Раздел: Просто поделиться... (Царицыно)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

:)))

твиттер музея-заповедника :))

[ссылка-1]
09.10.2021 21:15:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд ссылка тупая и глупая, но, смотрю, некоторым очень интересно. Один тащит сюда новости с РБК, второй над ним насмехается и тащит сюда заметки с Твиттера, наверное, оба убеждены, что занимаются просветительской деятельностью в целях интеллектуального и духовно-нравственного развития местных участников. 10.10.2021 03:04:08, да уж...
ГрандПапчик✈
забыло дописать:

одно я не знаю. что и откуда сюда тащить. Своего сказать нечего, так хоть над чем-нибудь чужим поною, поглумлюсь. Благо, ники тут можно менять хоть пиисят пять раз в минуту...
)))
10.10.2021 09:10:42, ГрандПапчик✈
Зато ты не забыло вякнуть против анонима. 10.10.2021 10:14:19, уж да…
ландыш
"Да, очевидно, что гобелены не заходят. Придется снова запускать в ленту птиц. Птицы - залог успеха." )))
09.10.2021 21:20:28, ландыш
(задумалась, куда не заходят гобелены :)))))))
10.10.2021 00:20:39, arte
=^..^=
- Поразительно!
- Что поразительно?
- Я говорю, поразительно, как наш народ гармонирует с природой.
- О! Я это запомню.
- Вы запишите.

пересматривала тут Мюнхгаузена :))
09.10.2021 21:23:51, =^..^=
ландыш
)))
09.10.2021 21:25:01, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!