Раздел: --- юмор (Что там за подарки от сбера раздают по прохождении переписи?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шрайбикус

Подарки от сбера

дамы & джентльмены, кто прошел онлайн перепись, что там за подарки от сбера раздают по прохождении?
17.10.2021 19:27:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик✈
возьми божэ, что нам негожэ...
17.10.2021 21:10:14, ГрандПапчик✈
Яшими ( МарикаЧ)
Скидки при пользовании их сервисами. Еаптека, сберстрахование, Деливери и т.п.
Мы не пользуемся всем этим, нам не интересно.
17.10.2021 20:56:22, Яшими ( МарикаЧ)
Изучила все эти подарки. Там в качестве подарков подписка на СберПрайм и все, что в это входит. Сбермаркет и тд. В общем все бесполезное. 17.10.2021 20:54:01, Ольга*
А где надо пройти перепись, чтобы эти призы от Сбера получить? Я пользуюсь, если что ))
17.10.2021 21:20:11, Йоко
На госуслугах до 8 ноября. Коды подарков придут на электронную почту.
17.10.2021 21:50:58, Ольга*
Oker
и я) прошла на госуслугах, подарки на почту пришли) только увидела)
17.10.2021 21:32:50, Oker
Не увидела подарков.
17.10.2021 20:34:13, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!