Раздел: Просто поделиться... (Вратарь женской сборной Ирана Зохре Коудаи - мужчина?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

В продолжение к олимпийским новостям

Вратарь женской сборной Ирана Зохре Коудаи отвергла обвинения в том, что она мужчина

«Это издевательство. Я подам в суд на федерацию футбола Иордании», — заявила футболистка. Ранее вице-президент ассоциации Али бен аль-Хусейн усомнился в том, что вратарь женщина, и потребовал провести гендерный тест голкипера иранской сборной.
картинка
19.11.2021 09:44:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну если женщина, почему не сделать тест? если ей нечего скрывать)) Мне кажется, мужчина)) Я бы на месте руководства обязала бы всех такой тест делать в современных реалиях, что тут оскорбительного)) 19.11.2021 19:32:25, marina1
Она реально слабо позожа на женщину... Хотя... Женщины бывают разные! 19.11.2021 16:31:32, Ирина Пше
nickoffova
«Корнет, вы женщина?!..» 19.11.2021 14:52:18, nickoffova
Она и вправду больше похожа на мужчину, чем на женщину: выступающие надбровные дуги, нависшие брови, мощный резко очерченный подбородок - эти признаки более характерны для мужского типа лица.
Ну, а у вице-президента работа такая - не допускать нарушений и чтобы все было по-честному )
19.11.2021 11:57:36, да уж...
Шрайбикус
[ссылка-1]
19.11.2021 09:48:40, Шрайбикус
ВВ (быв.Не овен)
как же мир носится со свой самоидентификацией, что трансы и гомофобы страдают на не в себя. Чё так бесится. не не такой, живи как можешь, адаптируйся к жизни. Нет, надо всем доказывать, что на тебя не так посмотрели, не тем назвали. Тьфу.
19.11.2021 10:25:15, ВВ (быв.Не овен)
Они не за это борются, а за дополнительные привилегии. Основной массе населения было глубоко плевать на чью-то ориентацию, если бы не стали навязывать парады и изменения в законах.
19.11.2021 14:49:22, starka
Шрайбикус
это совсем не ориентация,вы путаете, как и автор статьи. "Многие годы Ферейдун считал себя гомосексуалистом." Вот это сюр. Он считал себя женщиной,а не гомосексуалистом,это подмена понятий,наверное,для очернения властей Ирана. Это, когда ты внутренне с ума сходишь от того, что ты не того пола, но внешних проявлений никто не видит. Сексуальная ориентация тут вообще ни при чем. Неужели ничего не читали о проблеме?
19.11.2021 15:38:14, Шрайбикус
Шрайбикус
зачем жить, как можешь, если жизнь не впустую- это, как хочешь. Вот зачем чувствовать себя изгоем?
19.11.2021 14:37:39, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!