Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохо на душе

В общем предистория. У моего мужа есть друзья, которые позвали его в долю, когда организовывали фирму, ну, ессно, деньги он внес, также как и они и бизнес вроде бы закрутился. Так казалось. Только вот заказы почему-то не оплачивали некоторые фирмы, как думали, очень уж не хотелось верить в что-то плохое. в общем друзья (как мы думали)просто делили выручку на двоих, о доле и речи не шло, делалолсь все за спиной, в общем долгая история, но вчера мой муженек завершил так сказать собственное выяснение обстоятельств, все подтвердилось. На душе кошки скребут - его жалко безумно, деньги понятно, как -нить можно вернуть, но вот друзей...и веру теперь в людей вообще. Причем ребята то обеспеченные, и с деньгами у них ок. Глупо так, мы сидели на мою мелкую зрплату с ребенком полгода, а они неженатые и т.д. простоо не обламывались. Вот. В общем седня у них состоится разговор, я волнуюсь, подбадривую его SMS. еще обидно что он из-за этого предложения с очень хорошей работы ушел.
07.05.2002 12:14:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже очень давно поняла, и друзьями и родственниками никогда нельзя вступать в рабоче-денежные отношения. Слишком много печальных примеров на глазах. 07.05.2002 12:20:50, Молли
ТаВи
АГА :(( я год назад нарушила... до сих пор выпутываюсь, нервов уйма уходит 6((( 07.05.2002 14:21:22, ТаВи
я тоже стараюсь по жизни идти по этому принципу, но муж как-тоо всегда очень к друзьям возвышенно относился. из-за этого еще грустнее 07.05.2002 12:23:05, qwerty
"не грусти - похрусти"(с) :))
все будет нормально!!!:о))
мужу неплохой урок и закалка характера. От того что ты грустишь лучше не будет. Так что бери себя в руки и поддержи морально мужа, а то если ты будешь раскисшая ему от этого будет тяжелее.
07.05.2002 13:37:32, Винни-Пух
Кстати с днем варенья вас! 07.05.2002 13:53:06, qwerty
пасиб:))
со мной можно на ты:))
представляешь встретила ты Винни-Пуха и говоришь ему "Вы" :)))
07.05.2002 14:12:08, Винни-Пух
Я тебя с дочкой одновременно. Ей наверное все равно (моему детю точно все равно когда его поздравляют без подарка), а тебе приятно! 07.05.2002 14:18:20, qwerty
Тоже верно. Но все равно хреново и мужа жалко, и себя жааалко (про себя как обычно думать не забываю). 07.05.2002 13:51:23, qwerty
Как там сказал товарисч Горькофф?:)), жалость, что делает? Я раньше не понимал этой фразы. Но пришел момент и понял:))) 07.05.2002 14:11:20, Винни-Пух
сейчас убью тебя наповал своей неосведомленностью -не знаю! что сказал. Предполагаю что убивает лучшие чувства, или у меня каша в голове от услышанного и прочитанного ранее 07.05.2002 14:16:36, qwerty
:)))
я тут у коллег и сотрудников своих спросил кто помнит эту фразу и откуда она...:)))
все сделали большие глаза:)))
ну молодежь пошла:)))) Хотя за точность я тоже уже не могу ручаться, но звучит приблиз. (а может и точно:)) ) так: "Жалость унижает человека"
Хотя не важно:))) главное что жалость не поможет:))))
07.05.2002 14:32:10, Винни-Пух
все! больше не грущу и держу хвост морковкой!:))))Буду седня человечище мое любимое веселить! 07.05.2002 15:01:41, qwerty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!