Кто недавно был в театре Сатиры? Коды проверяют?
Мне до 11 надо билеты оплатить, но боюсь пропадут, если без кода не пустят.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У них на сайте написано "на некоторые спектакли с пометкой COVID-free допускаются зрители с паспортом и соответствующим QR-кодом (свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо переболевшим им в последние 6 месяцев, либо отрицательным ПЦР-тестом, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия)"
То есть надо узнавать про конкретную дату. А вот это я с ходу не нахожу :(
ЗЫ- но это с октября. В сентябре не должны требовать QR_код 15.09.2021 22:37:32, УникаЛьнаЯ
Да, 5 раз перечитала. Вроде с октября. Уже перевела деньги за билеты, спектакль через неделю.
15.09.2021 22:52:07, Атом

Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.