Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЧЕНЬ стыдно....

Я, наверное, сошла с ума, что пишу об этом, но у меня серьезная проблема.
Со мной вчера случилась стыдная беда - в транспорте вечером поняла, что проблема с желудком. Время 22 часа. Вышла, поискала платные удобства - ВСЕ закрыто. Ехать до дома - 2 станции метро. Поехала. Доехала. Поняла, что ВСЕ, силы закончились... Подошла, плача к вахтерше - та вызвала милицию!!! Я, рыдая, дошла до выхода из подземного перехода, поднялась....Ни куста, ни дерева, ни палатки...
ВСЕ...уже ничего не нужно...Я до пяток...До дома 12 минут пешком...Плача уже в голос и сторонясь всех вокруг добежала до дома, моля, чтобы в подъезде было пусто.
Ревела в душе до 2 часов ночи.
Но беда в другом.
Сегодня не смогла ехать в метро... А мне нужно на другой конец Москвы. Проезжаю 2 станции - резь в желудке. Поднимаюсь, ищу цивилизацию... Но она не нужна. Спускаюсь, еду 2-3 станции - все с начала.
Сижу на работе, слезы в глазах. Выпила пачку угля. Побоялась завтракать. Наверное, не буду и обедать. Мне еще ехать домой а потом к ребенку 2,5 часа электричкой.
Что делать?
08.05.2002 11:17:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Это ужасно, но у всякого человека есть в запасе памяти такие или подобные случаи. Здоровье - оно такое, может неожиданно подвести. У меня всплывают сразу несколько, первый из них - менструация тяжело началась прямо в школе. Мало всех неприличий, так я еще грохнулась в обморок, выходя из класса (попросила разрешения выйти - пойти в медпункт), и по колготкам моментально расползлось огромное красное пятно. Жуткий позор, так еще и мою маму вызывали - подозревали меня в чем-то типа криминального аборта. Особенная дура из учительниц (не имевшая отношения к происшествию) так и смотрела на меня косо до выпускного вечера.

Может, вам взять бюллетень, призвать на помощь бабушку (или няню на время), пусть они ездят за ребенком, и пересидеть припадок несварения желудка дома?
08.05.2002 13:44:25, Кондратея
А у меня на выпускном, пошла получать грамоты, а на нежно-розовом платье - пятно...мне плащ потом дали и я домой ушла...расстроилааась...а теперь вот думаю - подумаешь фигня какая :) 08.05.2002 14:05:35, Hecate
Ник
Очень сочувствую, но ничего особенно страшного не случилось, не переживайте так! Все пройдет. Это же организм, против природы не попрешь. Ну случилось, и что? Вам тут таких хороших слов написали целую кучу! И советы замечательные! ))) Все будет хорошо! В дорогу оденьте памперс, в сумочку - имодиум, что-нибудь успокоительное "на посошок" - и в путь! 08.05.2002 12:03:52, Ник
Веснушка :))
Вот она любовь к ближнему, милицию то зачем? Вы главное не комплексуйте, ну мало ли что бывает… 08.05.2002 11:54:21, Веснушка :))
Стыдно должно быть этой вахтёрше, а не Вам!!!!! Во время первой беременности сын в метро ка-а-ак повернулся... - пришлось выскакивать и бежать к работнице метрополитена (а то, говорю, уписаюсь!) - приютила в служебном туалете.
А ещё (как вариант) - в магазинах девочки пускают, когда нежно попросишь.
А стыдиться Вам нечего, так и знайте!!
08.05.2002 11:52:48, bimka
O'Merry
Ну вот, наконец-то нашелся собрат по несчастью! А то я думала, что такие вещи со мной одной приключаются (причем, увы, с немалой регулярностью). Не стоит об этом плакать. Это лечится. Старательно и осторожно.
Во-первых, мне помогает прием имодиума (2 капсулы) сразу после приступа диареи. Но это, как говорится, от симптомов, а причину он не устраняет.
Я обычно в течение одного-двух дней перехожу на крепкий чуть сладкий чай с белыми пресными сухариками (чуть-чуть, только чтобы не голодать). Если это реакция на какую-то пищу, - этого обычно хватает, чтобы организм сам себя "почистил". А вот если и это не помогает - тут надо к врачу, и причину искать уже всерьез. А то как бы это не оказалось инфекцией :(((
В любом случае - не переживайте и не болейте!
08.05.2002 11:36:35, O'Merry
А чего стыдиться? Вы что, в чем то виноваты??? Ну плохо стало человеку... такая же неприятность, как в обморок упасть. Со всяким может случиться. Очень вам сочувствую, но не переживайте так! 08.05.2002 11:36:08, Наталья Л
Вчера день что ль какой-то был? Со мной было почти один в один! Только до дома я успела добежать, но с БОЛЬШИМ трудом. 08.05.2002 11:34:05, Нда
Это может быть и кишечная инфекция. Есть хорошее средство оно и крепит, и лечит одновременно. Называется Эрсефурил. Удачи! И правда, купите памперс, чтобы быть абсолютно спокойной. 08.05.2002 11:32:49, Лёлик
Кириллна aka Ирка
Тихо, не реви ты, хорошая моя, ничего же не случилось! Как человек, лечившийся от аналогичного комплекса (только там была тошнота и рвота) 10 (ДЕСЯТЬ!) лет, могу сказать - выход только один. Топай в аптеку и покупай памперс большого размера. Перед электричкой надень. Если памперс не влезет, купи хотя бы прокладку. Ты должна себя обезопасить от СТРАХА, что это может случиться (боже, КАК я тебя понимаю!!!) Носи пока тёмную одежду, обязательно памперс или прокладку и в сумочке - имодиум, который принимай при первом страхе (только не увлекайся, там какой-то перерыв делать надо!)
Держись, пожалуйста. Это очень трудно, но - преодолимо.
Ирка, ВСЕГДА носящая с собой мятные таблетки и пустой полиэтиленовый пакетик...
З.Ы. А главное - не стыдись этого. Произойдёт - и произойдёт. На глазах у всех - пусть. Представь себя ЗРИТЕЛЕМ подобного. Что бы ты испытала? Только сочувствие, правильно? Вот и не стыдись! Удачи!
08.05.2002 11:28:20, Кириллна aka Ирка
Donna
В аптеках есть специальные памперсы для взрослых. Они довольно тонкие, а выдерживают все что нужно. 08.05.2002 13:14:56, Donna
А запах? 08.05.2002 13:35:06, virus
Рассказываю:)) У моего приятеле в институте был очень дорогой одеколон.По-моему, вот точно с таким запахом:)) Я первое время пугалась, потом поверла, что это запах одеколона. Люди в метро, при виде прилично одетой женщины, никогда на нее не подумают. 08.05.2002 13:40:42, Харас
Donna
Точно, запах совсем не очевидный.

Кстати, мне в похожих ситуациях (из-за дочки) несколько раз помогала фраза: помогите, я заплачУ. Помогали служебным туалетом, а деньги потом не брали.
08.05.2002 15:25:22, Donna
Катер'ОК
Господи, а зачем вахтерша милицию-то вызвала?! Мне как-то давно в метро так же, как и вас прижучило, так тетенька, которая у эскалатора дежурит, с пониманием отнеслась, показала, где WC находится :)
Сейчас Имодиум лингвальный есть, пусть всегда у вас под рукой будет. А душевное состояние Ваше вполне понятно, не расстраивайтесь!
08.05.2002 11:26:59, Катер'ОК
иммодиум - это быстро, затычка,
для лечения - с бактериями - линекс
на улицу выходите с прокладкой, все же не до пят.
странно, что именно в метро.


08.05.2002 11:26:03, Шин
Фунтик
Ну что там рекламируют-то от диареи?! Блин, забыла...
Уголь - это прошлый век, надо смектой отпоиться обязательно!
08.05.2002 11:25:06, Фунтик
иммодиум рекламируют обычно. Шикарное средство, это как революция с памперсами. Я когда вступительные сдавала без него из кавртиры не вуходила:) 08.05.2002 11:32:06, Харас
У меня такое однажды было. Тут нет повода плакать. Пришла, вымылась, выстирала все и забыла. Да, а было всего 6 часов вечера, но ничего не попадалось по пути.
А с тех пор ношу с собой в кошельке обязательно иммодиум или лопедиум и пью при таких проблемах
08.05.2002 11:24:20, * * * * *
Это невроз, скорее всего надо выпить не уголь (хотя для самоуспокоения он тоже не лишний), а успокаивающее что-то. Постараться убедить себя, что все нормально, вам никуда не надо, это просто спазм. В электричке, скорее всего, никаких проблем не будет, а домой на метро можно ехать по 2-3 остановки, заранее успокаивая себя тем, что Вы знаете, что здесь наверху есть Макдональдс, где все работает или что-то еще подобное. За праздники, скорее всего, все пройдет. 08.05.2002 11:23:46, Чернобурка
Сейчас продается такое количество закрепляющих средств! Спросите в аптеке.Проблема снимается за полчаса. Иммодиум,кажется..Еще есть другие..
08.05.2002 11:20:12, BelKa
Мне помогает много-много смекты + таблетка фуразолидона (если запущено) 08.05.2002 11:22:03, Elfy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!