Раздел: -- посиделки (Формула чуда)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему у одних все получается, а у других – нет

Почему у одних все получается, а у других – нет
Почему у одних все получается, а у других – нет
Как наш разум мешает исполнению желаний
02.11.2021 10:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шрайбикус
Ну и бред. Не дочитала. 02.11.2021 13:00:45, Шрайбикус
статью не читала, потому что и так знаю. Получается - у настойчивых.
02.11.2021 12:50:28, Лось-Анджелес
Да, у автора явно отсутствует Синдром Самозванца. А зря.
апд. Тьфу, это ж опять Азаренок. Эта сама творит свою жизнь, даже не сомневайтесь.
02.11.2021 11:05:07, Анаис
Natalya d'*
Мне интересно получается ли у Елены Латыш своими курсами семью прокормить или не получается.
И если не получается, что мешает?
02.11.2021 10:23:38, Natalya d'*
Mary M.
))))))))))
02.11.2021 10:56:20, Mary M.
хухра-мухра
ахаха))
02.11.2021 10:52:20, хухра-мухра
ландыш
ржу )))
02.11.2021 10:45:57, ландыш

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!