Раздел: Помогите (Сверху залит мягким шоколадом, розочки там всякие тоже в основном кофейные)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШаНуар

Тортик)

Помогите, люди добрые, напомните, как называется такой торт. Сверху залит мягким шоколадом, розочки там всякие тоже в основном кофейные. Внутри бисквит, возможно тоже шоколадный, возможно белый или комбинированный. И крем такой бежевый, какавный. И все это довольно воздушно, не тяжело. Муж принес тирамису баварский от Палыча, но там крем и бисквит белый. Ничего так, но хочу тот, другой, и не люблю, когда врут(
30.10.2021 13:45:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А фоток не осталось? того, прежнего, торта? )
Интересно, конечно, было бы вспомнить.
Он именно от Палыча был, или нет?
У палыча есть кофейный. но он без розочек.
От Палыча - киевский. я знаю, что он с безе внутри, но по описанию вот именно от ассоциируется... еще я нежный люблю (он тоже с безе). А если не от палыча, то может, шоколадный аромат, Добрынинский?
[ссылка-1]
А еще могу порекомендовать кондитерскую. Можете съездить на дегустацию. Отметить, что вам понравилось, и потом заказывать, что нравится именно вам ) давно у них покупаем, всегда порядок.
[ссылка-2]
01.11.2021 17:02:51, Акцент
Литта
Два шоколада, возможно? 30.10.2021 18:25:39, Литта
ШаНуар
Нет, но спасибо.
Вроде шоколадный от Палыча. Но я забыла, что там чернослив. Но это не страшно)
30.10.2021 20:40:38, ШаНуар
Кофейный или шоколадный 30.10.2021 15:09:36, Кетчуп
ШаНуар
Шоколадный похож, да, спасибо! Только непонятно, при чем там чернослив?) 30.10.2021 16:34:35, ШаНуар
Mary M.
Театральный или Прага.
30.10.2021 14:49:25, Mary M.
ШаНуар
Театрального у Палыча нет. Прага совсем простая, без розочек 30.10.2021 16:33:58, ШаНуар
Mary M.
Про Палыча не в курсе.
30.10.2021 16:49:38, Mary M.
жираф Анатолий
Прага без розочек. 30.10.2021 14:36:41, жираф Анатолий
Мокко?
30.10.2021 14:10:12, Etagerka
ШаНуар
Посмотрела, нет. В мокке и шоколада нет. Это какой-то из советских тортов, но на новый лад с облегченными кремами. 30.10.2021 14:21:36, ШаНуар

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!