Павел Прилучный гордится детьми, а у его жены отболело после развода

33-летний Павел Прилучный в прошлом году развёлся с женой Агатой Муцениеце, а вчера поздравил мужчин с Днем отца, который с этого года празднуется в третье воскресенье октября: "Я горд быть отцом. Спасибо моим деткам за то, что дают мне такую возможность. Всех с праздником!"

"Благодарите женщину, которая родила таких здоровых деток 😍", - посоветовала поклонница в комментариях, и получила одобрение многих - реплику лайкнули больше 200 раз.Павел Прилучный дети

"Да ну что вы, он на это не способен", - ответила другая читательница. "Это день отца - причём тут в данный момент женщина?" - вступаются за Прилучного поклонницы.

Брак Прилучного и Муцениеце развалился во время карантина 2020 года с большим скандалом. Теперь их дети - 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия - живут с мамой, но много времени проводят и с отцом. 

Павел Прилучный дети
Актёру приписывают роман со звездой сериала "Папины дочки", 35-летней Мирославой Карпович. А Агата Муцениеце после развода запустила собственное Youtube-шоу "Честный развод", где интервьюировала другие звездные пары по поводу их расставаний с супругами. Но в начале сентября актриса решила закрыть проект:
Агата Муцениеце Честный развод
«Есть такое ощущение, что "Честный развод" был такой лечащей пилюлей и трансформацией для меня и всех, кто в такой ситуации. Всем, кому плохо, можно просто брать и смотреть его с первого выпуска! Ну это все я к чему. Я потеряла нить и необходимость писать "ЧР". Ибо у самой больше так сильно не болит», — написала Агата Муцениеце в своем блоге.
Сейчас Агата Муцениеце осваивает фигурное катание, участвуя в шоу "Ледниковый период" вместе с фигуристом Александром Энбертом.
Агата Муцениеце Ледниковый период
18.10.2021

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удивительно, какие у них неинтересные дети получились. Хотя, пацанчик явно душа компании по жизни ;)))
19.10.2021 14:56:53, arte
ктовсеэтилюди?
18.10.2021 13:26:55, Etagerka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!