Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Работа над ошибками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морозулька

новая книга Дяченко

Прочитала новую книгу Дяченко "Работа над ошибками" Vita Nostra. Её рекомендовал Дмитрий Быков, очень эмоционально говорил.
Первая часть оставила меня в легком недоумении, вторую прочитала. Сижу мрачная, не понимаю, в чем шедевральность?
Вы читали? Понравилось?
Полезла отзывы смотреть. Кто-то перечитывал и не раз.
Наверное, я не доросла....
22.09.2021 16:39:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше они мне очень нравились. Сейчас... Тоже будут нравится, потому что с ними познакомил меня покойный оч близкий друг. Их книги на моих полках. Как-нибудь перечитаю. 23.09.2021 11:14:19, av10
VarNa
<Наверное, я не доросла....>
я думаю, наоборот переросли :)
по крайней мере когда-то со мной было именно так, они все-таки для подростков и чуть постарше пишут...
23.09.2021 10:10:51, VarNa
Нечитабельно.
Был период, когда Дяченки мне очень нравились. Но после пятой или шестой книги приелось. Появилось ощущение вымученности, нарочитой недосказанности - когда не намекают на что-то, а тупо не знают, что сказать, чем оправдать сюжет и действуют по принципу: "Молчи, за умного сойдешь".
Перечитывала те книги, которые нравились мне раньше - многозначительная нудятина.
Новые читаю, потому что ребенок как раз переживает открытие этого авторского дуэта )
22.09.2021 20:53:28, Лабрика
Начала и не смогла )
22.09.2021 16:51:18, Акцент
УникаЛьнаЯ
Хм. Vita Nostra я в свое время читала, и еще кое-что их - неплохая, вроде бы, фантастичка. Что там могло Быкова заинтересовать, конечно, интересно... Но про "работу над ошибками" не знала, поищу.
22.09.2021 16:47:58, УникаЛьнаЯ
вообще такую фамилию впервые слышу
22.09.2021 16:41:50, Рене
Морозулька
Марина и Сергей Дяченко
22.09.2021 16:46:33, Морозулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!