Раздел: -- посиделки (Отзыв о фильме "Рай")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильмы Кончаловского

Есть тут еще любители Кончаловского?
Я каждый раз надолго зависаю над его фильмами.
Вчера вот смотрела не очень новый и пропущенный мной почему-то "Рай".
Обревелась. И до сих пор перед глазами.
25.09.2021 15:58:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
"Рай" смотрела.
Можем сравнить ощущения.
[ссылка-1]
26.09.2021 16:18:42, Дариссима
Если текст ваш, вы умница.
Очень хорошо пишете.
Относительно главной роли, думаю у Юли получилось. Играла она хорошо.
Я лично наоборот считаю, что ее это драма, а не пироги))
Хотя не могу сказать, что она мне нравится везде и всегда. Нет конечно. В ней много скрытых понтов, а может и не так уж скрытых раз я вижу. Это отталкивает меня лично.
Но в фильме этом она идеальна.
27.09.2021 11:55:41, Булочка наст. без пароля
Cat-S
Гомер и Эдди смотрела. (Белуши и Вупи Голдберг),
Одиссею, Романс о влюбленных., Дворянское гнездо.

Новые не смотрела
25.09.2021 22:32:45, Cat-S
Аня-лэ
Смотрела только Рай, тяжело.Спасибо за тему, посмотрю другие. 25.09.2021 20:41:34, Аня-лэ
Люблю этот фильм. Два раза смотрела, буду ещё смотреть. 25.09.2021 20:21:53, Екатеринбург не впускает сайт
Я к нему равнодушна. Рай смотрела, когда только вышел в кинотеатре, знакомая "затащила". Не люблю про войну, это очень, очень грустная тема(
25.09.2021 20:21:23, Рене
Степная кошка
я люблю. Рай не смотрела и не уверена, что хочу. Но в принципе он мне нравится как режиссер, хотя совсем не нравится как человвек.
25.09.2021 19:38:59, Степная кошка
NLU
Фильм сильный. 25.09.2021 17:35:43, NLU
ландыш
я не вот поклонник, давеча смотрела Дорогие товарищи, ниче так
25.09.2021 16:03:58, ландыш

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!