надо по нарастающей, ну вот и наросло до развода как-то
21.11.2021 12:47:56, ЁЁЁЁЁ
Ага, вот тоже хорошее определение. Такая игра. Охотно верю. 21.11.2021 18:06:32, Хочу все знать но анонимно
Моя подруга развелась, чтобы была возможность с больным ребёнком уехать в Швецию, правда к сожалению не получилось, а с мужем через несколько лет развелись по настоящему. Знакомая рассказывала как неожиданно получила повестку в суд на рпзвод. Пришла, ее спрашивают согласна ли на развод. Она - да, раз муж хочет. Муж в шоке, он попугать хотел , а оно вон как. Тоже через несколько лет она сама подала на развод и развелась, но продолжали практически жить вместе, он ребенком занимался, она работала. А вот такого чтобы развелись, побегали по сторонам и опять вместе знакомых нет. Жены быстро замуж выходили снова.
21.11.2021 10:55:47, рица
Молодцы девчонки 21.11.2021 12:30:08, Хочу все знать но анонимно
хухра-мухра
про себя не расскажу, я один раз развелась и все.
У знакомых было дело. Там муж чего-то накосячил, жена с ним развелась, и вышла замуж за его друга. Родила от друга (с мужем детей не было), Потом этот друг чего-то накосячил, она развелась и вышла обратно за мужа. Теперь вот муж боится косячить, как бы обратно не развелась и к другу не ушла.
Так вышло, что я их всех троих знаю достаточно хорошо.
21.11.2021 09:37:44, хухра-мухра
))) интересная история
22.11.2021 17:40:28, Акцент
Есть такие люди, которые развод используют, как элемент воспитания супруга. Наказали, вторая половинка осознала, поженились снова. По мне, детская позиция обоих сторон.
Второй сценарий - одна из сторон обладает низкой самооценкой и готова простить нагулявшуюся половину.
Третий - махинации с недвижимостью или коррупционные схемы.
По мне все варианты так себе.
21.11.2021 08:31:45, Фиолетта
ландыш
а как вы отличаете развод-для-наказания от других разводов?
21.11.2021 09:33:49, ландыш
По контексту. Поссорились-развелись. Помирились-поженились. 21.11.2021 09:43:27, Фиолетта
ландыш
то есть если вы с кем-то поссорились, то это уже навсегда? больше шансов не даете человеку?
21.11.2021 09:49:47, ландыш
Наоборот, если я поссорилась, я не делаю резких заявлений, не хлопаю дверью, не вычеркиваю людей из жизни, не подаю на развод.
Для развода нужна очень веская причина, я считаю. И это уже необратимо.
21.11.2021 09:59:09, Фиолетта
Я знаю историю одной моей клиентки жены моряка. Они поженились. Он оч хорошо зарабатывал. Она не работала. Занималась детьми. И тут у него случилась любовь. Он развелся с женой. Ни черта не платил алименты. Жена работала на 3х работах. Мыла полы где то. Жесть в общем ужасная. А муж то ли женился на этой новой любви то ли просто жил. И как начала она проматывать его деньги. Покупать шубы джипы. Он пришел из рейса а жить не на что! Не на что в рейс уйти! И пошел он к той старой жене с детьми и 3мя работами. Она его не прогнала. Кормила за свои деньги. Помогла в рейс уйти. С той он разошелся. И опять женился на этой. Но как я видела все поменялось у них. Работать она бросила. Но если раньше даже замужем она на себя копейки лишней не тратила. Вечно замордованная детьми ходила уставшая. То теперь вся цветет. Дети то ли подросли то ли няня у них. Она сама то на пилатес то на массаж то к косметологу. Красиво одета. Муж теперь ею ну прям оч дорожит. История ужасная конечно. Ее было оч жалко. Он придурок. Но все завершилось к лучшему в итоге. Два раза женились. 21.11.2021 08:24:53, Верная жена
С одной стороны ужасная, Ей пришлось очень страдать..а с другой стороны, всем хорошо в итоге. А то бы так и ходила жена замотанная. Но наверное это все же от невостребованности женщины. Такие любовников не заводят. 21.11.2021 10:56:12, Хочу все знать но анонимно
Не знаю. Может она его так сильно любит? Мне так показалось. 21.11.2021 11:28:47, Верная жена
Без любви как простить, любит наверное. В любом случае, прекрасно, что она сделала выводы, кроме него полюбила себя и хоть внешне ей прекрасно. 21.11.2021 12:31:53, Хочу все знать но анонимно
Просто никогда не доходило до официального развода. Расходились, да. Ха, муж до меня был дважды женат, на одной и той же женщине. Видимо, сделал вывод, что это хлопотно с документами и загсом возиться. Я до него была один раз замужем, без смены фамилии. А в этом браке еще и фамилию поменяла.
Почему обратно сходились? Дык как говорил василий: "тянет, к жене, к детям")))) Но раисы захаровны не было, иначе бы все было сложнее.
21.11.2021 01:07:50, Атом
Как интересно. Значит, все же тянет. Спасибо, что делитесь своими историями. Я сейчас так обижена на мужа, а он на меня, что представить сложно, что нас может потянуть друг к другу. Хотя пару недель назад мне казалось, что он сдерживает себя, чтобы не вернуться, размяк так, показалось. И резко взял и уехал. Я ахнула, но что делать. А расходились надолго? С переездом, собиранием вещей? Или так, ночь - день вне дома и обратно? 21.11.2021 12:36:05, Хочу все знать но анонимно
Подробно писать не буду, но "не на ночь". Месяцы. Крайний рецидив перешел в гостевой брак. Но случились еще события, которые заставили пересмотреть многое. 21.11.2021 19:11:19, Атом
Спасибо, что откровенно отвечаете, значит, вот как бывает. 21.11.2021 21:52:55, Хочу все знать но анонимно
А почему вы пишете "крайний"? так хотите ещё раз повторить?
21.11.2021 21:09:10, анонимус
А кто знает что еще будет...
Однажды на детской площадке в парке одна моложавая бабушка лет 70-ти (пока моя дочь и ее внучка придумали себе игру) жаловалась, что ее 80-летний супруг завел себе 30-летнюю любовницу). Прям как в одном фильме судья говорит: "Вот вчера разводили пару, ей 70, ему 80, пора о душе подумать, а у них новая любовь"
Ага, это я юморю, но в каждой шутке е сть доля шутки)
Я никогда не была инициатором, но и никогда не хватаю за пятки "не уходи-побудь со мной ты мой голубчик". А сейчас все игры-условия-условности-борьба характеров-суверинететов кончились, просто жизнь, как складывается.
21.11.2021 21:25:40, Атом
Musenka
Угу, совершенно аналогично.
И - да, важно, что Раисы Захаровны не было...
21.11.2021 19:31:21, Musenka
Birke
Мои родители долго встречались, много лет. Все было прекрасно. Потом поженились, и все время ссорились. Жить вместе не смогли, развелись. Ругались ужасно.
Потом опять начали встречаться и прекрасно общались, будучи в разводе. Но жил при этом каждый в своей квартире. По сути, у них был гостевой брак. До самой смерти.
Некоторые люди не могут жить вместе , слишком разные понятия о быте. Из-за этого ругаются.
А на нейтральной территории прекрасные отношения.
21.11.2021 01:03:33, Birke
Надо же, как бывает. Хотя, почему нет. Молодцы они у вас на самом деле, и хорошо, что было куда идти обоим. Но тут вопрос, каково детям это воспринять? Я в детстве была страшно жалостливой и все слезы выплакала от жалости к... папе. Хотя он изменил маме и был выставлен. И мама плакала. А жалко было папу. Он очень хороший отец. Но так вышло в его советское прошлое, институты и КБ не скучали в рабочее время. 21.11.2021 12:41:02, Хочу все знать но анонимно
Birke
Я никогда не была жалостливой, и не плакала почти никогда.
Мне было лучше , что дома прекратились скандалы. Я крик не переношу(, скандалы и конфликты ненавижу всеми фибрами.
21.11.2021 14:11:11, Birke
ВВ (быв.Не овен)
хорошо что они нашли для себя вариант
21.11.2021 11:25:05, ВВ (быв.Не овен)
Да, это вариант, когда и порознь нельзя и вместе никак не получается. 21.11.2021 01:17:12, Атом
Мои однокурсники дважды женились. Зачем второй раз, непонятно, но двоих детей родили.
Низкая самооценка у него, какая-то патологическая жертвенность у нее. Наблюдаем этот паноптикум уже 25 лет
21.11.2021 00:31:02, GalaNTka
Ого. 25 лет. Но что будет, если один из них займется психотерапией для себя. А если оба, так вообще подозреваю, будет взрыв. Поймут, что один другому враг и психологический насильник. Но, надеюсь, им хорошо вместе. 21.11.2021 12:43:07, Хочу все знать но анонимно
nickoffova
Одним качеством - низкая востребованность. Люди расходятся, надеясь найти партнера получше. Потом оказывается, что нафиг они никому не нужны. И возвращаются к старому партнеру, которому хоть как-то были нужны. 21.11.2021 00:03:47, nickoffova
хухра-мухра
я мало знаю людей с высокой востребованностью. Не, ну есть такие, да. Но это примерно 1 на 10 тысяч.
21.11.2021 09:39:06, хухра-мухра
nickoffova
Нет, конечно. Даже здесь в девичьей на 100 девиц найдётся 10 с тремя мужьями) Т.е. статистика востребованных на брачном рынке примерно 1 из 10. 21.11.2021 11:23:38, nickoffova
Аня-лэ
90% невостребованных, при этом большая часть населения так или иначе замужем/женаты? Что-то не вяжется. Или большинство несчастны в этом браке? Моя знакомая сделала такое же открытие - у всех ее знакомых/их детей те или иные проблемы в браке. Ну так это естественно, что какие-то проблемы есть. Кто обещал, что будет легко? Вопрос наполовину полного стакана.
Все относительно. Я к своей относительной невостребованности :) спокойно отношусь. Найдется кто-нибудь подходящий - отлично. Не вижу смысла мериться востребованностью, важнее найти свое счастье несмотря на разные препятствия.
21.11.2021 18:33:37, Аня-лэ
Яшими ( МарикаЧ)
Три мужа - это показатель или не показатель.
21.11.2021 11:54:43, Яшими ( МарикаЧ)
Аня-лэ
И о чем это говорит? Подобрали мужиков, которые больше никому не нужны! И даже из этих по крайней мере два из трех их бросили. Или мужики были такие никудышные, что пришлось бросить. 21.11.2021 11:37:17, Аня-лэ
nickoffova
это говорит о том, что если женщина три раза получала предложение и выходила официально замуж - значит на брачном рынке она востребована. То же про мужчин - если он много раз был женат и у него куча детей - значит женщины хотят за него замуж и от него рожать. Про «подобрали никудышных мужиков» даже обсуждать не буду, противно. 21.11.2021 11:56:25, nickoffova
У моей сестры пятый(!) официальный муж. Всех бросала она. Дети во втором, четвёртом и пятом))) 21.11.2021 18:41:22, Leenka
УникаЛьнаЯ
Или наоборот - что на брачном рынке она - не кондиция, мужья раз за разом отказываются и уходят в даль голубую. Как бы хорошее продвижение, красивая обертка рождают спрос, а на деле пшик - и возврат.
Я не настаиваю, но согласитесь, что трактовать можно в любом ключе.
21.11.2021 16:45:52, УникаЛьнаЯ
ландыш
куча детей да
а много раз женат - это наоборот, женщины не хотят за него замуж.
имхо
21.11.2021 13:01:23, ландыш
nickoffova
Если не хотят, зачем замуж выходят?) Под гипнозом?) другой вопрос, что жить с мужчиной, очень востребованным другими женщинами, не многие способны. 21.11.2021 15:05:12, nickoffova
не все хотят жить с безотказным, а не с востребованным
21.11.2021 15:09:14, ЁЁЁЁЁ
nickoffova
Безотказный мужчина - это который ни одной даме отказать не может?)) так по любому предложения у него есть, а значит и востребоанность. А такого, у которого предложений от женщин валом, а он их суровой рукой отодвигает и "нет, я только с моей Викторией Петровной сексоваться могу" - я не встречала)))
21.11.2021 16:59:18, nickoffova
может они сами уходили? мужики то ))
21.11.2021 11:55:15, ЁЁЁЁЁ
3 мужа это показатель востребованности?
при желании выйти замуж это сделать проще простого абсолютно любой, другой вопрос за кого
21.11.2021 11:33:20, ЁЁЁЁЁ
nickoffova
точно, и космическую ракету построить проще простого) другой вопрос, какая получится)) 21.11.2021 11:58:59, nickoffova
я искренне считаю, что у всех море крайне неприятных недостатков. У кого-то они заметны через пять минут знакомства, у других через полгода. Смысла менять изученные недостатки на прелесть узнавания новых - не вижу.
21.11.2021 00:10:10, Лось-Анджелес
December
Еще и без гарантии, что с новыми недостатками будет просто мириться)
21.11.2021 06:57:23, December
Яшими ( МарикаЧ)
Гарантий-то никто дать не может. Но обычно к определенному возрасту уже понимаешь, с чем можешь мириться, а с чем - нет.
21.11.2021 09:46:03, Яшими ( МарикаЧ)
KengaLu
+1

Порознь им видимо ещё хуже чем вместе.
21.11.2021 00:05:20, KengaLu
Musenka
Дети? Ну, отчасти...
А фиг его знает, что держит вот уже 23 года, хотя и туда-сюда перемещаясь...
21.11.2021 00:02:33, Musenka
Правда? Туда-сюда, это в смысле вы периодически не вместе? Извините, если не хотели публично.. 21.11.2021 00:12:03, Хочу все знать но анонимно
Musenka
Правда. Мы один раз официально разведены и дважды официально зарегистрирован брак.
И есть еще промежуточные варианты. С одним и тем же персонажем :)
21.11.2021 00:17:40, Musenka
Вау, это потрясающе! Я Вас открыла с новой стороны для себя. Не уныло ни разу живёте. 21.11.2021 00:26:14, Хочу все знать но анонимно
ВВ (быв.Не овен)
сын приятельницы женился около 20 лет, родили дочь, развелись когда ей было 3, через год опять поженились, и ещё дочку родили. Итого уже около 10 лет живут. Почему так не знаю, но ему их не хватало, когда он был один. Как-то нашёл он слова и поступки на воссоединена. Все счастливы
20.11.2021 23:55:25, ВВ (быв.Не овен)
Родители двоюродной сестры развелись, потом сошлись обратно. Причина банальная - нерешенный дядькой квартирный вопрос
20.11.2021 23:50:00, Зим@
мы с Борисом развелись, когда он влюбился в другую женщину и захотел отжать все наше имущество себе, точнее, наверное не себе - а им двоим, для начала новой счастливой жизни, ибо у женщины не было ничего.

Я испугалась, что убьет, чтоб получить и мое добрачное. Быстро-быстро подала на развод и быстро-быстро развелась.

Женщину он узнал получше и, видимо, разлюбил из-за этого. По крайней мере через пару месяцев опять захотел жить со мной.

Дальше живем вместе, он идеально подходящий мне муж. Не забываю теперь тратить как можно больше его денег, чтоб жить со мной было невыгодно и чтоб я знала, что живет по любви, я очень мнительная и пугливая, иначе мне страшно.
Договорились заново зарегистрироваться в случае рождения третьего внука.
20.11.2021 23:38:37, Лось-Анджелес
В соседней теме спросили, что есть положительная тема. Что бы Вы не писали, про какие перипетии , - позитив и вкус к жизни. Ну и понятно, что дьявол - в деталях) 21.11.2021 11:43:07, Etagerka
ну захвалили!
Да, стараюсь держать удар по-максимуму. Упавшего - пнуть очень хочется, загнанную лошадь так и вообще - пристреливают. Потому рефлекторно хорохорюсь в любой ситуации.
21.11.2021 17:24:06, Лось-Анджелес
ландыш
+ 1 ))
21.11.2021 13:01:43, ландыш
+1, как-то получается у человека привести пример из своей жизни по-честному, без прикрас, но со своим отношением. 21.11.2021 12:47:15, Хочу все знать но анонимно
Восхищена Вашей искренностью. 21.11.2021 10:27:06, Flora )
Неведома Зверушка
Какая Вы молодец! Суметь принять после такого... Искренне восхищаюсь .. При том, что "мнительна я и пугливая" - я бы не смогла, я тоже мнительна я :-) Я бы страдала каждый день :а вдруг он вот сегодня опять в кого-то влюбился" :-)) Это же - жить на спящем вулкане. Только для мужественных людей :-) 21.11.2021 06:29:19, Неведома Зверушка
я придумала мерило искренне хорошего отношения - деньги. Деньги дает просто так - значит, хорошо относится. Удобно и очевидно. Хорошо относится - почему бы не сожительствовать. 21.11.2021 17:26:01, Лось-Анджелес
Просто, да и правда в этом есть. Вы молодец. 21.11.2021 18:09:53, Хочу все знать но анонимно
Для меня Лось Анджелес некий пример позитива, любви к жизни и здорового пофигизма что ли. Я здесь очень давно. 21.11.2021 12:46:04, Хочу все знать но анонимно
спасибо. И вам советую что б не происходило - поднять руку повыше, резко опустить , произнести нуихуйсним. Попить чая с конфетой, лечь спать, а наутро начать жизнь с чистого листа. 21.11.2021 17:27:21, Лось-Анджелес
А ещё ума, трезвого взгляда на жизнь и чувства юмора. 21.11.2021 15:46:06, Так бывает
ну уж скажите. Спасибо! 21.11.2021 17:28:02, Лось-Анджелес
А мне кажется, она очень ранимая, а потому и закрытая. Взрослые такие люди и производят впечатление "пример позитива, любви к жизни и здорового пофигизма что ли"
21.11.2021 12:50:10, ЁЁЁЁЁ
мне тоже так кажется. Все - бравада на всякий случай, я очень боюсь людей, боли, холода, голода, унижений, обмана, стихийных бедствий и далее везде... Ну честно - страшно же все ужасно.
Юмор - так уж точно вынужденный наш оскал навстречу всем этим ужасам.... а что остеЦЦа
21.11.2021 17:30:17, Лось-Анджелес
Вот это да. Спасибо Вам за откровение! 21.11.2021 00:14:00, Хочу все знать но анонимно
nickoffova
Ого…если ещё вспомнить о знакомстве в 19 лет по брачному объявлению в газете…какая-то история про единственные штаны на земном шаре получается… 21.11.2021 00:00:34, nickoffova
А у вас вроде тоже сложный период в отношениях был, вы развелись в итоге? Или всё те же штаны?
21.11.2021 14:12:25, анонимус
nickoffova
Штаны, кругом одни штаны) Никак меня не покинут) 21.11.2021 15:06:52, nickoffova
я плохого мнения о мужчинах в целом, видимо.
21.11.2021 00:04:32, Лось-Анджелес
а о женщинах в целом? ;)
21.11.2021 11:56:22, ЁЁЁЁЁ
ВВ (быв.Не овен)
любовь и голуби))
20.11.2021 23:56:41, ВВ (быв.Не овен)
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.11.2021 23:43:48, AleXXX
Аня-лэ
Вот трындеть здесь, часами обсуждая одни и те же темы по 20-му кругу, это мы молодцы, это не на помойке. А жить с человеком, с которым хочется - это сразу фи, как можно. 21.11.2021 00:35:15, Аня-лэ
ну у меня характер сложный.
20.11.2021 23:45:27, Лось-Анджелес
кто сказал? )
и что это вообще такое?

характер есть, так это и хорошо
21.11.2021 11:57:37, ЁЁЁЁЁ
И сдержанностью восхищена. Комментарию Алекса хотелось бы поставить - 1. 21.11.2021 10:29:04, Flora )
мне вааще дико- каким идиотизмом надо обладать, чтобы женицца, а потом развестись... лузерство позорное какое-то...
20.11.2021 23:34:48, AleXXX
именно
22.11.2021 17:42:00, Акцент
ВВ (быв.Не овен)
достаточно: каким идиотизмом надо обладать, чтобы женицца...
20.11.2021 23:57:16, ВВ (быв.Не овен)
бе-бе-бе. Жизнь меняется, цели и интересы - тоже.
20.11.2021 23:43:09, Лось-Анджелес
Моих родителей сблизила я) Общие переживания и заботы о студентке, уехавщей вдаль из отчего дома.
Сошлись после 14 лет развода.
20.11.2021 23:34:30, мышка на сервере
nickoffova
приближающаяся старость и все та же никому-не-нужность их сблизили. Какие ещё заботы о студентке, тем более уехавшей. 21.11.2021 00:25:57, nickoffova
вам виднее)
21.11.2021 01:23:55, мышка на сервере
ВВ (быв.Не овен)
круглые глаза, вот это да
20.11.2021 23:57:51, ВВ (быв.Не овен)
жираф Анатолий
Родители подруги развелись, чтобы получить 2 отдельные квартиры, 1 и 2 комнатную. 20.11.2021 23:30:38, жираф Анатолий
Это был фиктивный развод, в советское время не редкость. Здесь всё-таки про настоящие. 21.11.2021 10:31:03, Flora )
NLU
Знаю некоторых. Такие переливания из пустого в порожнее имеют часто причины, про которые умалчивают, а выставляют не вид тему про любовь. Манипуляции с недвижимостью остаются в тени.
20.11.2021 23:26:45, NLU
я знаю пару, которая женилась ТРИ раза.

первый раз - в 16 лет, по залету.

что весьма сподвигло мужчину (иначе не назвать) работать, учиться в вечерней школе, поступить в ВУЗ и стать весьма известным адвокатом.

но мужчина - крайне авторитарный, такой типично-патриархальный.

ну вот разводились и женились еще два раза.

дочка их - моя ровесница, давно живет в Америке.

а он, как развелся третий раз, женился на другой женщине, моложе на 20 лет. Еще одна дочка. Но развелся опять.

Когда-то за моей маман ухаживал, у них был роман:) Мне он нравился.
20.11.2021 23:18:12, Диги
Понятно, мужчина авторитарный, наверное в этом что-то есть. А она какая? Вспыльчивая, импульсивная? Разводились вмиг, наверное? Надо же, три раза, это за гранью моих фантазий. 20.11.2021 23:26:30, Хочу все знать но анонимно
они оба очень харизматичные, она - с психическими проблемами, попыткой (-ами?) самоубийства, псих.клиникой.
сейчас - психически стабильна, респектабельная дама, ей под 70.
20.11.2021 23:31:09, Диги
жираф Анатолий
Заклевал он её карочи... 20.11.2021 23:42:43, жираф Анатолий

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!