Анна Снаткина и Виктор Васильев: романтичные фото свадьбы в честь 9-летней годовщины

38-летняя актриса Анна Снаткина и её муж, бывший резидент Comedy Club 46-летний Виктор Васильев, празднуют фаянсовую свадьбу - 9 лет со дня заключения брака.

"Красивая пара, главное, что похожи друг на друга 😍", "Какая шикарная пара!", "Невероятно красивые", - восторгаются поклонницы.

Анна Снаткина Виктор Васильев свадьба
"Три самых замечательных места на свете: быть в твоих мыслях, в твоём сердце, в твоей душе. 9 лет💙 С годовщиной, Любимый 💙", - эмоционально поздравила Анна Снаткина мужа и отца единственной дочери Вероники.
Снаткина Васильев дети
Виктор Васильев не частый гость в соцсетях: с начала 2021 года в инстаграме шоумена - всего пять постов. И два из них - поздравления, адресованные жене и дочери.
Веронику долго скрывали от публики, лишь два года назад в блогах родителей начали появляться фотографии девочки.
Анна Снаткина Виктор Васильев дочь
Вероника Васильева пошла по маминым стопам - маленькая Аня Снаткина с 4 лет занималась спортивной гимнастикой, и к совершеннолетию стала обладательницей первого взрослого разряда по гимнастике и мастером спорта по спортивной аэробике. И сейчас Снаткина рада похвастаться очередной спортивной победой дочки: "Моя гордость, мое Сердечко ❤️, поздравляю тебя с прекрасным выступлением 👏. Вижу твой колоссальный труд, твоё стремление, твою волю к победе! Иди смело, сияй ярко! Я всегда рядом"
13.10.2021

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Она очень милая, мне нравится.
13.10.2021 20:00:23, Mary M.
[пусто] 14.10.2021 07:43:41
Mary M.
Милая я не про мордочку как Вы выразились, а про манеру держаться. Так то она красивая, я бы сказала)
14.10.2021 09:31:42, Mary M.
Какая разница, из какой семьи. Вон Михалковы из актёрской семьи, а старшая курица курицей, и играть не умеет, и внешность деревня. 14.10.2021 09:28:11, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!