Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утреннее Шоу, 2 сезон

Смотрите?

я вот вообще от американцев в "восторге":)))

интересно, у них действительно так?

приятный секс (для всех) на работе, а потом - ужас-ужас-ужас, рефлексии, переживания, самоубийство!?:)

вот делать больше нечего?:)

я, кстати, в курсе, что в моем бывшем офисе при новом менеджменте народ выживает (кто остался), как может.

и есть женщины, которые пошли по этому (не)приятному пути.
05.11.2021 13:57:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я смотрю. Тоже офигеваю, но все равно смотрю:))
А бред с ведущим прогноза погоды? Это ж надо было самим себя в такой идиотский тупик загнать:( Дикий идиотизм. (Я не про ведущего конечно, а про американцев в целом)
05.11.2021 20:55:30, Сонный трудоголик
А уже вышел? Нет пока не смотрю. Но планирую 05.11.2021 15:34:58, Верная жена
Уже 7 серий ввшло 05.11.2021 20:51:17, Сонный трудоголик
Это только первая серия такая занудная в первом сезоне? Я попыталась смотреть этот сериал, но даже первую серию не смогла осилить, заснула ) да и Дженифер что-то меня стала раздражать последнее время, она всё в одном амплуа выступает - какой-то наивной и недалёкой блондинки. Может, попозже ещё попробую разок, может, втянусь. 05.11.2021 15:04:45, да уж...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!