Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пережить развод

все же все закончилось. если женщина чего вобъет себе в голову, уже не остановишь. любила, разлюбила. "ну, это же гражданский брак, сошлись-разошлись".
один в чужом городе, пара сумок вещей, самое недвижимое - тот самый компьютер и стол для него. может кто купит? я это с собой возить не буду.... слава Богу, есть пока у кого остановиться, дальше надо квартиру искать. Впрочем, в Москве так многие живут.

а я семью хотел нормальную, детей. не нужно видимо. волк он и есть волк, всегда один.
07.05.2002 12:54:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм, я тоже года 3 назад сказала "Катись к такой-то матери", и была уверена, что это навсегда. А потом поняла, что жить без этого человека не могу ;)) Пиши на почту, поделюсь хроникой событий ;))) Может, поможет. 07.05.2002 15:14:56, Очень даже местная
Обидно, конечно, но я думаю не смертельно. Значит, это не твоя половинка. Мне кажется тебе надо немного отдохнуть, остыть и начать все заново, только не ищи ее, сама найдется.:)) 07.05.2002 13:08:43, Лёлик
Синяя кошка
А за семью боролся? Или так и пустил все на самотек? 07.05.2002 13:08:29, Синяя кошка
собирался менять квартиру на Москву. в однокомнатной ребенка нельзя, ему отдельная комната нужна. поменял работу на более перспективную, сейчас только-только стало становиться полегче, 4 месяца разгребал завалы от предшественников. просто у меня ситуация нестандартная. если бы было куда сразу уйти и пожить отдельно, было бы проще. к счастью приятель готов на первое время меня принять (сам он снимает жилье). хорошо, сегодня мне есть где переночевать.

а что такое борьба... был 5 дней на родине, жену не беспокоил. приехал, она сразу же за прежнее. я словно с ума сошел. никогда еще из-за бабы так не плакал... сдохнуть был готов на месте... натуральное безумие. больше так не хочу.
07.05.2002 13:57:03, Медведь28
Синяя кошка
А что такое "она сразу же за прежнее"? Пьет? Просит помочь по хозяйству? Пилит? Игнорирует тебя?
Знаешь, все твои перечисления - это ты решал СВОИ проблемы, а не пытался решить проблему сохранения семьи. Ты вообще сам понял, чего жена от тебя хочет? А ты от нее? Диалога, взаимопонимания, судя по твоему сообщению, никто и не пытался достигнуть :(. Было бы странно, если б за 5 дней ничегонеделания с проблемой она сама собой рассосалась бы...
07.05.2002 14:10:08, Синяя кошка
у нее и у меня сейчас так называемое реактивное состояние. она хочет остаться одна (как она говорит, на время). вчера сказала, что если бы я сразу ушел, то можно было бы все исправить. не знаю, куда я мог уйти сразу в городе, где нет знакомых, а даже если они и есть, то с ними надо договариваться, посредине недели (где-то 25 апреля). что касается ничегонеделания, то как только начались выходные я немедленно, 30 числа купил билет и уехал на 5 дней. сейчас вернулся в никуда.

в общем, ей хотелось остаться одной, она осталась одна.
07.05.2002 14:27:52, Медведь28
Синяя кошка
Ну ты же понимаешь сам, что "остаться одной" - это отговорка, это уход от проблемы, которую она самостоятельно не может решить.
в общем, ей хотелось остаться одной, она осталась одна >> не этого ей хотелось, это однозначно, а чего именно, либо она не смогла сказать либо ты не смог услышать :(. Либо и то, и другое одновременно...
07.05.2002 14:43:56, Синяя кошка
нет! ей хотелось именно этого. т.е. по-моему и сейчас же.

сложились три фактора (и все почти подряд за последние 3 недели), которые привели к т.н. реактивному состоянию, когда человек _ничего_ не в состоянии воспринимать.
07.05.2002 16:33:31, Медведь28
расскажи подробнее в чем проблема. Может не все так плохо и можно все исправить. 07.05.2002 14:06:02, Винни-Пух
ТанГо
Вы приходите на 7-ю встречу :-))
Мужчины там всегда нужны :-)))
07.05.2002 13:06:42, ТанГо
Главное- компьютер есть, он не дасть пропасть, :-)), в нем и с москвичками можно познакомиться, чтоб квартиру не снимать, :-)), с какой-нибудь обязательно повезет больше :-))
А если серьезно, то жизнь на этом не закончилась ведь, работайте и над собой тоже, все наладится, некоторые по три раза разводятся и все равно живут
07.05.2002 13:05:48, Бяка-кулебяка
Рада
Все перемелится. Доктор Время поможет))
Не расстраивайтесь, все пройдет и это тоже)))
07.05.2002 13:03:10, Рада
Так волк или медведь? 07.05.2002 12:57:20, Lesha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!