Раздел: Серьезный вопрос (Отзыв о фильме)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шторм, сериал.

Начала смотреть, ну такое. Местами интересное. Злит. Поэтому, не хочу продолжать, но...
кто смотрел, расскажите мне, пожалуйста. Добро восторжествует? ) И эту даму, которую играет премилая барышня-героиня то главная. У которой болезнь. Ее вылечат? да? В Германии? А на какие шиши? )
Очень.хочется.знать. Спасибо-пожалусто.
10.11.2021 17:26:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Википедия обычно знает всё 10.11.2021 18:21:09, Natalya d'*
немного полегчало, но не совсем. ну, где он миллион взял? ну где? )
10.11.2021 18:26:23, Акцент
Взял у главного злодея. Но сама не досмотрела до конца:) 10.11.2021 20:57:14, Киношница
Ах. Ну вот сразу было понятно, что он и сам злодей. Вообще думаю мысль, услышанную в каком-то другом сериале. Типа, злодеев ловят не добропорядочные люди, а злодеи. Просто они чуть-чуть (типа) другие... вот мне и подкидывают ( информации (
А что же, главного злодея выпустили? Когда он денег дал следователю то?
11.11.2021 12:07:02, Акцент
Natalya d'*
Если на лечение, то фонды дают 10.11.2021 18:32:47, Natalya d'*
нене. там вряд ли фонд то. уже вот написали, что главный злодей таки ему дал. но не ясно, теперь, выпустили ли за эту сумму главного злодея на свободу ) а если выпустили - то что ж он, дошел к верхушке власти, или ж нет.
11.11.2021 12:07:51, Акцент
Главного злодея застрелили. Сначала на свободу выпустили, а потом застрелили.
11.11.2021 19:22:31, lellka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!