Раздел: Эти коварные мужчины ( Фрунзик Мкртчян и Вахтанг Кикабидзе )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дружба народов

Говорят, на съёмках "Мимино" Фрунзик сорвался и снова запил. Данелия, сторонник железной дисциплины, объявил в группе "сухой" закон. Через неделю утром в номер Георгия Николаевича постучали. На пороге стоял трезвый и торжественный Мкртчян:
— Я понял, почему бездарности завоевали весь мир! — пафосно изрёк он, воздев указующий перст к небесам, — Они совсем не пьют, встают утром все такие бодрые и силы тратят только на карьеру!
Глядя на режиссёра огромными печальными глазами раненой антилопы, актёр вздохнул и добавил:
— Это же так ужасно!
В знаменитой вырезанной сцене (которую никто не видел, но все о ней знают) герои Кикабидзе и Мкртчяна, оба насупленные, сердитые, в кепках–аэродромах, едут в лифте московской гостиницы рядом с японцами, ужасно похожими друг на друга. По дороге японцы–близнецы переглядываются и один говорит другому:
— Одного не могу понять, как эти русские различают друг друга...
На родине Кикабидзе зовут Буба, а Мкртчяна — Мгер (Солнечный). Самый известный грузин и самый популярный армянин сделали землякам бесценный подарок, сформировав в Союзе положительный образ "горячего парня с Кавказа": обаятельного, справедливого, душевно тонкого. Сыплющего смешными афоризмами и мудрыми высказываниями.



11.09.2021 10:39:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, как на съемках, но Данелия был выпивоха дай бог каждому или не дай бог. Допился до цирроза почти. Потому когда его мудрая мама подсунула ему в соавторы молодую еще Токареву вместо запойного собутыльника Шпаликова, и он нагло с ней стал ...иметь интимные отношения, будучи женатым и детным, то посчитала это благом, и даже поощряла, чем бы дитя не тешилось, лишь бы в запой не уходило. 11.09.2021 11:37:38, Атом
так увлекательно пишете, как очевидец прямо. а ничего, что токарева тоже была замужняя и детная? 11.09.2021 13:03:51, Шерлок
Конечно, ничего. Вы что с луны свалились? 12.09.2021 13:07:59, нытик
есть люди, которым нравицца смаковать чужие сиськи-письки...
11.09.2021 14:04:38, AleXXX
Есть люди, получающие смак от попытки сказать гадость и возвыситься. (Хотя эффект обратный получается)
12.09.2021 14:40:58, Атом
А ничего, что это из уст самой токаревой? Ага, она была замужняя и детная, и даже ее муж об этом знал. ну только что не участвовал. Извините за цинизм для нежной души, амур аля труа тогда были не в ходу. Но муж продолжал закрывать на это глаза. Вот такой сложный союз. 11.09.2021 13:21:21, Атом
так именно. ничего наглого, при всеобщем знании и удовольствии. 11.09.2021 13:29:08, Шерлок
Так зачем была ваша реплика выше? "Ах, как вы смеете это писать".
Если сами участники событий это рассказывали, и вы подтверждаете теперь, что да, и все ок, лишь бы все были довольны.
Все довольны, а режиссер не скатился и не спился, дожил до почтенного возраста, снял много фильмов. В отличие от былого друга, ушедшего на тот свет рано, в нищете и забвении.
12.09.2021 14:32:46, Атом
Birke
Кто о чём... 11.09.2021 10:51:12, Birke
ты только это из прочитанного увидела? :) Я бы на твоем месте начал бы беспокоицца :)
11.09.2021 10:59:49, AleXXX
[пусто] 11.09.2021 10:48:59
а не твое дело
11.09.2021 10:50:30, AleXXX
[пусто] 11.09.2021 10:51:55
пофик
11.09.2021 10:57:44, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!