Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Интервью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варум в "А поговорить"

Нравятся мне умные женщины, и парочка эта Варум-Агутин тоже нравится) Варум о том, как жить в 50 лет. [ссылка-1]
А еще интервью с Меньшовой. Еще не смотрела, но люблю ее инстаграм. Она удивительно хорошо формулирует всегда. [ссылка-2]
12.10.2021 17:01:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Perry
Посоветую ещё Катю Гордееву - канал ютуба СкажиГордеевой. С Викторией Севрюковой ОЧЕНЬ интересно. Советую. 12.10.2021 22:34:46, Perry
Спасибо, гляну) 13.10.2021 10:19:39, Анаис
Шиповник (экс-Василиса)
Смотрю. Варум очень приятная женщина. 12.10.2021 21:32:07, Шиповник (экс-Василиса)
Мне никогда не нравилась Варум, всегда считала её слишком манерной и жеманной. Сейчас посмотрела, есть ли у нее какие-нибудь звания и награды. Оказалось - до фига, даже медаль "Служение искусству" 1 степени есть. Серьезной женщиной оказалась. 12.10.2021 20:51:04, да уж...
Да, вот такая девочка-припевочка, а внутри - металл) 12.10.2021 21:53:57, Анаис
Мне интересно было только одно. Так есть секс по ле 50, или женщины этого не хотят. Чтобы знать к чему готовиться. Да, мне нужна средняя температура по больнице.
Везде написано, да здорово после 50, не надо ничего бояться. Полный раслабон. И тут -упс. Получается, что все, ничего не нужно?
А так-интеовью, бабы як бабы. Фигура у Варум обалденная, да.
12.10.2021 18:51:29, )???
)) Я так ее поняла, что секс есть, но рассказывать об этом с восторгом в песнях 50-летней женщине уже смешно) Поэтому есть сложности с репертуаром. Да, выглядит она очень хорошо, прям белая зависть) 12.10.2021 20:03:40, Анаис
Шиповник (экс-Василиса)
Да. Восторг от секса в устах 50-летней певицы - это что-то))). 12.10.2021 21:32:59, Шиповник (экс-Василиса)
:-) 13.10.2021 10:23:12, Анаис
Смотрела и то и то.
Варум хорошо уходила от острых воросов) )
С Меньшовой опять поражалась, какая же все таки эта Шихман бестактная и бесцеремонная. На мой взгляд, это непрофессионализм. Хороший интертервьюер и душу вынет и приятное впечатление о себе и о беседе оставит, а тут .неприятно смотреть когда люди от неловкости не знают куда деться, а она все давит нс боьную мозоль, до тех пор ока не вызовет откровенного раздражения. У меня испанский стыд в такие моменты
12.10.2021 18:41:54, ЁЁЁЁЁ
Согласна, от некоторых вопросов ушла, но на другие ответила так откровенно, что я бы, честно говоря, не стала так откровенничать)) С Меньшовой еще не смотрела, Шихман в целом нравится, по сравнению с другими журналистами из этого поколения) 12.10.2021 20:06:31, Анаис
жираф Анатолий
Мне Меньшова всегда нравилась, но сценический образ "прелесть какой дурочки" все портит. Читать точно не буду, ибо не Пушкин она, не Пушкин! ) 12.10.2021 18:29:04, жираф Анатолий
Не Пушкин, но она оооочень приятно, логично и хорошо излагает. Даже в тех случаях, когда я с ней категорически не согласна, я не могу не признать, что излагает она все равно хорошо)) Для меня ее инста была откровением, там от дурочки вообще ни капельки) Люди ее очень любят, редкий случай, когда хейтерство на минимуме. 12.10.2021 20:08:29, Анаис
Про излагает очень согласна)), завидно даже.
И дело не в логично, а в каком то просто даре именно рассказчика.
У меня в школе была такая учительница истории, всегда все сидели открыв рот. На встречу одноклассников смустя 20 лет ее тоже пригласили и она жа столом начала говорить просто что-то о своей текущей жизни, как бы как все. Но один наш парень точно за етил, что мы все опять, как и в детстве, сидели с открытыми ртами. Это талант)
Жаль, что Юля больше не делает эти короткие видео с рассказами обо всяких знаменитостях.

И еще, хейтеров она подчищает ;). Я бы тоже так делала
12.10.2021 21:57:52, ЁЁЁЁЁ
Точно, дар рассказчика. Она умеет вычленить изо всего какую-то простую, но важную мысль. И очень хорошо и доходчиво ее сформулировать. 13.10.2021 10:22:51, Анаис
Что продается сейчас - такой и образ. Они все колесят о стране с антепризами дурацкими и заабатывают этим.
Рынок, спрос- предложение
12.10.2021 19:02:20, ЁЁЁЁЁ
у меня по всем этим инет интервьюверам только один вопрос: одкуда они все взялись, где они раньше были и с какого спрашивается ..... все селебрити повалили к ним на интервью. 12.10.2021 18:19:30, ......................
Perry
Шихман работала на СТС в Историях в деталях с Сергеем Майоровым. Она совсем не новый журналист. 12.10.2021 22:39:35, Perry
Шихман давно уже. Кто ютуб давно смотрит, хорошо ее знает) 12.10.2021 20:09:15, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!