Раздел: Международные отношения (Речь Путина на "Валдае")

В блог Подписаться на Дзен!

Приятно,

когда лидер твоей страны говорит вещи, которые ты (и все разумные люди) разделяешь и одобряешь:

Путин на заседании Валдай только что:

"...А те, кто после окончания холодной войны, об этом мы тоже много раз говорили, почувствовали себя победителями, скоро ощутили, несмотря на то что им казалось, что они забрались на самый Олимп, скоро ощутили, что и на этом Олимпе почва из-?под ног уходит – теперь уже у них, и никто не в силах остановить мгновение, каким бы прекрасным оно ни казалось...  Существующая модель капитализма – а это сегодня основа общественного устройства в подавляющем большинстве стран – исчерпала себя, в её рамках нет больше выхода из клубка всё более запутанных противоречий... Доминирование Запада в мировых делах, начавшееся несколько столетний назад и ставшее едва ли не абсолютным на короткий период в конце XX века, уступает место намного более многообразной системе... 

...Глядя на происходящее в ряде западных стран, мы с изумлением узнаем отечественные практики, которые сами, к счастью, оставили, надеюсь, в далеком прошлом. Борьба за равноправие и против дискриминации превращается в агрессивный догматизм на грани абсурда... Получается похлеще, чем отдел агитации и пропаганды Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза...  Не говорю уже о просто чудовищных вещах, когда детям сегодня с малолетства внушают, что мальчик легко может стать девочкой и наоборот, фактически навязывают им якобы имеющийся у каждого выбор... Называя вещи своими именами, это уже просто на грани преступления против человечности, и все под именем и под знаменем прогресса."

Россия - последний оплот здорового человечества

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.10.2021 22:45:30,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жаль, что даже оппонентов достойных нет.
25.10.2021 12:12:01, Тайный Сигнал Барабанщика
Я все-таки надеюсь, что вы троллите таким образом...
22.10.2021 23:31:28, Lengriro
ландыш
я (как каждый разумный человек) не могу одобрить прилюдные характеристики без запроса.
а характеристики того, кто богаче тебя больше, чем в два раза, это вообще смешно.
называется: сынок, мы духовно богатые, а душевно мы - больные.
это как минимум.
хотя то же самое и ко мне сейчас, безусловно, относится. Но я хотя бы это признаю.
22.10.2021 08:01:49, ландыш
то есть человек весом в 100 кило не может рассматривать 200-килограммовую свинью и давать ей взвешенные, справедливые, но суровые оценки? :))))))
22.10.2021 08:50:53, AleXXX
ландыш
надеюсь, что это не очередная зарисовка с форума Валдай
22.10.2021 09:45:09, ландыш
))))
22.10.2021 16:52:08, ЁЁЁЁЁ
это просто здравый смысл. Человек может и должен давать оценки всему тому, что он видит. ты считаешь иначе?
22.10.2021 11:18:19, AleXXX
ландыш
да я уже написала, что я считаю
тем более, что давать оценки не равно озвучивать оценки
22.10.2021 11:33:05, ландыш
браво!
22.10.2021 09:53:32, ))))
ОплАт это точно))
21.10.2021 23:04:56, ЁЁЁЁЁ
спасибо, исправил
21.10.2021 23:09:31, AleXXX
У них перебор в уважении и любви к человеку, а у нас перебор в неуважении и агрессии. 21.10.2021 23:01:16, нет гармонии в мире
В чем эта любовь и уважение проявляются? 21.10.2021 23:23:52, Не благодарите
Их любовь и уважение - такая же декорация, как наша «любовь к партии».
21.10.2021 23:04:10, starka
не в том уважение к человеку, чтобы придумывать 80 гендеров... А потом холить и лелеять эту мерзость... Господь сотворил Адама и Еву. Более, чем достаточно.
21.10.2021 23:03:14, AleXXX
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.10.2021 16:49:18, Peskarik
Natalya d'*
Господь? Один? Вроде, человек «сотворил» сильно больше 80 разных богов, что у тебя только один конкретный, это просто твой личный выбор. 22.10.2021 07:37:42, Natalya d'*
это просто разные имена одного и того же у разных народов.
22.10.2021 15:54:41, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!