Раздел: Врачи, другой медперсонал (Проблемы с сосудами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен хороший невролог для взрослого - сосуды

Накрыла эта погода маму сегодня - дошло до вызова скорой. В поликлинике квалификация невролога оставляет желать лучшего… посоветуйте, плиз, куда со слабыми сосудами можно обратиться для подбора адекватной терапии?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.11.2021 19:56:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы! Будем пробовать - разбираться! 21.11.2021 09:34:56, Емельяна
Очень хороший доктор [ссылка-1] .
21.11.2021 00:31:21, А.Б.А.
Когда не знаю, что делать, едем в 83 больницу, Ореховый бульвар, 28.
Это ФНКЦ ФМБА. Прием платный, цены гуманные, попасть можно всегда. Работает 7 дней в неделю с утра до вечера. Удобная запись, есть парковка. Кроме того, много специалистов, хорошая диагностика. Часто думаешь, что нужна такая специльность, а нужна другая
20.11.2021 08:13:20, Sp
VarNa
А как они там решают, какая нужна? Или записываться к терапевту, а он направит? И тогда несколько раз ездить? 20.11.2021 09:52:53, VarNa
Можно позвонить на ресепшн, там очень вменяемые девушки. Потом там есть консультации онлайн (тоже платно).
Насчёт несколько раз -может и да, так как и пациент и родственники не понимают куда идти. Там есть вариант попробовать госпитализировать и обследовать, как и сколько стоит на месте посмотреть.
Там просто хорошая база и вменяемые врачи всех специальностей.
20.11.2021 11:47:23, Sp
я не знаю в тему или нет
но
1) Поликлиника 1 [ссылка-1]
может быть дорого
врач опытная, прием до часа по времени, проверено на себе (но тема другая)
2) [ссылка-2]
были на приеме с мамой после застарелого инсульта, назначений гора
19.11.2021 22:48:46, Аленкинамама
А с сосудами это разве не к сосудистому хирургу ( флебологу)? 19.11.2021 22:12:12, douceur
У неё головокружение от скачков давления… вроде невролог эти проблемы решает…
19.11.2021 22:41:24, Емельяна
Со скачками давления к нефрологу сходите обязательно. 20.11.2021 10:46:13, douceur
LoraEf
а какое к неё головокружение?
я тоже ходила к невролргам, а доброкачественное позиционное головокружение мне вылечил врач-оториноларинголог.
20.11.2021 08:15:15, LoraEf
Шрайбикус
окулист тоже может вылечить,подобрав правильные очки
20.11.2021 12:29:56, Шрайбикус
LoraEf
да, этого врача я нашла после того, как невролог в больнице посоветовал найти отоневролога.
20.11.2021 08:30:09, LoraEf
ВВ (быв.Не овен)
Оч. Хорошая клиника Неврозов на шаболовской им. Соловьева, там есть платный приём и по направлению можно 19.11.2021 20:36:08, ВВ (быв.Не овен)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!