Раздел: Просто поделиться... (В парке Южные культуры во всю цветет магнолия, рододендроны, ну и розы конечно)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Адлере опять весна

Хочу поделиться фотографиями прекрасных цветов. В парке Южные культуры во всю цветет магнолия, рододендроны, ну и розы конечно. Мы с детьми на несколько дней вырвались из Москвы, хотелось теплой осени, а оказались как в сказке - в мае
картинка
05.11.2021 21:04:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
Красиво. 06.11.2021 09:36:09, Шиповник (экс-Василиса)
В МСК - ужасно грустно и депресивно, серое небо и дожди кого угодно доведут до отчаяния. Так что будем ждать весны, осталось немного 05.11.2021 21:26:36, Герц
Шиповник (экс-Василиса)
В Москве, конечно, бензином благоухает периодически, но у нас хорошо: не жарко, влажненько и очень графично. Силуэты деревьев без листьев смотрятся как какая-то азиатская графика на фоне сероватых оттенков неба. Для такой графики именно сероватые оттенки фона нужны. Серый фон, кстати, отлично оттенял и золотую листву. Сейчас она уже под ногами, с розоватым оттенком. И на фоне всего этого темно-зеленая вечная (относительно, конечно) зелень пихт, елей и еще чего-то хвойного. 06.11.2021 09:39:37, Шиповник (экс-Василиса)
С чего бы это, сегодня прекрасно было тепло и ни капли не депрессивно. А наоборот удивительно, цветут растения которые давно должны погибнуть - клевер, ромашки.
05.11.2021 23:35:15, рица
Но тепло же! Сейчас показали, что полстраны накрыло северное сияние. После него всегда холодает, и потом эти холода со снежком двинутся к нам!
05.11.2021 22:41:10, starka
жираф Анатолий
Ура! Хоть где то весна! Мне сегодня было грустно и пасмурно. 05.11.2021 21:12:45, жираф Анатолий
Mary M.
Чудесно.
05.11.2021 21:11:00, Mary M.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!