Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Система Норбекова.

Кто-нибудь знаком с системой Норбекова? Занимался сам или в центре? Поделитесь опытом... плиииз :-)
08.05.2002 08:50:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делюсь - зрение улучшилось на диоптрию. Вижу мелкие буквы, от монитора теперь сижу за 30 см и все вижу. Ура!!!! Муж вылечил себе горло, когда оно у него начало болеть. 08.05.2002 13:14:49, Ильда
Xenny
У меня подруга занимается. Зрение у нее было около -4. Утверждает, что теперь даже ценники на рынке видит без очков. Дома, по крайней мере, я ее видела без очков (раньше ходила в очках). Но она не работает, сын в школе, поэтому время есть: насколько я поняла, по этой системе надо заниматься 5-6 раз в день, что для меня нереально. Если очень надо, я могу с ней договориться о вашем разговоре по телефону (инета у нее нет). 08.05.2002 12:14:23, Xenny
Все реально, там надо всего 2 раза в день заниматься. 08.05.2002 13:15:50, Ильда
Нет. Думаю телефонное общение будет проблематично. ( и дорого) :-)
Но большое спасибо за беспокойство. Мне просто интересно у кого какой опыт. Может найду для переписки кого-нибудь. Еслив что, я из Новосибирска.
08.05.2002 12:46:49, Натка В.
Xenny
ОООООО! Правда, далековато :)
Была в Вашем городе в октябре в командировке (моя работа связана с железной дорогой). Город показался очень гостеприимным, чистым. Обь - совершенно особенная и таинственная. Вы в ней купаетеся?
08.05.2002 13:16:39, Xenny
:-)))) вообще то предпочитаем в Обском море купаться, почище как-то. Обь все-таки грязновата... Ну, а тем кому лень, или деваться некуда купаются конечно и в Оби. (кому будет охота по жаре почти час до Обского водохранилища пилить)

А вот насчет чистоты, мне лично Новосибирск кажеться грязным, и очень пыльным... хотя в Москве раньше было гораздо чище, по моему (лет 10 назад), а вот если сравнивать сейчас..... то ...
(ни в коей мере никого не хочу обидеть)
08.05.2002 13:38:19, Натка В.
Xenny
Ну, мне показался почище Москвы :) 08.05.2002 14:03:09, Xenny
По сравнению с сегодняшней Москвой (правда я там была последний раз лет...4 назад), увы, уже чище... 08.05.2002 14:07:32, Натка В.
слышала два противоположных мнения. От мужчины (восторженный такой дядечка) что у него улучшается зрение, конкретно - на единицу поправил и продолжает заниматься. И очень скептичная женщина ему ответила, что занималась, причем на курсах, и ничего. Вобщем, я решила попробовать. но многое зависит от желания. Со скетсисом лучше и не начинать. 08.05.2002 10:59:09, Банни
Марго.
Я по книжке занимаюсь. Зрение пока не идет, но спина перестала болеть. 08.05.2002 09:35:59, Марго.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!