Раздел: Кухонная техника (Какой комбайн выбрать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

Кухонный комбайн проверенный

порекомендуйте, пожалуйста. Чтобы тер лук и морковь, шинковал капусту, резал (очень желательно) овощи кубиками на винегрет. Мой окончательно сломался сейчас. Мотор работает очень хорошо, а вот то, на чем держится терка, и сама терка пришли в негодность.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.10.2021 19:22:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
.:.
Я подсмотрела у мамы и купила самый простой вот такого плана [ссылка-1]

В моем только терки, нож, слайсер и блендер. Кубиками не режет, конечно, зато небольшой, пользоваться удобно и для моих целей вполне достаточно. До этого был большой Бош, сосланный на дачу - громоздкий он и туча прибамбасов мне не нужных.
Имхо, главное, чтобы терки нужного размера в комплекте были.
18.10.2021 17:05:47, .:.
У меня Бош, 11 лет режет винегрет) В новой кухонной машине эта функция тоже есть, но ценник уже приличный. 18.10.2021 16:25:19, GalaNTka
а починить нельзя? я чинила.
18.10.2021 12:49:54, Акцент
У меня бош, не нарадуюсь. Кенвуд тестировала у знакомых, тоже хорош. Смотрите на мощность и материал внутренностей 18.10.2021 09:03:33, Felicita_
Шиповник (экс-Василиса)
А какой там материал внутренностей может быть, на что лучше обратить внимание? 18.10.2021 09:26:17, Шиповник (экс-Василиса)
Бывает металл, бывает пластмасса.
Моему больше 10-ти лет, надеюсь что ещё хотя бы столько же прослужит.
18.10.2021 16:04:01, Felicita_
Шиповник (экс-Василиса)
Ну вот у меня тоже бош был. Машина - зверь (с) в плане мотора, проработал 7 лет, потом детали стали портиться. Хочется, чтобы новый ещё и винегрет резал. 18.10.2021 09:25:40, Шиповник (экс-Василиса)
Чилим
7 лет! У меня недавно умер гдровский комбайн, купленный сразу после свадьбы: почти 32 года постоянного использования, без ремонтов (ну может муж 1 раз провод чинил, протерся). Тоже думаю, на что бы его заменить, а то как-то без дранников грустно, а тереть такое количество картошки руками я не смогу
18.10.2021 12:30:12, Чилим
Шиповник (экс-Василиса)
Мне так хочется, чтобы была функция нарезки винегрета. Мне ее явно недостает.
7 хорошо, у нас вон стиралка полтора года проработала, а стоила ощутимо больше, чем комбайн.
18.10.2021 16:15:13, Шиповник (экс-Василиса)
У меня не комбайн, а вот такая овощерезка [ссылка-1] 17.10.2021 20:56:24, Ольга*
Кенвуд 17.10.2021 20:48:27, Лучше нету того цвету
Oker
У меня и дома, и на даче любимый мною Мулинекс, дома поновее, может и кубиками резать.
Но сейчас я прям в восторге от этого, его б и купила
[ссылка-1]
17.10.2021 20:17:55, Oker
Если комбайн не древний, можно найти в интернете сервисный центр марки и заказать там сломавшиеся части. 17.10.2021 20:08:01, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!