Раздел: Подруги, друзья (Знакомство с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатеринбург

Как вы встретились ?

19.11.1999 поздно вечером, зайдя в винный отдел, чтобы купить водку в подарок, я встретила свою судьбу, она была в виде спокойного и терпеливого мужчины, который читал названия и цены на этикетках для меня, забывшей очки дома.
И вот так- ценник, за ценником, слово за словом мы пришли к полному взаимопониманию и согласию от того памятного дня до сего момента.
Расскажите, пожалуйста, свою историю знакомства со своим судьбинным человеком.
19.11.2021 17:55:19,

216 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачиталась вашей историей ) а свою рассказывать не интересно.
22.11.2021 18:01:11, Акцент
e-lissa
Я по-современному познакомилась 3 декабря 2002 года - через сайт в интернете. Тогда инетом владели очень приличные люди. На второй день переписки встретились в Макдональдсе, он заехал за мной после работы. Любовь с первого взгляда, с тех пор почти не расставались. Поженились в октябре 2004. Определенный столик в Маке для нас знаковое место все эти годы. 21.11.2021 20:20:50, e-lissa
В больнице, в неврологическом отделении)))
Оба лежали с сотрясением мозга))
3.06.1996, поженились в сентябре, 25 лет всё супер
20.11.2021 23:29:56, Азогор
Долматин
После 4 курса с подругой примазались к халявской паломнической поездке в Польшу на встречу с Папой Римским. Там встретились с мужской компанией наших студентов из иняза. Тусовались, потом встретились с ними уже в Мск. Они и привели ко мне своего одногруппника, ставшего через пару лет моим мужем.:)
Так что спасибо Папе:).
20.11.2021 18:33:14, Долматин
Санвиталия
Знакомы со школы. Потом были в общей компании. В 17 лет я решила, что мне нужно за этого человека замуж) Стали встречаться. Поженились. 20.11.2021 17:14:09, Санвиталия
Если очень коротко о главном)).
Отучившись год на одном факультете,вышла на практику на завод,на
третий день решила бросить и прступить на другой факультет,абсолютно без видимых причин.поступила,вернулись из колхоза ,первый день учебы,после лекции какой то парень на выходе пристально смотрит в глаза.Я ,приехав домой ,беру бумагу,карандаш и пытаюсь нарисовать это лицо и особенно глаза.он меня чем то сильно поразил.никогда ни до ни после таких желаний рисовать лицо мимо проходящего человека не случалось.
И дефицита в ухажерах не было совсем.Мы с подругой их списки даже составляли ).
В общем,у парня того что то тоже екнуло при первом же взгляде на меня.7 лет сопротивления сложному сценарию судьбы (что может быть с иностранцем еще).встречи каждый день,учеба на одном потоке.Ну а потом сдалась).Оба помним тот момент.
20.11.2021 11:31:12, птичка певч
Были в колхозе на картошке от института, они от от военного училища.Зашел ко мне на комбайн.17 и 18тлет .34 года вместе 20.11.2021 10:19:14, колхоз
Банально, в институте на первом курсе. Познакомились сначала его друг и моя подруга. Они подружились, а мы поженились. 20.11.2021 09:59:06, Mira
puhochka
Познакомились абсолютно случайно, мне было 20, я часто знакомилась), даже на улице бывало. Встретились (8.11.93), пошли гулять по центру, я молчу, он меня веселит, трёп обычный. И рассказывает про какой-то бассейн, что у него после бассейна всегда глаза ярко-голубые. А я смотрю на него и вдруг понимаю, что выйду за него замуж. Пришла домой и сказала маме, что сегодня с парнем познакомилась, за которого замуж выйду. Она тогда посмеялась только, я с другим тогда встречалась, да и вообще компания у нас большая была. Через четыре месяца гуляли свадьбу. 20.11.2021 09:05:42, puhochka
В походе на байдарках. Он пришёл с другом из нашей компании, когда наша байдарка перевернулась, вытащил меня из воды. С тех пор вместе 20.11.2021 08:35:00, Милан
ЛУЧИК
Романтично! 20.11.2021 08:38:59, ЛУЧИК
Лиметт
На астрономической практике после третьего курса. Договорились вечером вдвоем посмотреть на звёзды, и ни один не пришёл)) Точнее пришли оба, но в разное время. Встречаться стали год спустя, появились общие интересы, походы, компании, тусовки. После вуза поехали в экспедицию вместе на Кольский. Ну а после уже поженились. 25 лет, как) 20.11.2021 08:25:17, Лиметт
ландыш
очень странная история, которая началась с того, что меня пригласила на свадьбу шапочная знакомая.
она венчалась в церкви, где я и увидела впервые своего будущего мужа. Мне кажется, это было его единственное посещение церкви за всю жизнь )) это был 1991 год.
хорошая тема, спасибо ))
20.11.2021 08:21:21, ландыш
Екатеринбург
Вам всем спасибо за свои истории. Так интересно читать! Второй день радуюсь! 20.11.2021 11:06:10, Екатеринбург
Два пятилетних мальчика рассматривают новорождённую сестру одного из них.
- Она тут навсегда, что ли? - спрашивает крупный мальчик и тычет пальцем в нарядный кулёк.
Кулёк тут же начинает орать, и второй мальчик начинает гладить одеялко и ласково шептать:
- эта... Аааа..аааа ну не кричи.....
Ребёнок продолжает вопить, слышны шаги взрослых, и тогда этот мальчик достаёт из кармана большую шоколадную конфету, разворачивает и ловко запихивает краешек младенчику в рот.
Так мы и познакомились:) Обещание сладкой жизни сразу:)
-
20.11.2021 06:57:21, хъ
Так и мы с первым познакомились??.Ему 11лет,он пришёл к моему брату поиграть а тут я вся такая в мокрой пелёнке улыбаюсь в целых два зуба.Мне 6месяцев.Брат сказал что я его сестра а бывший ответил,"кому сестра а кому будущая жена". 20.11.2021 13:23:35, Наталья555
Екатеринбург
Да уж, это, пожалуй, самая ранняя судьбоносная встреча которая может случиться! 20.11.2021 10:40:43, Екатеринбург
Лёнча-из-Вишни
Летом 1980 года наши молодые родители получили квартиры в новом доме, на одном этаже и одной площадке. Я тогда собиралась в 1 класс, а соседский мальчик в 3. Поженились в 93, с тех пор так и живем ) 20.11.2021 00:32:33, Лёнча-из-Вишни
У меня была похожая история. Тоже лето 80-го, тоже новый дом, и наши родители получили квартиры на одном этаже. Мамы дружили, а мы, ровесники, пошли в один 2-й класс. Родители собирались прорубить стенку между нашими 38-й и 39-й квартирами. Но не срослось - каждый сыскал партию на стороне. И тоже моя свадьба состоялась в 93 году). 20.11.2021 10:43:54, бим-бом
KengaLu
Вот это приватизация этажа! :) 20.11.2021 01:17:48, KengaLu
Ого! 20.11.2021 00:40:25, Верная жена
Первый курс, первое сентября…
Я после школы, он после армии и подготовительного отделения
42 года назад это было, отметили этот день очередной раз недавно
Пончики поели традиционно
19.11.2021 23:25:38, Да как все…
На смешанную компанию, в которой каждый знал только одного-двух человек ( ну такая спонтанная студенческая группа собралась в поход) напали местные хулиганы. Я дралась яки львица :-) , чем и заслужила восхищение своего мужа. 32года вместе :-) 19.11.2021 23:10:55, Динь-Динь
KengaLu
Он в вас сразу распознал русскую красавицу, которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. :) 21.11.2021 06:37:30, KengaLu
Екатеринбург
Представляю как он обалдел! 20.11.2021 10:42:46, Екатеринбург
Шико
В танцклубе по обучению хастлу, на первом занятии. Больше мы в этот клуб не ходили и хастл танцевать так и не научились )
19.11.2021 23:02:22, Шико
NLU
С первым я встретилась в четвертом классе.
С третьим меня познакомил первый, но судьба нас свела лишь через десять лет после знакомства. Я, как обычно в половине девятого утра ловила машину, чтобы доехать до работы.
Второй появился у нас на работе по распределению и в тот же миг бабочки из живота разлетелись по всему телу.

Все три очень талантливы, красивы, музыкальны, закончили один и тот же ВУЗ.

Судьбинныим оказался не столько человек, сколько родной институт
19.11.2021 22:53:14, NLU
Познакомились, когда на работе отмечали мою первую свадьбу. Это был его первый рабочий день. По словам мужа нынешнего, тогда у него мелькнуло сожаление, что я уже занята) через 4.5 года сын получил серьезную травму ноги, он оказался единственным свободным из телефонного справочника, который перехватил у меня младшую, несколько часов катал ее по городу и потом забрал меня с сыном из больницы. На следующий день сделал мне предложение) По стечению обстоятельств я уже тогда была в предразводном состоянии. 19.11.2021 21:31:13, GalaNTka
Екатеринбург
Дождался свою женщину! 20.11.2021 10:44:12, Екатеринбург
"Только мужа надо искать не здесь, не в ресторане. Знакомиться надо на работе, это как-то фундаментальнее", как говорила социолог Сусанна из известного фильма.
Единственный раз, когда я напилась со состояния нестояния был в тот прекрасный день, когда я как новенькая пришла на типовую тусовку наших молодых ученых. "Пошли, у Аньки (секретарша академика) володя проставляется после возвращения с конференции из..." Володя принес много выпивки (закуски не было, только кофе и сигареты), в том числе крутой модный банановый ликер. На третьей рюмке он узрел что за столом есть новенькая. новенькая поняла, что голова ясная, но ноги вот отказали. Понимаешь, что стоять и идти красиво уже не можешь, и мозги это осознают и тебе от этого стыдно. Эффект от ликера на голодный желудок. Не помню как уползла в кабинет, надела сапоги и куртку и типа пошла домой. В автобус я сесть не рискнула (ступеньки не осилила бы и вообще неловко). 2 км до дома шла пешком (шла - сказала неправильно: считала углы домов, фонари по дороге своей тушкой. Утром было вообще невыносимо, ни вдохнуть-ни выдохнуть, голова ядро, сердце колотится. Типичный птиц пЕрепил.
Опять шла пешком, уже на работу, попробовать проветриться и сделать вид, что все со мной ок.
Но с тех пор, стали находиться поводы то зайти кофе попить, то сигарету для Аньки стрельнуть, то еще "какой-то вопрос" с этим отравителем.
ПС. бананы еще лет 5 не только есть - даже видеть не могла.
19.11.2021 21:24:39, Атом
Екатеринбург
)))) смешная история! 20.11.2021 10:45:51, Екатеринбург
жираф Анатолий
А мне кажется, что грустная. Оказывается молодые учёные также закладывали за воротник, как и работяги и ИТР. 20.11.2021 11:38:27, жираф Анатолий
Не каждый же день) имею ввиду и закладывали, и праздновали поездки на международные конференции) 20.11.2021 16:13:03, Атом я
Знакомство было не так интересно как продолжение. Некогда было писать, пишу сейчас. Провстречались мы до лета, и вот летом снится мне сон. Большая яма, в яме детская коляска и книги, около ямы я и какая-то взрослая женщина. Тянусь к коляске и женщина так четко - нет. Хвать книги и мне в руки. Книги, говорит тебе , а мне это . И забирает коляску. Ну сон и сон. И вот решил мне БМ в перерыв между лекциями романтик устроить, поднялись на крышу универа, и я ему сон и рассказала. Он уткнулся носом мне в волосы и - а моя мама беременна и ей скоро рожать. Я ушам не поверила. В общем я на отработку, он маме помогать. И на три года расстались. У меня парни были, у него думаю тоже девушки. Но однажды прихожу в общагу, мы в разных концах города жили, а он в комнате, встретились глазами и поняла, что ко мне пришел и не уйдет.
19.11.2021 21:22:58, рица
сильно...
20.11.2021 00:54:24, Без. Ника
на археологических раскопках. в палаточном лагере реально в 2х метрах от моря. днем все копали, ночами пели пили гуляли... 19.11.2021 21:19:50, Шерлок
ШаНуар
Да, и конечно с годовщиной вас! Долгих лет любви и согласия! 19.11.2021 21:04:07, ШаНуар
У нас курортный роман- познакомились на вокзале г.Батуми 33 года назад
19.11.2021 20:48:23, Larmi
Зимняя (р.пианистка)
С нынешним мужем ну совершенно случайно) У меня особый Ребенок, мне было не до мужчин) Я просто водила дитё на занятия. А муж там работал, в том числе делал организационные рассылки в Вацап, для чего взял мой телефон. И ничего не предвещало, пока с прошлым мужем не начались проблемы и я как-то сгоряча, ночуя у матери на даче, в ответ на организационный пост написала
про своё бездомное состояние... Через неделю я переехала к нему, дитё оставила БМ, но к 8-30 приезжала с ним сидеть а в 19-30 уезжала, сдав отцу, типо няней работала. А через пару недель забрала и ребенка, и вещи, и подала на развод, а через месяц мы подали документы в ЗАГС.
19.11.2021 20:26:30, Зимняя (р.пианистка)
KengaLu
Вот ведь какой мужчина! Не побоялся вашего особого ребёнка. Респект!
19.11.2021 21:15:50, KengaLu
NLU
Я знакома с этим ребенком, вся его особенность в особом очаровании. 19.11.2021 22:59:45, NLU
Фруате
22.10.1999 г.

В отделе аспирантуры.

Я пришла какие-то бумаги отдать, и он что-то там сдавал и рассказывал начальнице,
что приехал с конференции.
Я каким-то образом по списку поняла его фамилию и кафедру, он был уже на 3 курсе аспирантуры,
а я только поступила.

В общем, он мне понравился.
На лекциях по философии я поспрашивала ребят с нашего потока,
нашла кто с его кафедры и попросила этого парня передать мой домашний телефон с просьбой позвонить.
Он позвонил, мы договорились встретиться в вузе: ну, типа я хотела расспросить, как заполнять учебный план,
и вообще про учебу в аспирантуре.

Вот. Потом стали встречаться ...
19.11.2021 20:24:32, Фруате
Тривиально - универ, лекция, он на первом ряду, я на втором, и на столы были вытащены два одинаковых новых томика Желязны. 19.11.2021 20:22:56, Лабрика
ландыш
))
20.11.2021 08:24:15, ландыш
Мы вместе учились в институте в одной группе. 19.11.2021 20:06:23, Ольга*
ШаНуар
Первый курс, первый семестр, сижу на скучной и абсолютно ненужной никому лекции по химии, проходной предмет на нашей специальности. Вяжу от скуки. Огромная старая аудитория с классическими скамейками во всю ее ширину полукругом крутым амфитеатром. По ряду надо мной "подъезжает" молодой человек и говорит "девушка, а девушка..." дальше несёт несусветную чушь, но очень смешную. Не буду озвучивать, она узнаваема, вдруг кто из тех, кто в курсе, мимо проходит)) Я отвечаю серьезно, сурово сдвинув брови, юноша ретируется. Второй симестр первого курса, лекция по высшей математике, я как всегда в первых рядах, с галерки приходит записка с серьезной просьбой задать мне важный вопрос по телефону. Против серьезной просьбы я не смогла устоять, дала номер телефона. Проговорили в этот вечер часа два, ну вернее я прослушала))Тридцать четыре года вместе, такого молчальника как мой, муж надо поискать. Видимо тогда выполнил норму на всю жизнь вперед. Да! Это при том, что когда начали встречаться, оказалось, что он сильно заикается. Сейчас, кстати, нет.
19.11.2021 19:58:23, ШаНуар
УникаЛьнаЯ
1 курс, вяжу от скуки. Все, я в восхищении! Меньше всего меня в том возрасте интересовало вязание, даже представить себе такого не могла :)))) 19.11.2021 21:29:03, УникаЛьнаЯ
Я прекратила вязать лет в 30, а научила меня бабушка лет в 10-12.
20.11.2021 11:14:53, Hel
ШаНуар
Меня мама научила лет в 7-8, сначала крючком, потом спицами. Мама у меня шедеврально вязала, до сих пор эти свитера целы, дочь носит сейчас. Я бросила чуть пораньше, лет в 27, не до этого стало, жизнь била ключом, работа напряжённая, путешествия, гулянки. А потом родила, и совсем не до вязания стало. Даже дочери мама вязала шапочки, кофточки, носочки. 20.11.2021 12:10:05, ШаНуар
жираф Анатолий
Почему же, я тогда и на заказ вязала, только нерентабельно это. 20.11.2021 07:29:40, жираф Анатолий
Чилим
У нас на лекциях вязали большинство - дамский вуз, даже 1 мальчик (штучый товар в те времена) 19.11.2021 22:22:40, Чилим
ШаНуар
Это была разовая акция)) И я даже этого не помню, муж напомнил, на него это и произвело неизгладимое впечатление. 19.11.2021 22:41:03, ШаНуар
У нас на работе была сотрудница, которая вязала всегда и везде. На работе, не отрываясь от работы, в транспорте, в кино, за книгой, короче везде. Вязала не глядя и шедевры. Муж ее периодически грозился порубить ее нитки топором, сжечь, потом развестись с ней. Потом смирился. Чепчики, которые она связала моей новорожденной дочери, а родилась она в январе, это просто высокое искусство. 19.11.2021 22:03:04, Так бывает
УникаЛьнаЯ
Взрослых таких достаточно. Но чтобы на 1 курсе (!)... )) 19.11.2021 22:05:25, УникаЛьнаЯ
Чилим
А мне кажется , взрослые люди вязать не начинают ( если только нужда не заставит): либо вяжут с детства, и тогда 17-20 лет самый пик, либо уж совсем никогда за это дело не берутся. Но те, кто активно вязали в 20, к взрослому возрасту часто бросают это дело.
20.11.2021 20:16:41, Чилим
ШаНуар
Я была девочкой домашней, не гуляла, пока муж меня в оборот не взял)) Чем только ни занималась, и вязала, спицами и крючком, и вышивала, и даже шила, что для меня вообще запредельная вещь. 19.11.2021 22:39:24, ШаНуар
У меня однокурсница вязала на лекциях, где можно было себе позволить делать умный вид. Причем делала она это с невероятной скоростью, как по мне так даже не глядя )))
Жила в военном городке, придет и со словами "сегодня в клубе дискотека" вяжет, бац и юбка новая ))) Могла распустить то что связала в прошлый раз, другой узор и уже обновка.
19.11.2021 21:47:44, Иришка-Мартышка
ШаНуар
Я не такой мастерицей была, но повязывала)) 19.11.2021 22:37:49, ШаНуар
Для меня вязание это просто недостижимый навык )) Ни одного связанного носка за всю жизнь ))
А уж вязать на лекции просто вау )))
19.11.2021 22:50:48, Иришка-Мартышка
ШаНуар
Я только в том возрасте и вязала. Да и то шарфик, шапочку. Правда связала жакет шикарный, но это позже после института уже, по Бурде. Дочь теперь носит)) Ну и потом лекция была из разряда отсидеть, чтобы отметили, даже мой муж, ярый прогульщик, ходил. Читать не могла, голос у препода был такой, что невозможно было на книге сосредоточиться. 19.11.2021 21:38:49, ШаНуар
Birke
И я 19.11.2021 21:34:39, Birke
Шиповник (экс-Василиса)
Вы, значит, на него положительно действуете, бесстрессовую жизнь создаёте. 19.11.2021 20:11:32, Шиповник (экс-Василиса)
ШаНуар
Да, именно так. У нас по поговорке получилось "если хочешь быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта". Но он мне тоже создаёт бесстрессовую жизнь теперь. Баш на баш)) 19.11.2021 20:25:49, ШаНуар
KengaLu
:) но как раскусил как к вам надо подъехать! Молодец! 19.11.2021 20:04:04, KengaLu
ШаНуар
Ну он по-разному попробовал. На самом деле в первый раз я просто растерялась и не смогла ответить остроумно) 19.11.2021 20:05:57, ШаНуар
я в 7 классе, он в 8
Носил портфель, потом приглашал в кино в близлежащий кинотеатр на "Самую обаятельную и привлекательную" раз 7 или 10 )), потом я нашла себе другого ухажера. Оказалось, что он не забыл мой домашний телефон, позвонил спустя 17 лет, пришел в нужное время на НГ, ну и вот ... в этот НГ будет 20 лет как пришел
19.11.2021 19:57:23, ЁЁЁЁЁ
KengaLu
17 лет помнил и хранил телефон! Вот это да! 19.11.2021 20:05:20, KengaLu
Просто помнил
Мы все помним какие то домашние телефоны из детства. Вы нет?
Я помню эти старые домашние телефоны моих самых близких подружек )
+ есть ведь старые бумажные записные книжки ))
но он вроде помнил, да, это случайно, кмк, не то, чтоб от большой любви )
позвонил то на самом деле почти случайно, под НГ .. ну вот так все совпало
19.11.2021 20:10:28, ЁЁЁЁЁ
KengaLu
Да, помню свои московские номера и номера близких на тот момент подруг. Но они то регулярно набирались на протяжении нескольких лет и в голове отложились. 19.11.2021 20:19:58, KengaLu
ЛУЧИК
Какая замечательная тема 19.11.2021 19:54:42, ЛУЧИК
Зимняя (р.пианистка)
У вас особенно получилось) 19.11.2021 20:33:08, Зимняя (р.пианистка)
ЛУЧИК
)). 19.11.2021 22:43:51, ЛУЧИК
Какая милая история. Поздравляю вас! 19.11.2021 19:52:24, Лягушонка в коробчонке
в баре голодная утка)) я думаю, кто тусовался в 90-е годы, помнят)) 19.11.2021 19:49:00, marina1
Secret
Я, кстати, помню тот кабак - на Кузнецком мосту что ли (адрес могу путать, на тот момент в Москве была на каникула, приехала в гости к маме, а сама тогда жила за 2 тыс км).
Была я там один раз, с мамой и ее подружками-веселушками, мне тогда было лет 18. Боже, как они все напились - я в таком состоянии их не видела ни до, ни после, эти бесплатные коктейли для девушек сыграли свою недобрую роль с ними.
А моя близкая знакомая там склеила британца в этом баре, вышла за него замуж и живет уже лет 20 в Лондоне, правда с тем британцем уже давно развелась, уже вышла замуж за другого :)
20.11.2021 09:49:51, Secret
Да, были бесплатные коктейли и мужской стриптиз)) там многие свою судьбу нашли почему-то, туда много иностранцев ходило, моя подружка в Германию уехала с немцем, который в посольстве здесь работал. Мы туда как то на вечеринку ходили, немцы так пили , это что-то)) А я мужа встретила, он причем туда первый раз пришел посмотреть , что это за место такое, мы там встретились и больше никогда туда не ходили))
20.11.2021 16:25:51, marina1
У нас в ближайшем ТЦ есть ресторанчик "Сытая утка" - жить стало лучше, жить стало веселей!)) 19.11.2021 21:33:01, бим-бом
УникаЛьнаЯ
Банально: я после третьего курса уехала отрабатывать практику в летний лагерь при вузе, у моря. А будущий муж там работал. Я там влюбилась в какого-то мальчика, совершенно, впрочем. безрезультатно. На будущего мужа внимания не обращала - взрослый дядька, какой-то излишне общительный, его весь лагерь, ближайшая станица и вообще все, похоже, знали, ужас :) И никаких общих с н им интересов, он вообще весь был для меня "от противного", вот буквально все - противоположное мне. А он, видимо, там меня и заметил. Потом три года упорно добивался своего. Ну... добился вот, весной 19 лет будет как женаты. 19.11.2021 19:26:05, УникаЛьнаЯ
жираф Анатолий
Мой тоже "от противного". 19.11.2021 20:14:06, жираф Анатолий
УникаЛьнаЯ
Ага, метод "от противного": "Уйди, противный!" :)))))) 19.11.2021 21:29:38, УникаЛьнаЯ
Взрослому дяденьке небось лет 25 было. Ну максимум 30. Да? ;) 19.11.2021 19:37:35, Верная жена
УникаЛьнаЯ
Ну да: мне 20 исполнилось там, ему 28. Мы июньские оба :) 19.11.2021 21:22:43, УникаЛьнаЯ
KengaLu
Эх, а я представляла что в театре :) 19.11.2021 19:35:10, KengaLu
УникаЛьнаЯ
Нет )))) Я ж говорю - от противного. Муж всегда был увлечен походами, охотой, рыбалкой, оружием, бардовская песня и все такое. Лучшая еда - мясо )) При том с самого начала хотел жениться и троих детей. А я тихая девочка с книжкой, на тот момент вегетарианка и из музыки слушала Джексона. Оружие не люблю, в походах не замечена, бардов не понимаю вообще. Замуж и детей категорически не хотела. Ну и еще пара принципиальных расхождений было в мировоззрениях. Но однако же ничего... живем :) Очень настырный оказался :)))) 19.11.2021 21:27:10, УникаЛьнаЯ
KengaLu
:)
Научил и научился находить компромиссы :)
19.11.2021 21:37:54, KengaLu
УникаЛьнаЯ
Скорее научился. На самом деле я оценила, как он аккуратно сворачивал и убирал подальше свои самые несовместимые со мной ммм... идеи. Мне-то искать компромиссы было не очень нужно, в принципе :) 19.11.2021 21:42:37, УникаЛьнаЯ
KengaLu
Замуж и детей категорически не хотели ведь. А сейчас и замужем и двое детей. Так что компромисс :) 19.11.2021 21:51:56, KengaLu
УникаЛьнаЯ
Не, я потом резко захотела деточку (видимо. возраст пришел), а под это дело решили и расписаться. Ну, чтоб все было правильно и традиционно. 19.11.2021 21:54:10, УникаЛьнаЯ
я дней 10 как приехала на учебу в город, где ни одного человека не знала.
жила в гостинице, оттуда выписалась, а девочка-аспирантка отказалась съезжать из комнаты общаги, куда я должна была переехать.
дело было поздним вечером, после разговора с девочкой я сидела со всеми своими немудреными пожитками и почти плакала в холле общаги, предвкушая ночевку на московском вокзале, ибо податься мне было абсолютно некуда в этом городе.
еле знакомый парень увидел, подошел, расспросил, проникся ситуацией, и пошел к лидеру одной развеселой компании, живущей здесь же, с вопросом "а нельзя ли помочь хотя бы на ночь девушке с жильем? вы как раз переезжаете из бокса в бокс, она и в ремонте может пожить".
так и прожила я пару недель одна в боксе среди полнейшего ремонта (пока та девочка утрясала вопрос с общагой), и так и познакомилась с отличной компанией, 25 лет уже все вместе дружим.
ну и с лидером этой компании тоже почти 25 лет вместе)
19.11.2021 19:25:53, ТочкаNET
Познакомились под Старый Новый год на корпоративном выезде в пансионат компании, где работала моя подруга в 1995 году. Я там оказалась практически случайно и он тоже. Расстались ровно на полгода, летом встретились и больше не расставались. 19.11.2021 19:06:11, Так бывает
nickoffova
На работе. Я была в красавца-шефа влюблена, будущий муж пришёл к нам айтишником. Тощий очкастый ботаник(( Он параллельно в швейцарской компании работал и должен был через пару месяцев в Швейцарию уезжать, ему место в головном офисе в Цюрихе предложили. Мне подружка нашептала - закрути с мальчиком, будешь потом подарки из Швейцарии получать… ну я и закрутила чуть. Кто ж знал, что этот гад от места ради меня откажется… 19.11.2021 19:05:10, nickoffova
ландыш
какая грустная история ))))
20.11.2021 08:26:44, ландыш
Екатеринбург
Классный какой! 19.11.2021 19:09:31, Екатеринбург
Шиповник (экс-Василиса)
А ты б с ним в Швейцарию поехала))). 19.11.2021 19:08:35, Шиповник (экс-Василиса)
nickoffova
У меня тогда проблемы с документами были и загранпаспорта не было. 19.11.2021 19:10:42, nickoffova
Birke
Эх(, дружили б здесь щас с тобой 19.11.2021 21:27:39, Birke
Шиповник (экс-Василиса)
Чего у нас тогда только не было(((... 19.11.2021 19:47:25, Шиповник (экс-Василиса)
KengaLu
:) вот да! Как посмел! Взыскать подарки задним числом! :) 19.11.2021 19:07:51, KengaLu
Жука
В коридоре общежития МИФИ, осенью 1990. Он сигарету попросил у меня)) Посидели в курилке, познакомились. Встречаться начали через несколько месяцев, когда я рассталась с другим.
19.11.2021 18:53:40, Жука
Екатеринбург
Вооооот! А ещё говорят, что курить вредно!) 19.11.2021 19:10:24, Екатеринбург

Показано 100 комментариев из 216


Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!