Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что мне делать!!!!

Ну что мне делать?????!!!!.Я в отчаяние...
Выпила иммодиум и .... не смогла сходить в обед в магазин. Набрала тележку, бросила ее в магазине и еле добежала до работы. Выходила всего на 35 минут...
Что мне делать - выхожу из помещения - через 10 минут боли в кишечнике....
Мне нужно домой и к ребенку....
Выпила еще одну иммодиума и рудотель(транквилизатор)...Опять реву...
Может машину взять? А вдруг тоже самое....
08.05.2002 12:52:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня же последний рабочий день. Езжайте домой на такси, отлежитесь за праздники, немножко успокоитесь. Чем больше времени пройдет, тем будет легче. У меня была аналогичная беда в институте, слабило жутко, особенно когда экзамены-зачеты. Ну и что, пережила. Пока дергалась еще хуже было. А потом решила, что все. Я сделаю что смогу, а дальше будь что будет. И сразу как-то отпустило, небыстро, но отпустило. А уж как я платье однажды просидела на экзамене, и домой через весь город. До сих пор черные суконные юбки и три пары трусов ношу во время крит.дней. Имею право на своих тараканов!

Для таких кризисных ситуаций есть правила. Выполнять надо именно сейчас. Решить как жить дальше (ходить в памперсах, соблюдать закрепляющую диету, пить успокаивающие, купить машину, составить список туалетов по маршруту дом-работа - в макдональдсах, торговых центрах, кафешках, кабинки платные), дальше НЕ ПРОКРУЧИВАТЬ про себя эту ситуацию десятки раз. Себе бы я сказала: "Ты, голубушка, уже обосралась. Все, нечего больше об этом переживать, все уже случилось. Shit happens". И именно этими словами. Назовите происшедшее прямо. Не бойтесь этого! Такое бывало почти со всеми. Иногда помогает назвать вещи своими именами. Можно об этом факте помнить, но себя не мучать постоянными воспоминаниями. Это было. Все.

Второе правило: в постели - спать. Мысли мучают - сесть, додумать. Выпить чаю. Книжку почитать. Лечь спать. Опять не спится - повторить. Этот метод не выглядит очень хитрым, но очень действенный. Проверен на практике.

Третье, не загадывать на будущее. Не мучать себя мыслью, что в будущем это повторится. Не рваться к тому времени в будущем, когда все пройдет. Все будет, как будет. Все пройдет.
08.05.2002 15:29:38, xL
Больничный брать. Вам надо успокоится прежде всего. Врача вызвать на дом. За ребенком отправить родственников, друзей, соседей.
И не переживайте вы так :) дело-то житейское :)
08.05.2002 13:17:51, Hecate
Еще бы не мешало корваллольчику и штучки 4 активированного угля,но не одновременно! 08.05.2002 13:12:47, Чуня
Я выпила уже 6 таблеток. В животе пусто!!! Понимаю, что не с чего!!!! 08.05.2002 13:16:10, я это я
Накоец прочитала все внизу,согласно с Кириллной и Мерри,добавлю, что еще кисель густой не мешало бы,если сможете пить, то лучше овсяный.Продаются готовые в банках,как кофе в отделах детского питания,только растворить и все.
Я этим тоже мучилась долго после операции.
08.05.2002 13:21:49, Чуня
Имхо не надо кисель...чай и сухарик белый, куриный бульон позже когда прекратится диарея... 08.05.2002 13:28:01, Hecate
Куриный как раз нельзя:) 08.05.2002 17:58:01, Чуня
Кстати, можно еще (если очень надо за ребенком, сделать клизму. Тогда бедете точно знать, что в кишечнике ПУСТО и ничего случиться по дороге не может. 08.05.2002 13:19:49, Харас
Мой фирменный способ от невроза. Берешь памперс и твердо решаешь, что терпишь до последнего, а если что, то никто все равно не заметит. Дурацкий, но помогло :) 08.05.2002 13:09:18, сама маялась
Как уже советовали, купить памперс или прокладку. Вызвать такси (20 минут стоят около 100р.). Поехать к врачу или домой. Продукты заказать по Интернету. Дома быть осторожным с другими членами семьи, вдруг это инфекционное? 08.05.2002 13:08:51, Наталья Л
Памперс купили? Если нет, то сходите за ним в аптеку. Возьмите машину и езжайте домой. Если сможете, позвоните, что к ребенку не приедите - заболели. Ну и выходите ненадолго из дома гулять. Так чтобы можно было успеть вернуться. Можно с книжкой на лавочке посидеть, постепенно привыкните. 08.05.2002 13:07:57, Харас
Где...я...куплю...памперс...52!!! размера????

Видела только ленточный...

Боюсь ехать домой одна. Придется кому-то из девченок лошадных на работе рассказать... Не хочу....протрепятся...
08.05.2002 13:14:16, я это я
На эту тему трепаться не будут,со всяким бывает, только посочувствуют, Вы в подробности не пускайтесь и все. 08.05.2002 13:23:25, Чуня
В аптеке:)) Называется памперс для лежачих больных. Они и 60-го размера бывают:) Часто продаются поштучно. Ну, не изящно, но при 52 размере не очень и заметно будет:)) Или возьмите там же одноразовую пеленку и вложите ее в трусы. Но памперс лучше. 08.05.2002 13:17:05, Харас
Во-первых, бывают. Во-вторых, достаточно детский в трусики и не застегивать. Тебе же не надо прыгать и бегать. 08.05.2002 13:16:24, сама маялась
Угу... , аптека рядом... Только валокордину накапаю и через 15 минут схожу....
Но ведь пусто в животе, ведь это просто страх....Я же всегда была толстокожей....Почему так зацепило???

Спасибо..
08.05.2002 13:20:37, я это я
Организм - сложная штука. Б-р-р, как вспомню, все время по-маленькому хотела. Несусь домой сломя голову и... забываю, чего хотела. Нервное это. Только вот памперсами и вылечилась. Все будет хорошо, чесслово. 08.05.2002 13:30:06, сама маялась
Вам сейчас лучше никуда не ходить, попросите кого-нибудь принести все необходимое, пейте крепкий чай. 08.05.2002 13:24:02, Hecate
У всех есть свои слабые места... 08.05.2002 13:22:02, Харас
Может, всё же до врача добежать? А вдруг инфекция какая-нибудь, а совсем не нервная реакция? 08.05.2002 12:56:49, bimka
Это только ВНЕ помещения. Меня всю просто трясет.... 08.05.2002 13:03:01, я это я
:((( 08.05.2002 13:25:03, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!