Раздел: Интересное в сети (Отзывы о сериале)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрела Игру в кальмара

Посмотрела. Аж все 9 серий.
Ну если коротко - разочарована.
Сериал на 1 раз, и если вот надо просто время убить.
Идея примитивная, картинка некрасивая, мордашек симпатичных нет...

Кто-то ниже сравнил с Игрой престолов. Не, Игра престолов это на 10 баллов, а "Кальмар" на 2.

Где-то так.
21.10.2021 21:03:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Я согласна. Но у меня не разочарование (видала и хуже), а скорее изумление, с чего все вдруг на нем затрендились:)) Как бы обычная проходная дорамка. Для тех, кто в корейской теме, типа меня, приятно посмотреть на известных по другим работам актеров. Остальные вдруг чего?
Игру престолов не шмогла.
22.10.2021 12:25:14, вау
Конечно. Вряд ли кто то будет это пересматривать мо словами о вот это мой любимый момент! Ну разве что маньяк какой то :) А игру престолов я пересматривала кучу раз! И моментов любимых там куча. Про мордашки не соглашусь. Девочка в кальмарах симпатичная. На вид ей 16-18 лет. А на самом деле 27. Кореянки это что то конечно. Они в 40 выглядят на 20 22.10.2021 09:00:09, Верная жена
Я не очень понимаю симпатичность не европейских лиц.
Не могу оценить. По мне они там все "не очень"((
22.10.2021 19:01:13, Булочка наст. без пароля
молодец, зато хоть в тренде теперь 22.10.2021 08:17:00, Лось-Анджелес
ландыш
я тоже уже решила не смотреть )))
22.10.2021 08:03:12, ландыш
ну вы тормоз:)

уже раза три тут обсудили
21.10.2021 21:45:58, Диги
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.10.2021 23:03:34, AleXXX
Но я то посмотрела только сегодня)))

Чего сразу тормоз то...
21.10.2021 21:47:11, Булочка наст. без пароля
KengaLu
На один раз конечно. Я вообще никакие фильмы не люблю пересматривать, кроме традиционных С легким паром и Москва слезам не верит на НГ.

Но кальмару я бы дала не 2. Скорее 6 по 10ти бальной системе.
21.10.2021 21:36:21, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!