Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Лучше меня пожалейте(((

Я вот тут обзавидовавшись увлечению гонками Ирки-Кириллны, решила тоже погонять.. Ну и погоняла в празднике на мотоцикле. Результат: сижу вот теперь дома вся забинтованная. Вот уже несколько дней мучаюсь дикими болями от ран.(К счастью, ничего не сломала, только ушибы -зато какие!!!)
Дома - бардак, ничего не могу делать: ни готовить, ни убирать, хожу еле-еле. Спать неудобно - все болит, раны ноют.
Залезла вот скрасить досуг.)))) Пожалейте меня((((
06.05.2002 18:19:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалею, конечно, но и по ... м-м-м... здоровому месту ;) не мешало бы настучать!!! 07.05.2002 10:06:58, bimka
Бедная!! 07.05.2002 10:05:09, Молли
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУуу, как мне это знакомо.
А я бы сейчас с удовольствием погоняла на мотоцикле. Боже мой, вся моя безбашенная молодость прошла с мотоциклом!!ЭХХХХХХХХХХХХХХХХ
А раны, раны заживут:)
06.05.2002 20:15:10, Йовин
Кириллна aka Ирка
А главное-то - с больной головы на здоровую как ловко перевела! :) мол, всё болит, а виновата Ирка... :))))))
Мариш, можно тебе намылить?
06.05.2002 18:31:38, Кириллна aka Ирка
Рада
Шею???)))) Подставляю))))
Ирка виновата тем, что раздраконила мое воображение своими разговорами про гонки. совратила, можно сказать)))
мыло жду, желательно, антибактериальное)))
06.05.2002 18:38:07, Рада
Очень сочувствую, выздоравливайте скорее! 06.05.2002 18:30:08, Elfy
Кириллна aka Ирка
Мариша, не переживай, дорогая! На следующий день после гонки один из наших соперников и друзей, отдыхавших у нас на даче, решил погонять на мокике. Результат - тройной перелом ключицы. Повезли его в Питер за 80 км, оттуда звонят: "Решаем, что делать с Кириллом. Операция - 500 баков, усыпить - 100..." :))))
Это я к тому. что ты легко отделалась, а шрамы пройдут обязательно, проверено! А на следующую гонку я тебя специально к нам выпишу, договорились? :)
06.05.2002 18:23:28, Кириллна aka Ирка
Рада
Какие там гонки???? Забудь!!! Мне бы сексом хоть как-нить заняться)))))
Уже 4 дня только смотрю на Андрюху. И никаких поцелуев((((
06.05.2002 18:25:52, Рада
Кириллна aka Ирка
А это, между прочим, прекрасный стимул! :))) Когда хочется - а нельзя! :))) Это полезно иногда! :)
Вот когда в доме толпа нетрезвых москвичей и двое детей, которые постоянно скребутся в дверь... :)))) В общем, более целомудренного времяпрепровождения, чем в эти выходные, не припомню! :))))))
06.05.2002 18:28:54, Кириллна aka Ирка
Рада
Лучше бы каку позу присоветовала)))
Исходные данные: вся правая сторона разбита - и у меня и у Андрея. Малейшее телодвижение отдается болью. Ну!!! Что спортсмены делают в таких случаях???)))
06.05.2002 18:34:23, Рада
Кириллна aka Ирка
Ммм... А 69 не подойдёт? :))) Эх, мне бы к вам - я бы вас на практике построила как надо... :))))) 06.05.2002 18:36:30, Кириллна aka Ирка
Рада
Ответила тебе в письме.)) 06.05.2002 18:55:43, Рада
Ольга Оводова
Ну удовольствие-то получила? Вот и славно :) А синяки заживут, будет чем похвастать :) 06.05.2002 18:21:22, Ольга Оводова
Рада
Да уж!!! Удовольствия было море - я визжала от восторга как дурочка. А потом... Даже потом я продолжала смеяться, друзья были в шоке, а я смеюсь над собой. Зато ночером... "всю да ноченьку мне спать было не в мочь"(((( 06.05.2002 18:27:49, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!