Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Снова про Меркель

А я снова про Меркель! Не отпускает меня эта тема :)
После марципановой, плюшевой и прочих сувениров Меркель теперь сидит на коне!
Скульптуру высотой 2.7 метра изготовленную методом 3d-печати хотят установить перед музеем Tempel-Museum в Баварии.

У скульптуры нет постамента, т.к. считается, что Меркель очень скромная. И сидит она на коне без седла и поводьев.
Любят ее соотечественники!
Ангела Меркель на коне
Ангела Меркель на коне

11.10.2021 09:47:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, мало Вы знаете о верховой езде ??.Есть целая система управления лошадью без поводьев, высший пилотаж, так сказать. Так что, скульптуру можно трактовать и по другому ??. Фрау Меркель не нужны обычные формы управления, что бы вы выполняли всё, что ей нужно. 12.10.2021 06:44:19, Царица Шемаханская
Pilar
Очень смешная :) 11.10.2021 11:08:02, Pilar
Я вчера видела сюжет по поводу этой скульптуры. Немцы неоднозначно ее восприняли. Может получиться так, как с Аленкой. Выражения лиц у них чем-то похожи:))
Там еще если смотреть на скульптуру в профиль, Меркель выглядит очень некрасиво, слишком широкие бедра ей напечатали (но это лично я ужаснулась)..
11.10.2021 10:17:02, Hel
Меня не покидает ощущение, что все эти сувениры и памятники выполнены на грани фола. Хотя ... Может, в этом и заключается любовь соотечественников. 11.10.2021 10:13:43, да уж...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!